Нимфомания и наркомания где грань?

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,750
Реакции
441
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
А можешь привести пример "необходимости" такого поведения?
Ну блин, в том центре например чтоб лишний раз на улицу выйти или наказания избежать приходилось такие схемы крутить...Тут не надо.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Ну блин, в том центре например чтоб лишний раз на улицу выйти или наказания избежать приходилось такие схемы крутить...Тут не надо.
Почему не надо? На улицу выпускают и наказывать не за что?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
катя занята дежурством и пока у нее варятся сосиски отвечает воланду
Ну так отвечаешь конечно, это я вижу. А на вопросы в своей ветке не ответила. Или после твоего дежурства нас ждёт наконец развёрнутый ответ, в который вложены силы и мысли?) В таком случае буду только рад. Чем более развёрнутый ответ - тем лучше
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,750
Реакции
441
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Ну допустим. А о каких своих манипуляциях из этого РЦ ты жалеешь? Есть такие ситуации, были?
Не жалею. Стреляю глазками по старой привычке, но зла никому не причиняю, с тем же успехом могу просто попросить что мне нужно.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,312
Не жалею. Стреляю глазками по старой привычке, но зла никому не причиняю, с тем же успехом могу просто попросить что мне нужно.
то есть раньше письку предлагала, а теперь просто достаточно попросить?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Не жалею. Стреляю глазками по старой привычке, но зла никому не причиняю, с тем же успехом могу просто попросить что мне нужно.
И как эффект от этого? Не чувствуешь дискомфорта от неудовлетворения своего характера?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,783
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Константин,это к чему?
К тому, что раз уж ты так хочешь уметь направлять других на какие-то дела, то прими нашу помощь в направлении на какие-то дела самой себя. Хочешь помогать - умей сама принимать помощь
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,988
Реакции
388
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
elisivvv привет!) Ты вроде начала МК читать, что скажешь, как тебе, какие мысли?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,312
К тому, что раз уж ты так хочешь уметь направлять других на какие-то дела, то прими нашу помощь в направлении на какие-то дела самой себя. Хочешь помогать - умей сама принимать помощь
Екатерина! перевожу- опирайся на опыт других, а не свой « метод проб и ошибок»!
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,443
Реакции
2,125
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
Voland-4 Константин51
Товарищи попросил бы вас не устраивать споры в темах у ребят, очень тяжело потом отслеживать уроки ребят в их темах, если есть что обсудить пишите в Болталке!! С Катей общайтесь в ее теме!
 

Похожие темы

Сверху