Нимфомания и наркомания где грань?

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,961
Реакции
961
Семья
Подруга - elisivvv
Привет, Лиза, тут тебе Екатерина в секретари заделалась, а вопрос был больше тебе адресован!)
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,961
Реакции
961
Семья
Подруга - elisivvv
Привет, Вовчик, не помню уже чем я там в среду занималась, только сейчас до сообщения добралась, вчера дежурила. Сенька да, заболел, походу ветрянка, лежит не встает, его не видно ни слышно. Вчера видела его один раз, принесла ему вкусный чай, обед в комнату. Без него в доме как-то очень тихо, жду когда поправится. Мы еще в классе рядом сидим, грустно смотреть на пустое место рядом(((
Я тож чет не очень себя чувствую, мне новые таблетки невролог выписал, пью пару дней, видимо от них немножко мажет. Слабость лютая.
Ты как? Не болеешь?)
Правильно, о своих надо заботиться. Я не болею, мне болеть уже хватит, неделю на болезнь в год уже истратил, теперь здоров, тьфу-тьфу.
А чего с нервами у тебя? Что случилось?
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,893
Реакции
478
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,893
Реакции
478
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Правильно, о своих надо заботиться. Я не болею, мне болеть уже хватит, неделю на болезнь в год уже истратил, теперь здоров, тьфу-тьфу.
А чего с нервами у тебя? Что случилось?
Да так, старые болячки. Все нормально будет.
Ко мне скоро мама с Эмкой приедет, не могу дождаться блин...
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,961
Реакции
961
Семья
Подруга - elisivvv
Да так, старые болячки. Все нормально будет.
Ко мне скоро мама с Эмкой приедет, не могу дождаться блин...
Обязательно приедут.
Что-нибудь новое узнала в последние дни? Может, в голову какие-нибудь интересные мысли пришли, которыми хотела бы поделиться? Пусть даже не с нами, с теми же ребятами?
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,893
Реакции
478
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Обязательно приедут.
Что-нибудь новое узнала в последние дни? Может, в голову какие-нибудь интересные мысли пришли, которыми хотела бы поделиться? Пусть даже не с нами, с теми же ребятами?
Нет такого чем хотела бы поделиться)
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,893
Реакции
478
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
22 урок

Часть 1

1. Чехов "Егерь"

Пелагея-любящая, наивная, работящая, несчастная, одинокая, вышла явно по любви замуж, но судьба так сложилась, что муженьку она даром не нужна. А Пелагея все равно его ждет.
Егор Власыч-вольный, свободолюбивый, балованный, привык жить в хороших условиях, пьет, честный, открыто говорит жене, что по пьяни с ней связался и она ему не нужна, милосердный, дал ей рубль

Мораль: Насильно мил не будешь

2. Аверченко "Дружба"

Бултырин-параноик, но очень ответственный. Дал обещание мужу Мурочки и сдержал его на 100%.
Мурочка-несчастная женщина, Бултырин испортил ей поход в театр, дежурил возле ее кровати, позорил ее при знакомых.

Мораль: Доверяте своим близким и знайте меру в своих действиях.

3. Горький "Товарищ"

Народ был раздробленный, бедный, отчаявшийся, угнетенный, но слово "товарищ" поселило в нем смелость, свободу, радость и единство
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,961
Реакции
961
Семья
Подруга - elisivvv
Ну к слову о мыслях. У меня тоже сейчас возникла мысль философского характера, для меня весьма неожиданная. Мог бы с тобой поделиться ей, если хочешь
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,879
Реакции
1,284
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
elisivvv Привет !
Почему Бултырин с такой одержимостью сопровождал повсюду Мурочку ?
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,893
Реакции
478
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,961
Реакции
961
Семья
Подруга - elisivvv
Как погода на улице?
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,893
Реакции
478
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Ну к слову о мыслях. У меня тоже сейчас возникла мысль философского характера, для меня весьма неожиданная. Мог бы с тобой поделиться ей, если хочешь
А давай!
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,893
Реакции
478
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
22 урок

Часть 5

Брайсон "Краткая история всего на свете"

5. Жизнь продолжается

Стать ископаемым не так-то просто. Для этого должно сложиться множество условий. Большинство тех, кто когда-то обитал на Земле, не оставили никаких следов. Полагают, что менее одного вида из десяти тысяч внесли свою запись в летописи окаменелостей. Кембрийский взрыв-огромный всплеск сложных форм жизни. Значительной для палеонтологии является находка Уолкотта, известная как Берджесские сланцы. Берджесские сланцы охватывали такое разнообразие анатомического строения существ, какого никогда больше не встречалось и с которым не сравнятся даже все современные создания, живущие в мировом океане-писал Гоулд. Но вскоре эта мысль была опровергнута. Имеется сравнительно немного кембрийских моделей, которые были бы совершенно оригинальными. Чаще они оказываются просто интересными разновидностями уже хорошо известных форм.
Но все еще оставался вечный вопрос: откуда взялись все эти животные, как они вдруг появились из ниоткуда? Нам еще многое предстоит открыть.
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,893
Реакции
478
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,961
Реакции
961
Семья
Подруга - elisivvv
Ля какой хитрый(
Хорошо, давай поиграем в угадайку. Сначала ты даёшь три подсказки на своё, максимально отстранённые даже, но подсказки. А потом я на свою тему. Можешь даже загадывать так, чтобы понял только я
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,893
Реакции
478
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Хорошо, давай поиграем в угадайку. Сначала ты даёшь три подсказки на своё, максимально отстранённые даже, но подсказки. А потом я на свою тему. Можешь даже загадывать так, чтобы понял только я
Кис, пока вообще немного не до этого, пытаюсь уроки добить, а чувствую себя очень нехорошо. Отложим до лучших времен, лады?
 

Похожие темы

Сверху