Очень хочу побороть химическую зависимость.

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,261
Реакции
11,515
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
На какой срок можно договор составить с опекой?
После лечения, даже в процессе лечения, ваше мышление будет меняться. Вы будете понимать что с вами произошло, от куда выросли ноги и как это пресекается раз и навсегда. Так же вы поймёте, что работу найти возможно и нужно. Вы и квартиру найдёте, измениться всё!
Прислушайтесь к Антуанетте!))
Это уникальная программа лечения наркозависимых, мощная перепрошивка мозга.
Да я не заберу ребёнка, как вы не понимаете? Им необходимо будет, чтобы была работа!! Кто меня возьмёт с реально отбытым скором???? Я её просто не заберу, а если не заберу то я прокляну всех вокруг и снова заторчу, и какой смысл лечения, я понять не могу?!??!!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,350
Реакции
7,983
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Добрый день, моя история совсем не весёлая и не банальная.
Я родилась в не благополучно семье, у 39 - летней женщины - алкоголички. Вдаваться в подробности о своем детстве не буду, хотя уверена, что в нем и лежит корень всего зла.
Я очень много путешествовала, с 2-х лет, приёмные семьи, опекуны, интернаты, снова опекуны. Когда я стала подростком-я уже была не управляемая и озлобленая. Ну и нужно ли говорить, что мне было плевать на себя и окружающих?
В14 я повстречала компанию, где впервые попробовала покурить "Альфу".
Мне никто не сказал, что это тяжёлый синтетический наркотик.
Реклама была такой "покури, с неё не хочется есть и спать и очень весело"
Я резко влюбилась в того парня, который меня ей накурил и стала жить у него. Все же лучше, чем неадекватная вечно пьяная мать!
Через пол года, мой парень стал неадекватен, начал шарахаться по окнам и кидаться с ножом на меня, свою мать, бабушку. Это был ужас. У не ехала крыша, меня систематически избивали, потом накуривали - и вроде ниче, жить можно, все как то забывалось после.
Как ни удивительно, про меня вспоминали лишь Органы Опеки, которым звонили со школы из за непосещаемость.
Я заканчивала 8 класс, моего парня сажают.
Я недолго думая нахожу аналогичного, вот только не такого ассоциального. Так же курили, но уже ходила в школу, готовилась к ГИА, сдала даже, благо наркоманские мозги придумали как протащить на экзамены телефон.
Лето, парень предлагает пара отдать на магазин, чтобы снять квартиру, классно жить.
Устраиваемся по его паспорту закладчиком и работаем ровно 2 чёртовых недели. Может потому что мы много у них ссыпали?
Этот вопрос навсегда остаётся без ответа.
Во время приёмки парень убегает, а я в ступоре остаюсь, у меня полная сумка наркоты, мне две недели как исполнилось 16 лет. Дают мне 4года, во время отбывания оказывается что я беременна на 4 месяце.
Та дааам!!
А парень тот исчез, пропал, вышел за хлебом и не вернулся.
В общем, описывать все прелести отбывания наказания, этапов, баллады и тд я не буду.
Я отбывала в ФКУ ИК 18 про которой был ДМР, я сама офигела, что так бывает!!
Я жила с ребёнком, утром отводила её в сад, сама шла в зону на работу.
Вышла по УДО, думала вот, я завязала с альфой, начну новую жизнь, сейчас все будет наконец то нормально.
Увы и Ах, я ошибалась. С открытой судимостью не берут работать в сетевые магазины, да никуда практически.
Я начала употреблять снова, от разочарования. И город маленький, достали слухи мол"да она не надолго, щас скоро опять сядет"
Не прожила и 8месяцев в своём городе, я уехала в город по больше, работала официантом, но употреляла все чаще Мефедрон. Я не задерживалась на одной съёмной квартире /с одним молодым человеком более полу года, мне резко все надоедало, и я меняла.
Встретила молодого человека с Питера, переехала в Питер, все это время я употреляла.Дозы на данный момент бешеные, я в раз закидываюсь 0,5 часа на 3.Толлер, знаете ли.
Нужно сейчас искать работу, как то развиваться, а у меня абсолютно нет памяти, отсутствует концентрация внимания и я старчиваюсь в этом прекрасном Городе.
У меня появилась антипатия к ребёнку (!!!!!!!)
Я все чаще лабильна эмоционально.
"Употребление наркотиков оставило след на мне как на личности.
Из за того, что я употребляла их в переходом возрасте, моя психика не сформировалась , а осталась на том же уровне . Новый уровень осознанности , который формируется у подростков в этот период не сформирован .Нет ни адекватного самовосприятия (!), не развиты способности оценивать и желание развивать свои качества и способности .Отсутствует понятие такое как проработка недостатков.""
Это немного самоанализа из личных записок.

Я стала часто думать о суициде, потому что сил и уже желания что то менять у меня нет.Лечь лечиться я тоже не могу, тк мне некуда деть дочь.
Я надеюсь, что вы сможете мне помочь.
P.S. Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 21 год и я наркоманка.
Привет! Грустная история, еще грустнее получится, если не начнёшь срочно лечиться
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,350
Реакции
7,983
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Кажется.
Я сама мать, у меня трое детей, и я бы ради них сделала, что угодно. А ты не готова. Приправляешь всё соусом "янебудукакамоямать", но по факту, делаешь, как она, один в один.
Вот я тоже хотела написать, что жизненный цикл повторяется
 

Helena_bessi

Посетитель
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции
6
Семья
Нет
Бросил
30.08.2022
Погоди, вы употребляете в квартире при ребёнке. Это не притон?
Ты не хочешь помощи. Тебе предложили 2 варианта. Лечить дома тебя некому. В РЦ ты не хочешь, бесплатно. Это место уйдёт кому-то другому, останешься торчихой. Этот мужик кинет, к другому присосешься, ещё родишь. Детей заберут точно.

Таких историй каждый день - по десятку, и твоя история не особенная, а одна из. И заканчиваются они всегда плюс-минус одинаково. Кто хотел - землю грыз, но делал, спасая себя и детей. Кто не хотел.. В общем ясно. Была у нас как-то такая же, как ты, только беременная, на изоляции с таким же торчком. Сказки нам рассказывала, а сама кололась.
Вот только давить на меня не надо.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216
Сверху