Отец в 54 года героиновый наркоман

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
По моему опыту надо при жизни двумя ногами в могилу встать. А всё остальное типа "мне недолго жить осталось, дай на внуков посмотреть" - типичное наркоманское бла-бла-бла. Не собирается он ещё сдохнуть. Я помню свою "любимую песенку" - да мне бы денег на 10 чеков, да я бы их за раз, и всё, и сам бы освободился, и всех освободил... Весь такой сам из себя был, "благородный"... А однажды мама моя спросила: "Сколько тебе надо денег на это?",- и хотя сдохнуть на свмом деле в мои планы не входило, но "заднюю включать" было уже поздно. Она вызвала зятя (мужа моей сестры), тот с пацанами приехали на машине, отвезли меня на пятак, проконтролировали чтоб и взял и поставил все 10 чеков (доза тогда у меня не сильно большая была)... Когда меня выбрасывали из машины - выбрасывали труп. Разумеется я ничего не помню. Но Бог не дал тогда смерти. Провалявшись часов 10 в канаве какой-то, я под утро пришёл в сознание и на автопилоте приполз домой... Читая сайт вижу, что здесь не практикуется "теория дна", но именно в моём случае она сработала... После того случая с попыткой суицида, я понял, что самый последний человек, которому ещё было до меня дело, который надеялся (моя мама) - сдался. Мне больше не на кого в этой жизни надеяться, больше нет "руки дающей". Я достиг того "дна". В этой безнадёге я обратился к Богу, и о чудо, Он не отвернулся, как все остальные. Ему всё ещё было до меня дело. Он ждал...
Здравствуйте. Мама Крутая у Вас! Или Вы её так достали.
 

Игорь А.

Посетитель
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
7
Реакции
15
Здравствуйте. Мама Крутая у Вас! Или Вы её так достали.
Да и то, и то справедливо... Мама личность очень сильная. Шутка ли, 40 лет в детском саду воспитателем отработать.. )) И я достал уже к тому времени конечно. С 92-го по 96-й наркушки-психушки-надежды передачки-таблеточки, чтоб не сильно кумарило, с 96 по 99 в тюрьму и зону свиданки-передачки, надежды, что уж теперь-то образумится, с 99 по 2004 - мама наркоши-туберкулезника - больнички-передачки-таблетки-перевязки после операции (так как с больнички со швами пришлось сбежать - задолжал там всем). И постоянное нытьё, какой я бедный-несчастный. Конечно достал!!! ))
 

Похожие темы

Сверху