ПЛЮЮ НА ВАС ВСЕХ!

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,979
Реакции
526
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Илья, если не стебешься, спрашивай.
Я постоянно ищу информацию про это.
Вещи- элементарные, но как мало их раскидывают по полкам!
Любые вопросы задавай, обсудим.
Ничего стыдного в этом нет.
Человек учится всю жизнь.
Я например сама ничего этого ( из тонкостей) не знала для чего и зачем делать какие то вещи, ну типа это ж скучно.
Я не стебусь конечно! Про ступеньки развития я даже в закладку кинул твою месагу. Вопросиков пока нет, по скольку Брайсона варю сейчас. Закончу и если не забуду, проанализирую понятое. Думаю будет интересно пообщаться.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,979
Реакции
526
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Тогда очень жду вопросики!
Напримерище: Тобой описанные ступеньки возникают сами собой? Я например могу дисциплинироваться в плане порядка внешнего, чувствую как новодится порядок внутри параллельно. Далее, как ты пишешь нужно развитие - тобиш планы на день. У меня нет четкого порядка в делах на день. Но есть грамотно распределенное время на обязанности и возникающие дела. Можно ли сказать что планировать я начну на автомате, или нужно будет проявить усилия и дисциплинированность и в этом вопросе чтоб развить этот порядок?
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,979
Реакции
526
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 23.5
Брайсон "Краткая история всего на свете"

10. Материя жизни
Статья про уничтожение разных видов животных. Люди безжалостно, ради удовольствия уничтожали красивейших птиц и зверей. А некоторые, с желанием дать миру новую информацию о новом виде животного или птицы, тут же лишались этого вида. Ученые которые сами занимались изучением новых видов существ сами же стирали с лица Земли целые виды, которых мы уже никогда не вернем. И на сегодняшний день некоторые животные - в опасности исчезновения. Автор предполагает, что если есть какой то внешний разум решивший развести нашу планету как эксперимент, то нам очень повезло что мы именно на этой планете и что мы являемся людьми.
Вывод: Человечество безжалостно лишает себя же самого красивых и интересных животных, а все ради денег и славы.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,979
Реакции
526
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 24.1
Вы гуляете на площадке с детьми. Тут на площадку залетает г.олый человек, с топором в руках.
1. Нападу на него, обезоружу, скручу и вызову ментов со скорой.
2. Закидаю его песком в глаза и прогоню за пределы площадки.
3. Закидаю его глаза песком, отрублю ему его гениталии его же топором на глазах детей, утащу в лес и убью.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,979
Реакции
526
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 24.2

Ложь успевает обойти полмира, пока правда надевает штаны (Черчилль)


1. В школе, мой одноклассник, знал одну чужую тайну, тот о ком эта тайна была, распространял о нем плохие слухи, порочащие его, потому что знал что тот знает. Он быстро упал в глазах людей, но через несколько лет, та тайна которую он носил вскрылась (сама собой) и все узнали что слухи о нем были ложью. Друзей ему найти было трудно.
2. На работе у меня был один очень хороший друг. Однажды в нашу компанию пришел другой человек и украл у моего друга телефон. Он так красиво рассказал свою версию лжи, что мой друг ему поверил и мы больше не общаемся с тех пор. Позже у моего друга снова пропал телефон и он узнав правду, хотел со мной помириться.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,979
Реакции
526
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 24.4
1617836967603.png

Иллюстрация пьяного дебошира, которому стыдно за свои поступки. Алкоголики себя не могут контролировать, а потом сожалеют о сделанном.
Сам по пьяни, умышленно, разбил окно в машине знакомого обидчика. Я в драке не учавствовал. Одно стекло ему уже разбили в процессе драки, а мне хотелось проверить, смогу ли я разбить кулаком стекло машины. Разбил - через пару дней, вставил новое. Было очень стыдно. (школьное время)
 

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,360
Реакции
276
Семья
Муж-Вулканизатор
Урок 24.1
Вы гуляете на площадке с детьми. Тут на площадку залетает г.олый человек, с топором в руках.
1. Нападу на него, обезоружу, скручу и вызову ментов со скорой.
2. Закидаю его песком в глаза и прогоню за пределы площадки.
3. Закидаю его глаза песком, отрублю ему его гениталии его же топором на глазах детей, утащу в лес и убью.
Вчера в телеге видела такого. Четверых положил прямо в городе.А потом ножом ковырял трупы.
И это не абсурд,а рилсы солевые.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,979
Реакции
526
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Menina Юль привет. есть возможность денег закинуть на сигареты?
 

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,360
Реакции
276
Семья
Муж-Вулканизатор

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,506
Реакции
6,254
Урок 24.2

Ложь успевает обойти полмира, пока правда надевает штаны (Черчилль)


1. В школе, мой одноклассник, знал одну чужую тайну, тот о ком эта тайна была, распространял о нем плохие слухи, порочащие его, потому что знал что тот знает. Он быстро упал в глазах людей, но через несколько лет, та тайна которую он носил вскрылась (сама собой) и все узнали что слухи о нем были ложью. Друзей ему найти было трудно.
2. На работе у меня был один очень хороший друг. Однажды в нашу компанию пришел другой человек и украл у моего друга телефон. Он так красиво рассказал свою версию лжи, что мой друг ему поверил и мы больше не общаемся с тех пор. Позже у моего друга снова пропал телефон и он узнав правду, хотел со мной помириться.
А про себя примеры?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,506
Реакции
6,254
Вчера в телеге видела такого. Четверых положил прямо в городе.А потом ножом ковырял трупы.
И это не абсурд,а рилсы солевые.
И вряд ли он на это рассчитывал, начиная употреблять.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,342
Реакции
29,138

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,563
Реакции
880
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
привет как твое эмоц состояние
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,908
Реакции
942
Семья
Подруга - elisivvv
Сверху