Нужен совет

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Первый раз попробовал стимуляторы 8.01.2022.и вот уже четвёртый день под ней. Вчера узнал что принимаю альфу пвп начил читать про неё и шок. Пошол выкинул всё в унитаз. Но одну дозу оставил на утро. Ну и как сами принимаете всё заново. Проблема в том что есть деньги. Позвонил сказал что бы привезли но немного. Начал искать пути. Город маленький северный. Наркология платно отказывается выезжать. Приходи гоыарят решим. Но мой приход 100% узнают на работе. Жена дети пока не знают.
От новых дизайнерских наркотиков лютая тяга при уменьшении эффекта и при абстиненции.
Самому ее преодолеть нереально.

Будешь думать, что все перетерплю, а потом волна и на все готов, чтобы еще кристаллик
 

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Sem , а от наркологии ты какой помощи хотел?
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
Первый раз попробовал стимуляторы 8.01.2022.и вот уже четвёртый день под ней. Вчера узнал что принимаю альфу пвп начил читать про неё и шок. Пошол выкинул всё в унитаз. Но одну дозу оставил на утро. Ну и как сами принимаете всё заново. Проблема в том что есть деньги. Позвонил сказал что бы привезли но немного. Начал искать пути. Город маленький северный. Наркология платно отказывается выезжать. Приходи гоыарят решим. Но мой приход 100% узнают на работе. Жена дети пока не знают.

Привет.
То есть и сейчас ты под альфой?
Принял. Утром. И вечером. Лижит ещё.
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
Первый раз попробовал стимуляторы 8.01.2022.и вот уже четвёртый день под ней. Вчера узнал что принимаю альфу пвп начил читать про неё и шок. Пошол выкинул всё в у
Sem , а от наркологии ты какой помощи хотел?
Хотел что-бы прокапали.
нитаз. Но одну дозу оставил на утро. Ну и как сами принимаете всё заново. Проблема в том что есть деньги. Позвонил сказал что бы привезли но немного. Начал искать пути. Город маленький северный. Наркология платно отказывается выезжать. Приходи гоыарят решим. Но мой приход 100% узнают на работе. Жена дети пока не знают.

Привет.
То есть и сейчас ты под альфой?
Принял. Утром. И вечером. Лижит еще
 

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Какой-то у тебя гадкий знакомый. Советую заблокировать и удалить все его номера и страницы в сетях.
 

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
Так выброси! В унитаз смой!
Вот тут и есть проблема. Я боюсь будет плохо как вчера деприсняк. По этому и начал искать выходы. Я так у же понял. Что выброшу так себя удовлетворить что завтра не буду.
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
А до этого что пробовал?
До этого в 2003 как и все героин. Соли видел как люди погибают. Но тут я сам попал. Человек который мне посоветовал то же сомной работает. Оя про эту альфу сам уже прочитал.. Он то мне сказал стимуляторы.
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
Зачем пробовал?
Да подумал раз два. Попробовал вроде класс. Я не думал что это так за кокиета три дня так повлияют на меня. Не ем. Вчера поспал ночью первый раз.
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
2003 год героин.
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
2003 год героин
 

Похожие темы

Сверху