Общение с зависимыми

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
ночка":1l0scca9 написал(а):
мля почему всегда ток про амфетамин ?!
Я бы тоже боялась с химическим нариком жить вместе
Хм, дура ты набитая... И героин действует на надпочечники точно также. Нет никакой разницы, абсолютно. И марихуана. И все остальные наркотики.
Ты совсем в школе не училась, чтоли?
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Ага, скоростные дурацкие нарики, а героиновые - не))
А как же героиновая услужливость?))) Это же просто цирк. Это мерзопакостно.
А как же героиновые геройские дела, ограбления?
Чем вы лучше скоростных? И те и те - животные безмозглые.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
ночка":5yg5ogiq написал(а):
Рената жить с человеком который ловит глюки не возможно. Тут я согласна пусть живет с тортом Наполеоном - дальше в выдуманном мире
А с героиновым жить возможно?))) Ты с Луны упала, чи шо???
Или у героиновых нет вечно кривой и кислой рожи, или героиновые не врут, или героиновые не психуют на отходняке?
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Или, может, героиновые способны на поступок? Или, может, они отвечают за свои слова?
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Mialenka, про то, что не вместе знаю.
Просто так понимаю, что у тебя иногда возникают сомнения в голове насчет того -правильно ли сделала.
Мое мнение, что если сама редко пьющая и отрицательно к этому относящаяся, то правильно.
Вы просто бы не ужились вместе, в какой-то момент это все равно стало бы яблоком раздора.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Ночка, тут на сайте есть Ксения. Она кололась в молодости. Очень умная и интересная женщина.
Иди спроси у неё, у трезвой уже 20 лет, почему она не хочет жить с мужем, который снова сорвался и начал колоться.
Только тебе, торчку, героиновые наркоманы кажутся нормальными. Для трезвых же они - омерзительны.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Также, тут есть Аннамакс, тоже дама грамотная и очень трезвомыслящая.
Они обе - кололи героин.
Почитай этих женщин, трезвомыслящих женщин и сравни свой бред, который из тебя льется, с их рассуждениями.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
en1966,знаю, что правильно, потому и общение до конца не пресекла, чтобы с каждым звонком понимать, что правильно все сделала.... Он трезвый не бывает по моему, то бухает, то колется, сам же и рассказывает о том, что машину разбил, что пьяным ездит... Ужас вообщем! Потому сомнений в правильности моего поступка нет у меня, а вот старые эмоции остались....
 

ночка

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1,439
Реакции
5
Рената Башарова":22hh5qgw написал(а):
Ночка, тут на сайте есть Ксения. Она кололась в молодости. Очень умная и интересная женщина.
Иди спроси у неё, у трезвой уже 20 лет, почему она не хочет жить с мужем, который снова сорвался и начал колоться.
Только тебе, торчку, героиновые наркоманы кажутся нормальными. Для трезвых же они - омерзительны.
Омерзительно может быть для той что сама не проходила это болото , просто по не знанию всех тонкостей . Я не когда не стану осуждать наркомана так между прочим ... язык не повернется - я сама себя грязью не готова поливать . А ремиссия длится всю жизнь почитай там где то в 12 шагах написано это значит статус наркомана со мной останется. Я его понимаю почему как и что ...легче рассказать мне , я не поведу себя как ты и Ксения тоже ( знает что и как человек ) ...Агрессивное поведение тенет тебя послать в жопу , у любого человека кто читает , заметь созы тебя тут тоже не понимают
 

ночка

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1,439
Реакции
5
Рената Башарова":3twox202 написал(а):
Также, тут есть Аннамакс, тоже дама грамотная и очень трезвомыслящая.
Они обе - кололи героин.
Почитай этих женщин, трезвомыслящих женщин и сравни свой бред, который из тебя льется, с их рассуждениями.
Мирно сосуществуем на форуме со всеми... Ну не одна не выражалась оскорбительно , или с презрением как ты = нарко зависимым лицам = скорее с пониманием " дополняя историями из собственного опыта"
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
ночка":36uzdlkd написал(а):
Омерзительно может быть для той что сама не проходила это болото , просто по не знанию всех тонкостей . Я не когда не стану осуждать наркомана так между прочим ... язык не повернется - я сама себя грязью не готова поливать . А ремиссия длится всю жизнь почитай там где то в 12 шагах написано это значит статус наркомана со мной останется. Я его понимаю почему как и что ...легче рассказать мне , я не поведу себя как ты и Ксения тоже ( знает что и как человек ) ...Агрессивное поведение тенет тебя послать в жопу , у любого человека кто читает , заметь созы тебя тут тоже не понимают
Да нет, они омерзительны даже тем, кто сам когда-то колол, но бросил по-настоящему, а не так, как ты, на словах. Ты потому и понимаешь, что сама продолжаешь.
Иди и спроси у этих женщин их мнение насчет наркоманов рядом. Аннымакс нет давно, вроде, а вот Ксения точно появляется.
Созы тут меня и не поймут, потому что они мало чем отличаются от упоротого наркомана. Мышление - кривое.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
12 шагов - мракобесие галимое. И никакая ремиссия не длится всю жизнь. И наркомания - не хроническая и неизлечимая болезнь.

Думай немного своей головой. Вторишь всё каким-то письменам...
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
ночка":3ade392j написал(а):
Мирно сосуществуем на форуме со всеми... Ну не одна не выражалась оскорбительно , или с презрением как ты = нарко зависимым лицам = скорее с пониманием " дополняя историями из собственного опыта"
Может потому, что их абсолютно не беспокоит то, что ты врешь сама себе. А меня - беспокоит и ты меня просто из себя выводишь. И говорить с сумасшедшим человеком так, как будто он вменяемый - у меня не выходит.
Любой наркоман, как сумасшедший говорит. Нет ни логики, ни смысла...
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Какой статус наркомана всю жизнь???? Ещё раз говорю, посмотри на тех, кто бросил. Павлентий, Аннамакс, Ксения.
Какие на хер наркоманы????? Это самые обыкновенные люди и нечего на них вешать какие-то статусы.
Если у тебя был грипп и ты вылечилась, то с тобой статус "гриппозная" на всю жизнь???
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
mialenka":122g5v69 написал(а):
Ужас вообщем! Потому сомнений в правильности моего поступка нет у меня, а вот старые эмоции остались....
Какие планы на будущее?
 

ночка

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1,439
Реакции
5
Рената Башарова":opgqad0r написал(а):
ночка":opgqad0r написал(а):
Омерзительно может быть для той что сама не проходила это болото , просто по не знанию всех тонкостей . Я не когда не стану осуждать наркомана так между прочим ... язык не повернется - я сама себя грязью не готова поливать . А ремиссия длится всю жизнь почитай там где то в 12 шагах написано это значит статус наркомана со мной останется. Я его понимаю почему как и что ...легче рассказать мне , я не поведу себя как ты и Ксения тоже ( знает что и как человек ) ...Агрессивное поведение тенет тебя послать в жопу , у любого человека кто читает , заметь созы тебя тут тоже не понимают
Да нет, они омерзительны даже тем, кто сам когда-то колол, но бросил по-настоящему, а не так, как ты, на словах. Ты потому и понимаешь, что сама продолжаешь.
Иди и спроси у этих женщин их мнение насчет наркоманов рядом. Аннымакс нет давно, вроде, а вот Ксения точно появляется.
Созы тут меня и не поймут, потому что они мало чем отличаются от упоротого наркомана. Мышление - кривое.
Анимакс ... Аня вроде ее зовут ; ну негативное и у меня не лучше . Ну если я буду поливать наркомана грязью и говорить давайте добьем , не поймут просто меня . Я сама не смогу так= я была на месте наркомана в такой подобной ситуации . Не права ты и не относятся они так к людям ...
Рената Башарова":opgqad0r написал(а):
12 шагов - мракобесие галимое. И никакая ремиссия не длится всю жизнь. И наркомания - не хроническая и неизлечимая болезнь.

Думай немного своей головой. Вторишь всё каким-то письменам...
Теперь и Ксения с Анимакс тебя не поддержат К%;;%:КК%: они по этой программе жили ..
Рената Башарова":opgqad0r написал(а):
Любой наркоман, как сумасшедший говорит. Нет ни логики, ни смысла...
Я просто не скрывала что я употребляла наркотики... А тебя понесло!!!
Рената Башарова":opgqad0r написал(а):
И говорить с сумасшедшим человеком так, как будто он вменяемый - у меня не выходит.
Мне по фигу ..это взаимное мнение ...
Рената Башарова":opgqad0r написал(а):
Ещё раз говорю, посмотри на тех, кто бросил. Павлентий, Аннамакс, Ксения.
Ну а ты поговори ремиссия может проходить всю жизнь т.е спустя 20 лет может что щелкнуть и человек опять на иголке. Есть примеры и на форуме кстати амфитомином связанно Джеси тоже бросила , войнушку развезала тут на форуме, меня что не было до куя времени и тут захожу списалась а она мне пишет что 3 месяца употребляет . Вот тебе и ремиссия излечение ...Она сама без программы и РЦ бросала ...
Так что не факт что кто опять начнет из них или я ...
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
ночка":2j1ffjnp написал(а):
Так что не факт что кто опять начнет из них или я ...
Трезвость должна стать главной целью, год-два-три.
Не можешь пока выйти из дома -не критично, главное трезвая.
Сразу не вешай на себя много всего, сначала укрепись в этом.
Придется многому учиться по новому отдыхать, расслабляться, работать, да многому всему.
Отнесись к этому не ой, ужас, а ух ты, узнаю себя, много нового.
 

ночка

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1,439
Реакции
5
en1966":2y2rjxe8 написал(а):
ночка":2y2rjxe8 написал(а):
Так что не факт что кто опять начнет из них или я ...
Трезвость должна стать главной целью, год-два-три.
Не можешь пока выйти из дома -не критично, главное трезвая.
Сразу не вешай на себя много всего, сначала укрепись в этом.
Стараюсь , мля курить так можно бросить = пошла я в магаз. Сигареты тоже зависимость не хуже чем от наркотиков
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
ночка":219zy3yr написал(а):
Рената Башарова":219zy3yr написал(а):
ночка":219zy3yr написал(а):
Омерзительно может быть для той что сама не проходила это болото , просто по не знанию всех тонкостей . Я не когда не стану осуждать наркомана так между прочим ... язык не повернется - я сама себя грязью не готова поливать . А ремиссия длится всю жизнь почитай там где то в 12 шагах написано это значит статус наркомана со мной останется. Я его понимаю почему как и что ...легче рассказать мне , я не поведу себя как ты и Ксения тоже ( знает что и как человек ) ...Агрессивное поведение тенет тебя послать в жопу , у любого человека кто читает , заметь созы тебя тут тоже не понимают
Да нет, они омерзительны даже тем, кто сам когда-то колол, но бросил по-настоящему, а не так, как ты, на словах. Ты потому и понимаешь, что сама продолжаешь.
Иди и спроси у этих женщин их мнение насчет наркоманов рядом. Аннымакс нет давно, вроде, а вот Ксения точно появляется.
Созы тут меня и не поймут, потому что они мало чем отличаются от упоротого наркомана. Мышление - кривое.
Анимакс ... Аня вроде ее зовут ; ну негативное и у меня не лучше . Ну если я буду поливать наркомана грязью и говорить давайте добьем , не поймут просто меня . Я сама не смогу так= я была на месте наркомана в такой подобной ситуации . Не права ты и не относятся они так к людям ...
Рената Башарова":219zy3yr написал(а):
12 шагов - мракобесие галимое. И никакая ремиссия не длится всю жизнь. И наркомания - не хроническая и неизлечимая болезнь.

Думай немного своей головой. Вторишь всё каким-то письменам...
Теперь и Ксения с Анимакс тебя не поддержат К%;;%:КК%: они по этой программе жили ..
Рената Башарова":219zy3yr написал(а):
Любой наркоман, как сумасшедший говорит. Нет ни логики, ни смысла...
Я просто не скрывала что я употребляла наркотики... А тебя понесло!!!
Рената Башарова":219zy3yr написал(а):
И говорить с сумасшедшим человеком так, как будто он вменяемый - у меня не выходит.
Мне по фигу ..это взаимное мнение ...
Рената Башарова":219zy3yr написал(а):
Ещё раз говорю, посмотри на тех, кто бросил. Павлентий, Аннамакс, Ксения.
Ну а ты поговори ремиссия может проходить всю жизнь т.е спустя 20 лет может что щелкнуть и человек опять на иголке. Есть примеры и на форуме кстати амфитомином связанно Джеси тоже бросила , войнушку развезала тут на форуме, меня что не было до куя времени и тут захожу списалась а она мне пишет что 3 месяца употребляет . Вот тебе и ремиссия излечение ...Она сама без программы и РЦ бросала ...
Так что не факт что кто опять начнет из них или я ...
Да я знаю, что Анна с помощью шагов завязала. Но, во-первых, Анна чудом дошла до своего дна и у неё интеллект неординарный. Ксения бросила безо всяких шагов.
Срыв через 20 лет, это не потому, что в ремиссии он был, а от тупости. От обыкновенной, человеческой тупости(Ксения говорит тоже самое). Если трезвый уколется и испытает кайф, он точно также на иглу подсядет, как и тот, что бросил 20 лет назад. На иглу подсаживаются все!!!!
И пока ты веришь, что наркомания - неизлечима, то ты будешь срываться и дразнить себя.
Насчёт Джесси. Она тоже, как и ты, не слушает ничего и все знает, только не летает. Она бросила на силе воли, потому и срыв. Пока наркоман врет сам себе, он наркоман, даже в 10-летней завязке.
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
ночка":w8thda3x написал(а):
en1966":w8thda3x написал(а):
ночка":w8thda3x написал(а):
Так что не факт что кто опять начнет из них или я ...
Трезвость должна стать главной целью, год-два-три.
Не можешь пока выйти из дома -не критично, главное трезвая.
Сразу не вешай на себя много всего, сначала укрепись в этом.
Стараюсь , мля курить так можно бросить = пошла я в магаз. Сигареты тоже зависимость не хуже чем от наркотиков
В психологическом смысле самая сильная, 20-40 раз в день позажигай.
А одна женщина с 50 летним стажем пачки 4 вроде бы в рот пихала, прикинь, не вынимала изо рта.
Бросила в 66 лет вроде бы, прикинь.
Так что все возможно!
 
Сверху