Мужа посадили, как не сорваться?

_MapTa_

Помогаю другим
Команда форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
1,491
Реакции
1,169
Семья
Муж - Алексаша
Бросил
22.05.2023
Рвёт постоянно, боли ужасные, даже на приёме у гинеколога стошнило, на выписывала всё, на УЗИ 6 недель, сердце бьётся, гипертонус, киста справа
Так плохо себя чувствую будто помру щас
Мой тебе совет, проси направление на аборт. Свою жизнь ты уже загубила, так не губи жизнь будущего ребенка. Пока ты себя в порядок не приведешь - ребенок будет обречен на ужасную жизнь с такой матерью. Пусть грубо - зато честно.
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
родственникам его сказала что беременна, так как подвозили нас, и увидели что мне плохо, так он злой был говорит зачем сказала теперь они всем расскажут. Говорит ты не выносишь, позвоночник не выдержит, лучше подумай лучше и делай аборт, что ты будешь делать, когда я буду работать, а ты вдруг после родов ходить даже не сможешь, кто за ним будет ухаживать, это не игрушки
А я говорю что всё равно не буду аборт делать.
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
родственникам его сказала что беременна, так как подвозили нас, и увидели что мне плохо, так он злой был говорит зачем сказала теперь они всем расскажут. Говорит ты не выносишь, позвоночник не выдержит, лучше подумай лучше и делай аборт, что ты будешь делать, когда я буду работать, а ты вдруг после родов ходить даже не сможешь, кто за ним будет ухаживать, это не игрушки
А я говорю что всё равно не буду аборт делать.
Ой ну и влипла ты, конечно. Щас ещё и одной ребенка воспитывать надо, парню то твоему ребенок врятли нужен. Дело твое. Тут уж поступай как считаешь нужным.
 

_MapTa_

Помогаю другим
Команда форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
1,491
Реакции
1,169
Семья
Муж - Алексаша
Бросил
22.05.2023
родственникам его сказала что беременна, так как подвозили нас, и увидели что мне плохо, так он злой был говорит зачем сказала теперь они всем расскажут. Говорит ты не выносишь, позвоночник не выдержит, лучше подумай лучше и делай аборт, что ты будешь делать, когда я буду работать, а ты вдруг после родов ходить даже не сможешь, кто за ним будет ухаживать, это не игрушки
А я говорю что всё равно не буду аборт делать.
Ты вообще читаешь что тебе пишут? Или так, заходишь, ляпнешь и дальше пошла???
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Рвёт постоянно, боли ужасные, даже на приёме у гинеколога стошнило, на выписывала всё, на УЗИ 6 недель, сердце бьётся, гипертонус, киста справа
Так плохо себя чувствую будто помру щас
Ты гинекологу сказала о том, что ты - наркоманка?
Ты сказала ему про позвоночник?
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Ты гинекологу сказала о том, что ты - наркоманка?
Ты сказала ему про позвоночник?
Я сказала только что я алкоголичка и купила сигареты но курить перестала так как тошнит, а выпить хочется всё равно.
Он пошёл опять за алкоголем я написала мне бы баночку пива так охота а он сказал тебе нельзя, врач же сказал, или ты не будешь оставлять его? Я сказала буду, он сказал тогда нельзя
И про позвоночник сказалв
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Я сказала только что я алкоголичка и купила сигареты но курить перестала так как тошнит, а выпить хочется всё равно.
Он пошёл опять за алкоголем я написала мне бы баночку пива так охота а он сказал тебе нельзя, врач же сказал, или ты не будешь оставлять его? Я сказала буду, он сказал тогда нельзя
И про позвоночник сказалв
Почему не сказала про наркотики?
Они тебя ставят на учёт по этому вопросу
Что врач сказал про спину?
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Почему не сказала про наркотики?
Они тебя ставят на учёт по этому вопросу
Что врач сказал про спину?
Я была у платного, не знаю почему,наверно стыдно стало, просто написала она в бумаге алкоголезависима и никтотинозависима, ну и то что вич, что конструкцию удалили, что остеохондроз там, остеафиты, она сказала что я должна к нейрохирург сходить проконсультироваться, и к инфекционист
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Я была у платного, не знаю почему,наверно стыдно стало, просто написала она в бумаге алкоголезависима и никтотинозависима, ну и то что вич, что конструкцию удалили, что остеохондроз там, остеафиты, она сказала что я должна к нейрохирург сходить проконсультироваться, и к инфекционист
Сходи, пожалуйста, к нейрохирургу
Тебе сейчас, пока срок маленький, нужно понять: сможешь ли ты выносить, какие будут последствия. Всю беременность и роды жуткая нагрузка на позвоночник, тебе нужно знать как себя защитить
Я уж молчу про первый год жизни ребенка, когда ты его на руках таскаешь
Вобщем, сходи как можно раньше, не тяни
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Всю ночь блевала, раз 15 наверно, всё горло сожгла болит, и сейчас тошнить продолжает, что за демон там растёт! И он говорит дальше хуже будет, он тебя травит, он тебя убьёт, доставай пока не поздно и всё прекратится
Квартирант освободил квартиру, зачем звонил матери бывшего, откуда он знает её номер, она мне звонила говорит уезжай в Уфу, воспитаешь ребёнка
 

Жена Азамата

Посетитель
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
228
Реакции
251
Всю ночь блевала, раз 15 наверно, всё горло сожгла болит, и сейчас тошнить продолжает, что за демон там растёт! И он говорит дальше хуже будет, он тебя травит, он тебя убьёт, доставай пока не поздно и всё прекратится
Квартирант освободил квартиру, зачем звонил матери бывшего, откуда он знает её номер, она мне звонила говорит уезжай в Уфу, воспитаешь ребёнка
Каким образом ты воспитаешь ребенка если ты больна и не хочешь лечиться?! Ты за себя то ответственность не можешь нести а хочешь родить😏 ты потом писать будешь что не можешь нет сил и денег и выход один сдать ребенка в дет.дом? Проси помощи на бесплотной основе попасть в РЦ или пропадешь!
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Каким образом ты воспитаешь ребенка если ты больна и не хочешь лечиться?! Ты за себя то ответственность не можешь нести а хочешь родить😏 ты потом писать будешь что не можешь нет сил и денег и выход один сдать ребенка в дет.дом? Проси помощи на бесплотной основе попасть в РЦ или пропадешь!
А если меня там рвать будет часто, если я буду практически всё время лежать? Там вообще беременные тоже находятся?
 

_MapTa_

Помогаю другим
Команда форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
1,491
Реакции
1,169
Семья
Муж - Алексаша
Бросил
22.05.2023
А если меня там рвать будет часто, если я буду практически всё время лежать? Там вообще беременные тоже находятся?
Это лучшее, что ты можешь сделать для себя и для своего ребенка. Токсикоз никто не отменял, будет рвать, значит будет рвать. Это пройдет.
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Это лучшее, что ты можешь сделать для себя и для своего ребенка. Токсикоз никто не отменял, будет рвать, значит будет рвать. Это пройдет.
Мне нужно собрать вещи, отправить в Уфу, пусть лежат в квартире с собой возьму совсем немного. Компютер тяжело перевозить, не знаю как вообще с ним быть, не получается продать пока его, хоть и дёшево пытаюсь
 

_MapTa_

Помогаю другим
Команда форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
1,491
Реакции
1,169
Семья
Муж - Алексаша
Бросил
22.05.2023
Мне нужно собрать вещи, отправить в Уфу, пусть лежат в квартире с собой возьму совсем немного. Компютер тяжело перевозить, не знаю как вообще с ним быть, не получается продать пока его, хоть и дёшево пытаюсь
Ты позвони в РЦ сначала, поговори с руководством
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Каким образом ты воспитаешь ребенка если ты больна и не хочешь лечиться?! Ты за себя то ответственность не можешь нести а хочешь родить😏 ты потом писать будешь что не можешь нет сил и денег и выход один сдать ребенка в дет.дом? Проси помощи на бесплотной основе попасть в РЦ или пропадешь!
Какое ей РЦ?
Ей на сохранение ехать надо!
У нее матка в тонусе и постоянное обезвоживание от рвот - прямая угроза плоду
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,532
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Здравствуй, невменько.
Еще раз с самого начала опиши мне пожалуйста все пункты которые являются помехой для твоего восстановления в жизни.
И что по твоему мнению в твоей жизни идет не так.
-----
Если ты этого не сделаешь, что я попросил, а проигноришь, то считай это был твой окончательный выбор.
Размазывать сопли ради забавы, и ребенок для тебя всего лишь "впадлу на аборт тратиться было".
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Здравствуй, невменько.
Еще раз с самого начала опиши мне пожалуйста все пункты которые являются помехой для твоего восстановления в жизни.
И что по твоему мнению в твоей жизни идет не так.
-----
Если ты этого не сделаешь, что я попросил, а проигноришь, то считай это был твой окончательный выбор.
Размазывать сопли ради забавы, и ребенок для тебя всего лишь "впадлу на аборт тратиться было".
Саша, здравствуй, как ты сам?
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,532
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Саша, здравствуй, как ты сам?
Привет.
Пойдет.
Давай не будем тут писать много, тема чужая.
Бедолага итак никак словиться не может, запуталась в двух сообщениях, почти всё пропускает.
 
  • Like
Реакции: Иra

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Здравствуй, невменько.
Еще раз с самого начала опиши мне пожалуйста все пункты которые являются помехой для твоего восстановления в жизни.
И что по твоему мнению в твоей жизни идет не так.
-----
Если ты этого не сделаешь, что я попросил, а проигноришь, то считай это был твой окончательный выбор.
Размазывать сопли ради забавы, и ребенок для тебя всего лишь "впадлу на аборт тратиться было".
Вот он является помехой, у меня одни нервы с ним. А он только бухает и играет в мой комп, обвиняет во всём меня, что он мне не нужен, что эгоистка я. То что я живу вообще с ним уже не так! Мне вообще никаких отношений нельзя было заводить, из за них только хуже. А теперь вот ещё и беременна, надо где-то деньги брать, и на ребёнка копить, в Уфе вроде как тётя должна поддержать. Надеюсь ещё будет какая поддержка.
 
Сверху