Оплата апартаментов посуточно за...

LiLu

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
615
Реакции
1,573
Семья
Сын - Luk$
Статус
Мама
А девочки наши в РЦ того не понимают, что чем недоступнее они будут, тем больше их будут уважать даже те же малолетние похотливые сопляки.
Там такие девочки бывалые, мне страшно представить, что они видели в этой жизни. Всё, наверное, кроме уважения. Слова какие-то незнакомые мы им пишем.
 

Ольга87

Посетитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1,308
Реакции
1,125
Семья
Муж- ToTKtobrosil
Бросил
21.08.21
А старший по дому тоже валенок. Когда за его спиной меня нет, заднюю даёт. Был тут случай с кроватью. Попросил его за отверткой и шуруповёртом сходить. Так вот Антон сходил и даже не проверил, а инструмент не работает. Пришлось второй раз идти. В итоге уговорил меня пойти, типо сам боится.По-этому я в шоке, как они употребляли то? Домашние Тираны, на улице бы не выжили.
Кого боится?Бабайку?
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
То есть, за ними вообще никто не смотрит?Другие хоть на форуме есть, уроки пишут.Мой живой там, или как?Он исправляться думает, или х..и валяет?
Смотрят смотрят, там сейчас сам начальник РЦ -Антон, просто и сами лечащиеся должны уже проявлять активность в порядке в доме.
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
То есть, за ними вообще никто не смотрит?Другие хоть на форуме есть, уроки пишут.Мой живой там, или как?Он исправляться думает, или х..и валяет?
Там Антон Вячеславович. Ваш живой, куда ему деться.
 
Последнее редактирование:

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Там такие девочки бывалые, мне страшно представить, что они видели в этой жизни. Всё, наверное, кроме уважения. Слова какие-то незнакомые мы им пишем.
А я вот всё думаю, кто же их воспитывал?
 

Ольга87

Посетитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1,308
Реакции
1,125
Семья
Муж- ToTKtobrosil
Бросил
21.08.21
Смотрят смотрят, там сейчас сам начальник РЦ -Антон, просто и сами лечащиеся должны уже проявлять активность в порядке в доме.
Слухи дошли, мой в клининговую службу переквалифицировался.Два раза дом вымыл-лишь бы делом не заниматься, для которого его туда поместили.Вот проявляет. активность.
 

Ольга87

Посетитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1,308
Реакции
1,125
Семья
Муж- ToTKtobrosil
Бросил
21.08.21

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Слухи дошли, мой в клининговую службу переквалифицировался.Два раза дом вымыл-лишь бы делом не заниматься, для которого его туда поместили.Вот проявляет. активность.
Ничего страшного, это одна из составляющих метода лечения. Трудотерапия еще никому не мешала.
 

Hola

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1,677
Реакции
3,444
Мой живой там, или как?Он исправляться думает, или х..и валяет?
Перестаньте перед ним зад заносить.
Он не 2-х летний ребенок. И не ваш, к тому же. А то как квочка с ним: "Ах, мы покакали! "
Быстрее исправляться надумает, если вы перестанете бегать и интересоваться как да что.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Слухи дошли, мой в клининговую службу переквалифицировался.Два раза дом вымыл-лишь бы делом не заниматься, для которого его туда поместили.Вот проявляет. активность.
А, что толку писать статьи и прокачивать мораль по рассказам, при том не уважать жену и плевать на семью? Вот нагадил,так пусть и моет полы до посинения, в след.раз подумает как срать всем на голову.
 

Hola

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1,677
Реакции
3,444
Слухи дошли, мой в клининговую службу переквалифицировался.Два раза дом вымыл-лишь бы делом не заниматься, для которого его туда поместили.Вот проявляет. активность.
Дом мыл не просто так. А потому что накосячил. Еще легко отделался. Я считаю.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Да, может, в огороде закопали.Меня задушить не удалось, он на ком-то другом потренироваться решил.
А вы за него платите, да? Ой, Ольга... Смотрю я на это все и ничего хорошего в голову не приходит.
 
  • Like
Реакции: Hola

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Вот с какого вы берёте Сашу в баню? Сами создали тему, что мол девчата такие распущенные, а сами что? Антон, Егор, Артём это к вам относится.
Ушлепки, нихрена они не поняли значит.
Если наркоман в анозогнозии что нужно делать? Отвращение покзывать всем своим видом а не в сауне рядом сидеть.
Что могут сделать воспитатели с этой Сашей, если вы вертетесь вокруг нее?Дебилы вы дебилы...
Эх вы...старички называется. Дурни!
Урезайте всем жратву, мясо вообще убрать.
Сперма уже через уши лезет от безделья.
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Это такой показательный момент
Там сидел Гоа , Славик со стояком и Саша и сидели трепались
Девочки сказали - что они не пойдут в баню , какого хрена она на ходу переобулась ?
Потом она на кухне пододвигается к спине ералаша и начинает ему делать массаж

Это я так , пищу для размышлений
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Мне похер я не буду с ней Разговаривать и что-то объяснять , она тупая как пробка , сколько раз еще написать , что там явно не так с работой мозга и ей необходима госпитализация в дурку , я пишу это через сообщение в ее теме, 0 реакции . Все сидят чего -то ждут . Месяц прошел , нихера не изменилось . Пока она не съездит в дурдом я не буду с ней работать и что-то говорить . Разбирайтесь с ней сами раз не слышите и не видите ничего
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
24 странницы и нет информативности .
Конечное решение какое ? Все тоже ?
Тему если почитать то впечатление складывается , как буд-то в доме бардак и никто ничего не делает только ебутся все
просто вода на 24 странницы , вчера уроки никто не смог делать из-за этой темы .
 
Сверху