Оплата апартаментов посуточно за...

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
что ранее адекватной была?
Тогда какого хрена она здесь делает , если все понимают , что она не адекватная ?
Типа " мы знаем , что она ненормальная , но не будем ей помогать "
:giggle:
По моему эта программа для тех у кого интеллект средний и выше среднего
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Леха К

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
1,876
Реакции
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
Слышал звон да не знаешь где он, раз феминизм для тебя- ругательство.
А я вот читаю сейчас комменты к темам о копеечных пособиях на детей алиментщиков, которые Путин ввел с 1 июля, и как женщины несчастные даже их не могут добиться в России, эти 5000 на ребенка в месяц И думала у нас все плохо, а в мусульманских семьях еще хуже.
Там мужики разводятся с женами чтобы женщина оформила алименты, отнять ее карту и гулять на эти деньги. И общество там молчит. Именно из-за плохой защиты прав женщин. Так что рот закрой свой, прежде чем о феминизме рассуждать!
Я лично знаю как в египте ,относятся к девушкам. И в пакистане тож люто . В индии есть целые боевые отряды ,розовое сари . Они пиздят мужиков ,которые ведут себя в семье как тераны .В книге , шантарам это клево описано
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Тогда какого хрена она здесь делает , если все понимают , что она не адекватная ?
Типа " мы знаем , что она ненормальная , но не будем ей помогать "
:giggle:
По моему эта программа для тех у кого интеллект средний и выше среднего
Никаких действий в этом плане .
Все понимают . что она не нормальная , но никто ничего не делает
А потом начинаются вопросы . почему она туда пошла ? почему она там , почему она сям ? ПОТОМУ ЧТО С РАБОТОЙ МОЗГА ПРОБЛЕМА И НУЖНА ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ ЕЙ
 

Волк

Да я в курсе всей ситуации. Это вообще дичь. Знаешь, такое ощущение, что только Игорь адекватный. Просто он по жизни тихушник.
Тратишь время, рассказываешь вам, подсказываешь, где-то кнут, где-то пряник, а вам пофиг вообще. В таких мелочах косяки.
Вот представь если бы мы с Наташей ходили в баню в месте, как бы это выглядело? У меня как-то это на подсознательном уровне, что так делать не правильно. А у вас этого нет.
Влад, даже оправдываться не буду
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Тогда какого хрена она здесь делает , если все понимают , что она не адекватная ?
Типа " мы знаем , что она ненормальная , но не будем ей помогать "
:giggle:
По моему эта программа для тех у кого интеллект средний и выше среднего
Всё очень просто. Я её должен был везти в больничку. Но мама решила сама. Не справилась, теперь ждём очередь. А домой мы её выпустить не сможем, так как мама не вывезет с этой принцессой
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Леха К

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
1,876
Реакции
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
Вот в Индии, вроде. Там женщин имеют право облить кислотой!!! За отказ выйти замуж.
И как тут не бороться?
есть розовые сари . В ютубе целый фильм есть .Прикольно что в индии. Где у девушки из семьи со старыми взглядами , нет совсем воли .
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Всё очень просто. Я её должен был везти в больничку. Но мама решила сама. Не справилась, теперь ждём очередь. А домой мы её выпустить не сможем, так как мама не вывезет с этой принцессой
Ага .
месяц уже прошел почти . Госпитализация в скворцова степанова бесплатная и очередей там нет , тоже все просто, 103 звонок бесплатный
и Других центров с другими программами у нас нет . Все видят , что она не тянет эту программу , но никто ничего сказать не может
 

Леха К

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
1,876
Реакции
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
есть розовые сари . В ютубе целый фильм есть .Прикольно что в индии. Где у девушки из семьи со старыми взглядами , нет совсем воли .
Они тренируются ,на палках , дисциплина армейская .Чтобы пресекать беспредел в семьях. там зашиты нет от мужиков , тиранов ,Но сей час уже старейшены деревень могут решать такие вопросы . и публично . П и здить мужа если он косячит жостко
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
есть розовые сари . В ютубе целый фильм есть .Прикольно что в индии. Где у девушки из семьи со старыми взглядами , нет совсем воли .
Что прикольного то? Сейчас тебе напихают. Люси ваш выход!
 

Леха К

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
1,876
Реакции
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Ага .
месяц уже прошел почти . Госпитализация в скворцова степанова бесплатная и очередей там нет , тоже все просто, 103 звонок бесплатный
и Других центров с другими программами у нас нет . Все видят , что она не тянет эту программу , но никто ничего сказать не может
Это не от меня зависит уже. И не от тебя. Удивительно, но я с ней в баню не хожу, не жмусь по углам. Просто я не муд@к, а Саша та же
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Ага .
месяц уже прошел почти . Госпитализация в скворцова степанова бесплатная и очередей там нет , тоже все просто, 103 звонок бесплатный
и Других центров с другими программами у нас нет . Все видят , что она не тянет эту программу , но никто ничего сказать не может
Кто что сказать не может? Все всё говорят и все обо всём в курсе. Мы ждём очередь в НИИ, а не в психушку, для начала.
Во-вторых, что за тон?
Ничего не делаем? А что делать? Выпускать и пусть помрет или как? Как ты это видишь?

если она заходит к парням в баню, а те ее не выгоняют, ответственность на парнях.
даже притом, что у неё мозгов хватает щеголять перед тем, кому она симпатична.
 

Волк

Я не говорю, что нужно оправдываться. Мысли свои пиши.
Форум вечь вечер кипит про моральные нормы, про отношения между мальчиками и девочками.

Сам пишу: "Надо думать головой, а не головкой".
Соглашаюсь со всем, "ага, ага", и тут же: "Пошли в баню, Саш".

Фэйспалм.
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
в НИИ, а не в психушку, для начала.
Это уже было .
Ты ей сказала "либо туда , либо в психушку" , она не попала туда , и в психушку не попадет , опять все с рук сошло - твое слово ничего не значило . Пока будет вот такое она и не будет себя вести нормально . потому что "А что мне будет?"
 

Волк

Вроде даже что-то правильное говорил ребятам в классе, и такой: "Оппа, смотрите как я исполняю"
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Это уже было .
Ты ей сказала "либо туда , либо в психушку" , она не попала туда , и в психушку не попадет , опять все с рук сошло - твое слово ничего не значило . Пока будет вот такое она и не будет себя вести нормально . потому что "А что мне будет?"
Она туда не попала? Попала ещё как, но отказалась от госпитализации из-за того, что рядом с ней была мама, которая ей позволила сидеть в телефоне и отказаться от госпитализации,ты это можешь понять или нет?
 
Сверху