Мы это сделали!

лана61

Посетитель
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
508
Реакции
0
ОГО - Ева - вот это новость . Плохо.
 

лана61

Посетитель
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
508
Реакции
0
А что самое ( не очень хорошо) на мой взгляд , это то что у него есть деньги.
Это меня напрягало бы больше всего.
Пока такого жизнь *поставит раком* неизвестно что накорулесит
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Ева, какие новости?
слежу за твоей историей, сочувствую.
 

Ksusha1307

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
1
Eva,так жаль что у вас так вышло,для чего же нам это все,так хочется чтоб у всех все было хорошо...держитесь,раз вы решили что вам не нужен наркоман в употребление так ему и скажите и даже если останетесь с ним жить отстранитесь,живите своей жизнью,попробуйте отпустить ситуацию с его деньгами,это его ответственность,если не будете его спасать и контролировать должен сам захотеть выздоравливать,удачи вам и поддержка!
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Здравствуйте всем! Наконец-то выбрала время написать! Опишу сначала, что сейчас происходит со мной! Чувствую уверенность в правильности моих действий! Переодически сомнения, страх и неуверенность, но я думаю это нормально! Впереди будущее, которое неизвестно, так всегда бывает! Знаю одно процесс выздоровления у моего мужчины пошёл! Да, он сбежал! И да, я сразу же поехала за ним в город где находится РЦ! За время пока он был один, он оставался чистым и трезвым, только конечно эмоционально был напряжён! Разговаривал много, анализировал себя, мне нравится что он говорит, мне нравится, что он считает себя ещё сырым в выздоровлении и мне нравится, что он имеет мысли вернутся обратно в РЦ! Он проанализировал свой побег, мы решили , что так и должно было быть, т к много вопросов у нас не было обсуждено и это очень тяготило и его и меня! Я не собираюсь останавливать своё выздоровление, он рад, что видит во мне изменения! Он видит действие 12 шаговой программы, он с собой предельно честен, считает что он ещё только в начале пати! Я перепоручаю его Высшей силе! Все должно было быть именно так! Всем спасибо за беспокойство, я чувствую вашу поддержку)))
 

Ksusha1307

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
1
Вы молодец,так держать,надеюсь все хорошо будет у вас)
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Ksusha1307":2ot6s5gz написал(а):
Вы молодец,так держать,надеюсь все хорошо будет у вас)
Спасибо! Тут главное самостоятельно выздоравливать каждому по отдельности и при этом не завидовать друг другу, а учиться, перенимать что-то себе! Все хрупко, шатко... "Я верю в чудо, но не жду счастливого конца!"
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Все больше убеждаюсь в заблуждении, что если мой мужчина не будет употреблять ПАВ, то проблем не будет. И мне нравится, что он тоже так думает, что произносит это в слух, что ищет пути действий!
 

Ksusha1307

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
1
Eva,я вам в каком то смысле даже завидую,так охото забрать мужа домой,свекровь на мозги капает каждый день что она устала платить что надо забирать что толку нет что он там сидит,еще и звонки и встречи отменили соскучилась ужас какой то,сын растет,он не видит не слышит как у нас и что,на улице весна охото любви и ласки,неужели это тоже созависимость что нормальные люди не скучают по своим любимым(((
убедите меня кто нибудь что нельзя его забирать))
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Ксюша, держитесь, это же временно. Моя поддержка вам
Конечно, свекровь своим капанием мозг может вынести, но и ее понять можно.
Ksusha1307":1kcylh7h написал(а):
что толку нет что он там сидит
Он там не сидит, а работает по программе. И чем дольше будет работать, тем больше шансов на выздоровление. И вообще надо верить в хорошее. Позитив рождает позитив.
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Ksusha1307":2w7aeqzc написал(а):
Eva,я вам в каком то смысле даже завидую,так охото забрать мужа домой,свекровь на мозги капает каждый день что она устала платить что надо забирать что толку нет что он там сидит,еще и звонки и встречи отменили соскучилась ужас какой то,сын растет,он не видит не слышит как у нас и что,на улице весна охото любви и ласки,неужели это тоже созависимость что нормальные люди не скучают по своим любимым(((
убедите меня кто нибудь что нельзя его забирать))
Мое мнение такое, если муж там и не особо настаивает на возвращении домой, то не нужно его срывать из-за ваших прихотей. Если нет денег на оплату, то это конечно другое дело, а так, лучше пусть выздоравливает. Меня тоже так же ломало... Это самая настоящая ломка, ломка по человеку. Вас отпустит, меня лично отпускало. Вот тоже самое происходит и с вашим мужем, только его кидает из хочу выздоравливать и не хочу выздоравливать. Вот мой мужчина убежал из центра, но сейчас разговариваем о том, что он хочет вернуться обратно к 8 числу, как раз 3ий месяц начнется. Он сам считает себя сырым, от программы в восторге, но самому очень сложно выздоравливать, очень сложно договориться с самим собой, признается что у него еще мало знаний. Убежал на компульсиве, в общем все сложно. Вот и не знаю, я на него не давлю и если поедет к 8 числу, то поедет сам, я не поеду. Вот это уже будет именно его решение, а не то, когда я его добровольно-принудительно затащила. В такой ситуации и выздоровление по другому проходит. Мой совет - мужа не забирать, себя, любимую, не жалеть, у вас эмоциональный срыв, пройдет! Поцелуйте сыночка *&YY^%$
 

Regalion

Посетитель
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
524
Реакции
0
Eva, желаю, чтобы у вашего мужа хватило терпения
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Regalion, спасибо! Его выздоровление в его руках))) Мое - в моих! GV%^^%D
 

Regalion

Посетитель
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
524
Реакции
0
Ksusha1307":21tjgp7l написал(а):
что толку нет что он там сидит
толку не будет, если вы его рано заберете, и надо психологически готовиться не к одному посещению РЦ, мало ли
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Здесь все верно...
Надо понимать, что выздоровление может быть через срыв.
Только прям проговорить это с самой собой. И не перегнуть палку, а то можно так хорошо эту мысль проговорить, что она перейдет в страх и подтолкнет выздоравливающего к срыву. Но и чудо не нужно исключать!!! Возможно одного РЦ будет достаточно. Все высшей силе перепоручаю!
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Ksusha1307, еще могу вам посоветовать написать на листке бумаги все чувства, которые вы сейчас испытываете к муже (тоска, какие-то страхи, может быть и обиды), прям с обращением к мужу, как-будто вы ему пишите... Мне очень помогало, прям отпускало *&YY^%$
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Eva":1x9dz0sq написал(а):
Надо понимать, что выздоровление может быть через срыв.
И не только через срыв, а через срывы. И надо понимать, что на это уйдёт время, может быть и не один год и даже не десять лет.
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
К счастью я ему не мама, поэтому не могу быть готова к частым срывам... Буду честна сама с собой, жизнь у меня одна.
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Вот с этого и надо начинать, готова я к этому или не готова.
 

Ksusha1307

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
1
Спасибо вам всем,легче стало,у меня такие срывы переодически бывают,вроде отпускает нет же потом опять начинается(точно как сама наркоман)мне бы самой в центр не помешало))только я с такими правилами бы не смогла как они там бедняги сидят по столько времени я меньше месяца с ребенком сижу толком не выйти никуда кроме как во двор и то тяжко,а они еще и звонки и встречи нам запретили строже чем в тюрьме все((я вот злюсь на него и обижаюсь,а по сути он в этом не виноват что 2 недели уже не звонит,правила такие(
 
Сверху