Отрицание родителей

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,671
Реакции
3,600
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Насколько страшно...это ведь как коварен мозг😱
Ооо Вы даже представить себе не можете насколько. Основной целью нахождения в рц и есть(на мой взгляд) это борьба с подобными мыслями, то есть учишься бороться с тягой и пресекать её. И действительно со временем это начинает получаться, но это лишь в случае если тебе это надо и ты это понимаешь. А если ты в масочке сидишь, то тогда ты учишься тягу скрывать. А по выходу из рц срыв.
Тут много от собственной мотивации и цели зависит.
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Ооо Вы даже представить себе не можете насколько. Основной целью нахождения в рц и есть(на мой взгляд) это борьба с подобными мыслями, то есть учишься бороться с тягой и пресекать её. И действительно со временем это начинает получаться, но это лишь в случае если тебе это надо и ты это понимаешь. А если ты в масочке сидишь, то тогда ты учишься тягу скрывать. А по выходу из рц срыв.
Тут много от собственной мотивации и цели зависит.
Совершенно правильно, Алексей)
 

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,671
Реакции
3,600
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Совершенно правильно, Алексей)
Ну так я же закончил эту замечательную программу. У меня не получилось бросить самостоятельно, потому что я не знал как с тягой бороться и своими кривыми мыслями. Тут мне дали знания и время на закрепление этих навыков.
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Ну так я же закончил эту замечательную программу. У меня не получилось бросить самостоятельно, потому что я не знал как с тягой бороться и своими кривыми мыслями. Тут мне дали знания и время на закрепление этих навыков.
Её много кто закончил, но кто-то осознанно, кто-то для галочки.
И вот эти слова очень важные: "А если ты в масочке сидишь, то тогда ты учишься тягу скрывать. А по выходу из рц срыв.
Тут много от собственной мотивации и цели зависит."
 

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,671
Реакции
3,600
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Её много кто закончил, но кто-то осознанно, кто-то для галочки.
И вот эти слова очень важные: "А если ты в масочке сидишь, то тогда ты учишься тягу скрывать. А по выходу из рц срыв.
Тут много от собственной мотивации и цели зависит."
Каждый свой приезд об этом говорю ребятам. Лишь бы сами с собой они были честными. И не были самоуверенными, каждую мысль контролировать - этому меня Антуанетта научила.
Спасибо ей.
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Наконец-то врачи поставили Артуру правильный диагноз. У него деструктивное разрушение личности. И наркомания тут является просто следствием. Поэтому изначально , его надо было положить в хорошую больницу.
gsalavat как дела у Вас?
Я дочь отправляла в центр, после лечения в психистрической больнице (попытка суицида, диагноз депрессивное и бредовое расстройство).
Лечение у психиатра продолжается. Прошло чуть больше года. И только недавно ушли скачки настроения, и более менее устойчивый статус. О полном выздоровлении пока речи нет.
В Вашем случае лечение, наверное, будет ещё более длительным. Психиатрические препараты не творят чудеса, к сожалению, даже грамотно подобранные.
Если будет возможность обязательно договоритесь в больнице о сеансах психотерапии (не путать с психологом).
 
Сверху