ПЛЮЮ НА ВАС ВСЕХ!

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,227
Реакции
249
Семья
Муж-Вулканизатор
Юль, если двоим людям, к примеру, вместе плохо. Допустим, муж тиран и бьет жену и детей. Надо ли ей продолжать с ним жить, потому что по Божьим законам "вместе навсегда"? Если ей дорога жизнь собственная и детей - она уйдет. И это нормально.
Конечно,-нормально УЙТИ, но ненормально Быть тираном.
Мы же говорим про «идеальный вариант»
Так в идеале-люди живут в любви,рожают детей (не для себя,а для продолжения рода человеческого) и не препятствуют этому течению жизни
 

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,227
Реакции
249
Семья
Муж-Вулканизатор

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
Так вот оно что)
Не знала, не думала об этом)
Юль, когда ты в семье занимаешь место "решалы", взваливаешь на себя мужские дела, автоматом занимаешь его роль. Он не принимает решений, ты его подавляешь. Обратная эмансипация.
Он становится на роль бабы.
Если занимаешь место матери - становишься не женой, которую хотят боготворить и на руках носить, а мамкой, которую надо слушать.
Именно поэтому должна вернуться мама на свою роль. Мужик - на свою. А ты женщина, очаг, опора, мать ребенка, и та, которой целуют ножки и посвящают стихи.
Роли перепутаны, оттуда и дискомфорт.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
Так в идеале-люди живут в любви,рожают детей (не для себя,а для продолжения рода человеческого) и не препятствуют этому течению жизни
Идеальная картинка, к сожалению, скорее чудо.
Но мы же в них верим, как выше решили.
А еще лучше - самим это чудо создавать.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Юль, если двоим людям, к примеру, вместе плохо. Допустим, муж тиран и бьет жену и детей. Надо ли ей продолжать с ним жить, потому что по Божьим законам "вместе навсегда"? Если ей дорога жизнь собственная и детей - она уйдет. И это нормально.
А обязательно у меня в моей чистенькой стерильной палате у всех на виду это выяснять? ))))
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
А обязательно у меня в моей чистенькой стерильной палате у всех на виду это выяснять? ))))
Это же пример из жизни. К сожалению, домашнее насилие никто не отменял. И миллионы женщин терпят! Именно потому, что их так учили бабушки, что разводиться грех и вообще мужик должен быть, он же отец! А какие травмированные дети растут, никто не думает.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Филоновича читать мешаете!!! Патиши пжлст. Пасиба
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Это же пример из жизни. К сожалению, домашнее насилие никто не отменял. И миллионы женщин терпят! Именно потому, что их так учили бабушки, что разводиться грех и вообще мужик должен быть, он же отец! А какие травмированные дети растут, никто не думает.
Та я про наши отношения имею ввиду. Обязательно здесь и сейчас? Давайте может опустим эту тему пока? Или вы там с Юлей у меня в ЛК попереписываетесь?
 

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,227
Реакции
249
Семья
Муж-Вулканизатор
Юль, когда ты в семье занимаешь место "решалы", взваливаешь на себя мужские дела, автоматом занимаешь его роль. Он не принимает решений, ты его подавляешь. Обратная эмансипация.
Он становится на роль бабы.
Если занимаешь место матери - становишься не женой, которую хотят боготворить и на руках носить, а мамкой, которую надо слушать.
Именно поэтому должна вернуться мама на свою роль. Мужик - на свою. А ты женщина, очаг, опора, мать ребенка, и та, которой целуют ножки и посвящают стихи.
Роли перепутаны, оттуда и дискомфорт.
Тут я вообще не спорю, но как же так вышло и в какой момент я вдруг стала «решало»-мне сложно отследить себя со стороны. Возможно,нам не помешало бы расставить все по местам с помощью со стороны,я только «за»
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
Та я про наши отношения имею ввиду. Обязательно здесь и сейчас? Давайте может опустим эту тему пока? Или вы там с Юлей у меня в ЛК попереписываетесь?
Да я сказала, что хотела, в принципе. Имеющий уши да услышит.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
ТОВАРИЩИ!!!
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
Тут я вообще не спорю, но как же так вышло и в какой момент я вдруг стала «решало»-мне сложно отследить себя со стороны. Возможно,нам не помешало бы расставить все по местам с помощью со стороны,я только «за»
Вот и умничка
 

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,227
Реакции
249
Семья
Муж-Вулканизатор
Я просто не в курсе-какие такие мужские дела я взвалила))
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,227
Реакции
249
Семья
Муж-Вулканизатор

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,227
Реакции
249
Семья
Муж-Вулканизатор

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
ТССС идут уроки!!!
 
Сверху