Нимфомания и наркомания где грань?

Berkana

2-й месяц курса
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
414
Реакции
222
Семья
Дочь - elisivvv
Дак ведь в том-то и дело, что ее что-то напугало прям сразу после венчания, день в день. И сразу на следующий день она заболела. Она не пыталась его поменять, она что-то такое про него поняла, но я не поняла что
Абьюзивные отношения, эмоциональные качели. Не столько влюбленность, сколько игра и желание прогнуть друг друга. Она гордячка, вышла замуж за человека ниже себя по положению, но не смогла смириться с мезальянсом. Замужем не была счастлива. Испытывала сильный гнев и обиду на его насмешки. А он на ней вымещался, хотел ее проучить за надменность и заносчивость. Не удивлюсь, если она ему назло отравилась. Не зря же она к смерти приготовилась, оделась, образок поставила. Типчное: "я умру и вот тогда он заплачет". Хотя могла и просто от истерии умереть.
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,672
Реакции
1,157
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
elisivvv
Привет, манипулируешь ли ты людьми в РЦ для своей выгоды ?
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,756
Реакции
444
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
elisivvv
Привет, манипулируешь ли ты людьми в РЦ для своей выгоды ?
Привет, Леш
Слушай, наверное все таки да, но неосознанно, а на уровне привычки. Включить женское кокетство могу чтоб конфетки и получить или что-нибудь подобное. Серьезнее этого в этом центре не заходила)
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Привет, Леш
Слушай, наверное все таки да, но неосознанно, а на уровне привычки. Включить женское кокетство могу чтоб конфетки и получить или что-нибудь подобное. Серьезнее этого в этом центре не заходила)
Привет.
А манипулируешь ли людьми вне РЦ?
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,756
Реакции
444
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,312
Привет, Леш
Слушай, наверное все таки да, но неосознанно, а на уровне привычки. Включить женское кокетство могу чтоб конфетки и получить или что-нибудь подобное. Серьезнее этого в этом центре не заходила)
не поддавались или сама не шла?
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,756
Реакции
444
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,756
Реакции
444
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
лох не мамонт... лох не вымрет... особенно который ПАВ употребляет! Нужна тебе победа над ущербными?
Меня во время использования манипуляций не внутреннее превосходство интересует, а цель, которую я преследую.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,312
ты чего так заводишься))
я просто сама заинтригована
Кать, не завожусь абсолютно! Не ищи агрессию в моем тексте! Смайл не понятен, а расшифровки ты не даешь, Владимир тебе писал об этом! Мысли твои ни кто не читает! Хочешь научится управлять людьми- научись подчиняться!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,312
Меня во время использования манипуляций не внутреннее превосходство интересует, а цель, которую я преследую.
Это понятно))). Не понятно почему в этом РЦ не практикуешь! Ты же "богиня"!
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,756
Реакции
444
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Кать, не завожусь абсолютно! Не ищи агрессию в моем тексте! Смайл не понятен, а расшифровки ты не даешь, Владимир тебе писал об этом! Мысли твои ни кто не читает! Хочешь научится управлять людьми- научись подчиняться!
?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Похожие темы

Сверху