Мужа посадили, как не сорваться?

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,529
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Вот он является помехой, у меня одни нервы с ним. А он только бухает и играет в мой комп, обвиняет во всём меня, что он мне не нужен, что эгоистка я. То что я живу вообще с ним уже не так! Мне вообще никаких отношений нельзя было заводить, из за них только хуже. А теперь вот ещё и беременна, надо где-то деньги брать, и на ребёнка копить, в Уфе вроде как тётя должна поддержать. Надеюсь ещё будет какая поддержка.
Глаза промой и перечитай еще раз вопросы.
Жду новые ответы.
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Здравствуй, невменько.
Еще раз с самого начала опиши мне пожалуйста все пункты которые являются помехой для твоего восстановления в жизни.
И что по твоему мнению в твоей жизни идет не так.
-----
Если ты этого не сделаешь, что я попросил, а проигноришь, то считай это был твой окончательный выбор.
Размазывать сопли ради забавы, и ребенок для тебя всего лишь "впадлу на аборт тратиться было".
Помехой являются моя нервность, эмоции, отношения эти неправильные, зависимость является тоже помехой, нет стабильной работы, денег нет
Всё не так идёт, все живут как люди, а я не пойми как, всего боюсь, не знаю что мне делать, на многое не решаюсь, всё надеюсь что как-то само устаканится, уладится
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,529
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Помехой являются моя нервность, эмоции, отношения эти неправильные, зависимость является тоже помехой, нет стабильной работы, денег нет
Всё не так идёт, все живут как люди, а я не пойми как, всего боюсь, не знаю что мне делать, на многое не решаюсь, всё надеюсь что как-то само устаканится, уладится
Какое решение ты видишь всего этого?
И какое развития событий предполагаешь?
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,529
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Что ты в данный момент поменяла и к чему пришла?
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,529
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Шо могу сказать...
Отталкивайся от того что хуже уже некуда, или терять тебе нечего, мб хоть это спровоцирует на какие то шаги...
 

Жена Азамата

Посетитель
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
228
Реакции
251
Вот он является помехой, у меня одни нервы с ним. А он только бухает и играет в мой комп, обвиняет во всём меня, что он мне не нужен, что эгоистка я. То что я живу вообще с ним уже не так! Мне вообще никаких отношений нельзя было заводить, из за них только хуже. А теперь вот ещё и беременна, надо где-то деньги брать, и на ребёнка копить, в Уфе вроде как тётя должна поддержать. Надеюсь ещё будет какая поддержка.
Насколько мне помнится ты говорила что у тебя дядя и бабушка которые уж явно тебе помочь не могут в твоём лечение. Что остальные родственники тебя кинут за наследство или что-то в этом роде. А тут уже благородная тетушка готова поддержать. Так получается твоя тётушка знает о том что ты зависимая и неужели она тебя в лечении не поддержит и не направит куда надо? Или ты забываешь что писала изначально? За отношения тебе все говорили! Ты сюда пишишь для чего? Чтоб помогли! Так какого фига не прислушиваешься к советам?!
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Какое решение ты видишь всего этого?
И какое развития событий предполагаешь?
Мне кажется правильное решение в реб центр лечь. Но я предпологаю развитие либо я в Уфу уеду, либо пока останусь тут в подвешенном состоянии, не понятно чего ждать
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Что ты в данный момент поменяла и к чему пришла?
Я пока ничего не поменяла и ни к чему не пришла, что я делаю последнее время только плачу постоянно и говорю ему что уеду, но как сегодня он приласкал меня сразу и ехать не хочется никуда
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Насколько мне помнится ты говорила что у тебя дядя и бабушка которые уж явно тебе помочь не могут в твоём лечение. Что остальные родственники тебя кинут за наследство или что-то в этом роде. А тут уже благородная тетушка готова поддержать. Так получается твоя тётушка знает о том что ты зависимая и неужели она тебя в лечении не поддержит и не направит куда надо? Или ты забываешь что писала изначально? За отношения тебе все говорили! Ты сюда пишишь для чего? Чтоб помогли! Так какого фига не прислушиваешься к советам?!
Да она знает но мы с ней не общались вообще, сухо только ради суда я с ней связывалась в апреле чтоб подтвердила родство, она подтвердила, я на днях ей опять написала. И она сказала что с мебелью поможет, и говорит что мне надо жить в Уфе, ухаживать за бабушкой.
 

Жена Азамата

Посетитель
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
228
Реакции
251
Да она знает но мы с ней не общались вообще, сухо только ради суда я с ней связывалась в апреле чтоб подтвердила родство, она подтвердила, я на днях ей опять написала. И она сказала что с мебелью поможет, и говорит что мне надо жить в Уфе, ухаживать за бабушкой.
Твои дальнейшие действия каковы?
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021

Жена Азамата

Посетитель
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
228
Реакции
251
Не знаю , он стал обращаться ко мне как и раньше и мне сразу не захотелось уезжать от него. Чего я сижу и жду непонятно
Понятно всё с тобой....твоя жизнь тебе решать! Ты всё равно не прислушиваешься к тому что тебе говорят !
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,529
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,529
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Зачем тебе ребенок?
 

Жена Азамата

Посетитель
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
228
Реакции
251
Если честно я вообще сомневаюсь что у нее всё так плохо.
Какая то дичь.
Я давно такого мнения...почитать с первых страниц и до последней цепочка всех событий ну прям очень интересная. Дальше будет ещё интереснее! Как будто по ту сторону экрана человек просто издевается над всеми тролль какой то!
 

Роза

Жена бывшего
Посетитель
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Я давно такого мнения...почитать с первых страниц и до последней цепочка всех событий ну прям очень интересная. Дальше будет ещё интереснее! Как будто по ту сторону экрана человек просто издевается над всеми тролль какой то!
А пока вам интересно, она и будет писать.Ощущение, что там правды - ноль! Она лишь подкрепляет свою анозу поддержкой нашей.Или лечение с ее стороны ,или игнор с нашей.С февраля месяца сидит и хихикает, когда на отходах нам выдает свои мифические фантазии.
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,517
Реакции
5,529
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я давно такого мнения...почитать с первых страниц и до последней цепочка всех событий ну прям очень интересная. Дальше будет ещё интереснее! Как будто по ту сторону экрана человек просто издевается над всеми тролль какой то!
У нее нестыковок дохера если разобрать.
 
Сверху