Подозреваю парня в употребление наркотика. Как поступить?

Добренькая

Посетитель
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Я подозреваю своего молодого человека в употреблении наркотиков. Так как я сама в этом не разбираюсь, то рассказала знакомому о своих подозрениях и описала, поведение человека. Заметила я это 2 раза. Первый раз не хотела верить и думала, что ошибаюсь, поэтому постаралась этот момент забыть. Во второй раз было хуже и его поведение меня пугало. Но я также настраивала себя что это ошибка, что это баловство.
Как он принимал: я слышала шуршание фальги, затем скребки по столу как будто твердым предметом, потом два сильных вдоха. После умывался и шмыгал носом. За ночь вдыхание повторялось несколько раз при этом употреблялось много алкоголя. Поведение: человек становился суетливым, неконтролируемое движение рук и пальцев, увеличенные зрачки, потеет. Где то через полчаса как будто человеку трудно усидеть на месте, постоянно трогает волосы и гладит голову, шмыгает носом, начинают течь сопли, которые постоянно ходит высматривать, трет нос, руки туда сюда ходят, подвижная нижняя челюсть, язык не сидит на месте, вертит им, холодные ноги . Сильный запах укропа из носа. Иногда поднимает голову и зависает в одной точке. На следующий день уже ничего не принимает, замечаю что суетливость уменьшается, но челюсть с языком продолжают жить своей жизнью, кровь идет носом. Под вечер человек становится нормальным. Вот эти признаки я описала знакомому и он сказал что это точно наркотик мефедрон, так как сталкивался в жизни с зависимыми людьми. Я облазила интернет, читала про этот наркотик и многое сходится. Но до меня еще не дошло насколько это опасно. Я очень переживаю, так как люблю его. С ним говорить боюсь, да и наверно это бесполезно. Я задавала ему вопрос, принимает ли он что-нибудь и его реакция была неодобрительная. Но он не сказал ни да, ни нет, Я не знаю как в этой ситуации поступить.Друзья советуют не лезть в это и бежать от него. Якобы это не моя проблема, а человек выбрал свой путь в пропасть. Но мне его жалко по человечески, я не хочу чтобы он умирал. Но если бы он наверно понимал что в опасности, то наверное рассказал мне и попросил помощи. Видимо его все устраивает, если скрывает от меня. Нужно ли мне рассказывать об этом его близким (сестре, маме) или хотя бы другу? Не сделаю ли я хуже и человек меня возненавидит? Хотя понимаю что с ним уже не смогу построить семью. Но не хочу быть виноватой, что все знала и не спасла. И еще проблема в том, что Его окружение не совсем «правильных» людей, курят траву, много выпивают, люди имевшие дело с наркотиками. Я сама уже не в стабильном психологическом состоянии, не хочу становится созависимой. Я боюсь передоза и не дай бог он умрет при мне. Подскажите как лучше поступить, как с ним поговорить и сообщить что я знаю о его пагубной привычке, не представляю этот разговор…
Или сразу родственникам сообщить?
и важно то что парню уже 30 лет, врятли объяснишь уже что хорошо что плохо
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,673
Реакции
2,951
Я подозреваю своего молодого человека в употреблении наркотиков. Так как я сама в этом не разбираюсь, то рассказала знакомому о своих подозрениях и описала, поведение человека. Заметила я это 2 раза. Первый раз не хотела верить и думала, что ошибаюсь, поэтому постаралась этот момент забыть. Во второй раз было хуже и его поведение меня пугало. Но я также настраивала себя что это ошибка, что это баловство.
Как он принимал: я слышала шуршание фальги, затем скребки по столу как будто твердым предметом, потом два сильных вдоха. После умывался и шмыгал носом. За ночь вдыхание повторялось несколько раз при этом употреблялось много алкоголя. Поведение: человек становился суетливым, неконтролируемое движение рук и пальцев, увеличенные зрачки, потеет. Где то через полчаса как будто человеку трудно усидеть на месте, постоянно трогает волосы и гладит голову, шмыгает носом, начинают течь сопли, которые постоянно ходит высматривать, трет нос, руки туда сюда ходят, подвижная нижняя челюсть, язык не сидит на месте, вертит им, холодные ноги . Сильный запах укропа из носа. Иногда поднимает голову и зависает в одной точке. На следующий день уже ничего не принимает, замечаю что суетливость уменьшается, но челюсть с языком продолжают жить своей жизнью, кровь идет носом. Под вечер человек становится нормальным. Вот эти признаки я описала знакомому и он сказал что это точно наркотик мефедрон, так как сталкивался в жизни с зависимыми людьми. Я облазила интернет, читала про этот наркотик и многое сходится. Но до меня еще не дошло насколько это опасно. Я очень переживаю, так как люблю его. С ним говорить боюсь, да и наверно это бесполезно. Я задавала ему вопрос, принимает ли он что-нибудь и его реакция была неодобрительная. Но он не сказал ни да, ни нет, Я не знаю как в этой ситуации поступить.Друзья советуют не лезть в это и бежать от него. Якобы это не моя проблема, а человек выбрал свой путь в пропасть. Но мне его жалко по человечески, я не хочу чтобы он умирал. Но если бы он наверно понимал что в опасности, то наверное рассказал мне и попросил помощи. Видимо его все устраивает, если скрывает от меня. Нужно ли мне рассказывать об этом его близким (сестре, маме) или хотя бы другу? Не сделаю ли я хуже и человек меня возненавидит? Хотя понимаю что с ним уже не смогу построить семью. Но не хочу быть виноватой, что все знала и не спасла. И еще проблема в том, что Его окружение не совсем «правильных» людей, курят траву, много выпивают, люди имевшие дело с наркотиками. Я сама уже не в стабильном психологическом состоянии, не хочу становится созависимой. Я боюсь передоза и не дай бог он умрет при мне. Подскажите как лучше поступить, как с ним поговорить и сообщить что я знаю о его пагубной привычке, не представляю этот разговор…
Или сразу родственникам сообщить?
и важно то что парню уже 30 лет, врятли объяснишь уже что хорошо что плохо
Доброй ночи. Думаю лучший для Вас вариант будет, сообщить его родителям о его зависимости и бежать от него подальше. Вы же не имеете на него влияния? Не сможете его убедить в необходимости лечиться? Пусть родители пробуют его лечить, сюда их позовите. Конечно, он Вас поначалу возненавидит, но потом, если вылечится, будет благодарен. А если нет, у Вас хотя бы совесть чиста будет.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,133
Реакции
7,873
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я подозреваю своего молодого человека в употреблении наркотиков. Так как я сама в этом не разбираюсь, то рассказала знакомому о своих подозрениях и описала, поведение человека. Заметила я это 2 раза. Первый раз не хотела верить и думала, что ошибаюсь, поэтому постаралась этот момент забыть. Во второй раз было хуже и его поведение меня пугало. Но я также настраивала себя что это ошибка, что это баловство.
Как он принимал: я слышала шуршание фальги, затем скребки по столу как будто твердым предметом, потом два сильных вдоха. После умывался и шмыгал носом. За ночь вдыхание повторялось несколько раз при этом употреблялось много алкоголя. Поведение: человек становился суетливым, неконтролируемое движение рук и пальцев, увеличенные зрачки, потеет. Где то через полчаса как будто человеку трудно усидеть на месте, постоянно трогает волосы и гладит голову, шмыгает носом, начинают течь сопли, которые постоянно ходит высматривать, трет нос, руки туда сюда ходят, подвижная нижняя челюсть, язык не сидит на месте, вертит им, холодные ноги . Сильный запах укропа из носа. Иногда поднимает голову и зависает в одной точке. На следующий день уже ничего не принимает, замечаю что суетливость уменьшается, но челюсть с языком продолжают жить своей жизнью, кровь идет носом. Под вечер человек становится нормальным. Вот эти признаки я описала знакомому и он сказал что это точно наркотик мефедрон, так как сталкивался в жизни с зависимыми людьми. Я облазила интернет, читала про этот наркотик и многое сходится. Но до меня еще не дошло насколько это опасно. Я очень переживаю, так как люблю его. С ним говорить боюсь, да и наверно это бесполезно. Я задавала ему вопрос, принимает ли он что-нибудь и его реакция была неодобрительная. Но он не сказал ни да, ни нет, Я не знаю как в этой ситуации поступить.Друзья советуют не лезть в это и бежать от него. Якобы это не моя проблема, а человек выбрал свой путь в пропасть. Но мне его жалко по человечески, я не хочу чтобы он умирал. Но если бы он наверно понимал что в опасности, то наверное рассказал мне и попросил помощи. Видимо его все устраивает, если скрывает от меня. Нужно ли мне рассказывать об этом его близким (сестре, маме) или хотя бы другу? Не сделаю ли я хуже и человек меня возненавидит? Хотя понимаю что с ним уже не смогу построить семью. Но не хочу быть виноватой, что все знала и не спасла. И еще проблема в том, что Его окружение не совсем «правильных» людей, курят траву, много выпивают, люди имевшие дело с наркотиками. Я сама уже не в стабильном психологическом состоянии, не хочу становится созависимой. Я боюсь передоза и не дай бог он умрет при мне. Подскажите как лучше поступить, как с ним поговорить и сообщить что я знаю о его пагубной привычке, не представляю этот разговор…
Или сразу родственникам сообщить?
и важно то что парню уже 30 лет, врятли объяснишь уже что хорошо что плохо
Привет! Торчит мальчишка. Не хочешь им заниматься - сообщи родителям, но не молчи. Сначала попробуй поговорить с ним сама
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,506
Реакции
6,254
Я подозреваю своего молодого человека в употреблении наркотиков. Так как я сама в этом не разбираюсь, то рассказала знакомому о своих подозрениях и описала, поведение человека. Заметила я это 2 раза. Первый раз не хотела верить и думала, что ошибаюсь, поэтому постаралась этот момент забыть. Во второй раз было хуже и его поведение меня пугало. Но я также настраивала себя что это ошибка, что это баловство.
Как он принимал: я слышала шуршание фальги, затем скребки по столу как будто твердым предметом, потом два сильных вдоха. После умывался и шмыгал носом. За ночь вдыхание повторялось несколько раз при этом употреблялось много алкоголя. Поведение: человек становился суетливым, неконтролируемое движение рук и пальцев, увеличенные зрачки, потеет. Где то через полчаса как будто человеку трудно усидеть на месте, постоянно трогает волосы и гладит голову, шмыгает носом, начинают течь сопли, которые постоянно ходит высматривать, трет нос, руки туда сюда ходят, подвижная нижняя челюсть, язык не сидит на месте, вертит им, холодные ноги . Сильный запах укропа из носа. Иногда поднимает голову и зависает в одной точке. На следующий день уже ничего не принимает, замечаю что суетливость уменьшается, но челюсть с языком продолжают жить своей жизнью, кровь идет носом. Под вечер человек становится нормальным. Вот эти признаки я описала знакомому и он сказал что это точно наркотик мефедрон, так как сталкивался в жизни с зависимыми людьми. Я облазила интернет, читала про этот наркотик и многое сходится. Но до меня еще не дошло насколько это опасно. Я очень переживаю, так как люблю его. С ним говорить боюсь, да и наверно это бесполезно. Я задавала ему вопрос, принимает ли он что-нибудь и его реакция была неодобрительная. Но он не сказал ни да, ни нет, Я не знаю как в этой ситуации поступить.Друзья советуют не лезть в это и бежать от него. Якобы это не моя проблема, а человек выбрал свой путь в пропасть. Но мне его жалко по человечески, я не хочу чтобы он умирал. Но если бы он наверно понимал что в опасности, то наверное рассказал мне и попросил помощи. Видимо его все устраивает, если скрывает от меня. Нужно ли мне рассказывать об этом его близким (сестре, маме) или хотя бы другу? Не сделаю ли я хуже и человек меня возненавидит? Хотя понимаю что с ним уже не смогу построить семью. Но не хочу быть виноватой, что все знала и не спасла. И еще проблема в том, что Его окружение не совсем «правильных» людей, курят траву, много выпивают, люди имевшие дело с наркотиками. Я сама уже не в стабильном психологическом состоянии, не хочу становится созависимой. Я боюсь передоза и не дай бог он умрет при мне. Подскажите как лучше поступить, как с ним поговорить и сообщить что я знаю о его пагубной привычке, не представляю этот разговор…
Или сразу родственникам сообщить?
и важно то что парню уже 30 лет, врятли объяснишь уже что хорошо что плохо
Привет , действительно, надо начать с информирования родителей и с разговора с ним . Как часто вы проводите время вместе? Ты пишешь , что всего 2 раза замечала , что употребляет .
 

Добренькая

Посетитель
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Привет , действительно, надо начать с информирования родителей и с разговора с ним . Как часто вы проводите время вместе? Ты пишешь , что всего 2 раза замечала , что употребляет .
Не чаще пару дней в неделю видимся, каждый день на телефоне. Когда он ночует у меня (например останется на выходные), а это чаще всего, то ничего за ним не замечала. А вот когда я эти 2 раза ночевала на его территории, то это происходило. С его мамой я лично не знакома, знаю одну сестру, отца у него нет ( насколько слышала умер от наркотиков). Единственная связь с его родными-это написать в соцсетях. Но я уже не знаю как он себя поведет, не прибьет ли меня. Но и молчать тяжело
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,506
Реакции
6,254
Не чаще пару дней в неделю видимся, каждый день на телефоне. Когда он ночует у меня (например останется на выходные), а это чаще всего, то ничего за ним не замечала. А вот когда я эти 2 раза ночевала на его территории, то это происходило. С его мамой я лично не знакома, знаю одну сестру, отца у него нет ( насколько слышала умер от наркотиков). Единственная связь с его родными-это написать в соцсетях. Но я уже не знаю как он себя поведет, не прибьет ли меня. Но и молчать тяжело
Не молчи . Обязательно проинформируй . Самое страшное - это последствие употребления .Наши статьи читала ?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,673
Реакции
2,951
Не чаще пару дней в неделю видимся, каждый день на телефоне. Когда он ночует у меня (например останется на выходные), а это чаще всего, то ничего за ним не замечала. А вот когда я эти 2 раза ночевала на его территории, то это происходило. С его мамой я лично не знакома, знаю одну сестру, отца у него нет ( насколько слышала умер от наркотиков). Единственная связь с его родными-это написать в соцсетях. Но я уже не знаю как он себя поведет, не прибьет ли меня. Но и молчать тяжело
С мамой спишись в соцсетях. Попроси ее позвонить. Расскажи по телефону. Если доишься парня, не встречайся больше с ним.
 

Добренькая

Посетитель
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Еще один момент: Он сейчас находится в другом городе у своей родной сестры и ее семьи. Мама его тоже там. Он зовет меня приехать туда и познакомить с семьей. С одной стороны я бы хотела максимально от него отстраниться, но с другой есть возможность собрать всю семью и сообщить что человек принимает наркотики. В наших переписках пытаюсь его вывести на мысли что он делает что то не так, но ощущение что он вообще не видит в своем поведении и действиях проблем. Или все таки никуда не ехать, ждать его и поговорить, выяснить сам он понимает что творит? А если не признается удаленно сначала поговорить с сестрой
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,435
Реакции
5,509
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Так что в итоге?
Ты сомневаешься что парень употребляет наркотики?)
 

Добренькая

Посетитель
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Так что в итоге?
Ты сомневаешься что парень употребляет наркотики?)
Скорее тут мое желание верить что я ошиблась. Но слишком много фактов говорят об обратном. Просто я ни разу в жизни не сталкивалась с наркотиками и не общалась с людьми зависимыми,поэтому есть внутри сомнение правильно ли я вижу. Но сколько статей я прочитала, с людьми поговорила кто сталкивался с наркоманами, ну и то что я сама видела в его поведении и слышала как он стучит карточкой об стол и вдыхает - подтверждает мои догадки, но опять же я не хочу в это верить
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,673
Реакции
2,951
@
Еще один момент: Он сейчас находится в другом городе у своей родной сестры и ее семьи. Мама его тоже там. Он зовет меня приехать туда и познакомить с семьей. С одной стороны я бы хотела максимально от него отстраниться, но с другой есть возможность собрать всю семью и сообщить что человек принимает наркотики. В наших переписках пытаюсь его вывести на мысли что он делает что то не так, но ощущение что он вообще не видит в своем поведении и действиях проблем. Или все таки никуда не ехать, ждать его и поговорить, выяснить сам он понимает что творит? А если не признается удаленно сначала поговорить с сестрой
Добренькая , Добрый вечер. Мысль хорошая, но сомнительная. Вы же не знаете его семью, как они отреагируют, может подумают что вы сумасшедшая. Он в отказ, конечно! А Вы при этом на их территории. Что делать будете? Лучше скажите ему прямо, что вы в курсе его зависимости, и если он хочет продолжать отношения, должен сказать родственникам и начать лечиться.
 

Добренькая

Посетитель
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
10
Реакции
2
@

Добренькая , Добрый вечер. Мысль хорошая, но сомнительная. Вы же не знаете его семью, как они отреагируют, может подумают что вы сумасшедшая. Он в отказ, конечно! А Вы при этом на их территории. Что делать будете? Лучше скажите ему прямо, что вы в курсе его зависимости, и если он хочет продолжать отношения, должен сказать родственникам и начать лечиться.
Тоже потом уже подумала, что не знай как это обернется и буду сидеть обтекать.
и всё же не могу сделать выбор: - пока он с родными, позвонить сестре и сказать что желаю ему добра и что он был замечен в употреблении, чтобы пока он рядом за ним понаблюдала и поговорила лично; - ждать когда он приедет чтобы я с ним поговорила и если не будет сознаваться уже тогда позвонить сестре и пусть они решают что с ним делать. Но тогда они не смогут с ним только по телефону общаться и например не смогут попросит взять анализ на наркотик. Мне кажется сейчас есть шанс его вытащить потому что по ощущениям он занялся этим недавно. Почему так считаю? Прочитала статьи про наркоманию и больше похоже на начальную стадию когда человек еще не скатился, он следит за собой, всегда чистый и опрятный, ходит на работу, если берет в долг сразу же тем днем возвращает, в краже вещей и денег не замечен ( у меня в квартире всё в открытую лежит и я его одного там оставляла).
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,435
Реакции
5,509
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Скорее тут мое желание верить что я ошиблась. Но слишком много фактов говорят об обратном. Просто я ни разу в жизни не сталкивалась с наркотиками и не общалась с людьми зависимыми,поэтому есть внутри сомнение правильно ли я вижу. Но сколько статей я прочитала, с людьми поговорила кто сталкивался с наркоманами, ну и то что я сама видела в его поведении и слышала как он стучит карточкой об стол и вдыхает - подтверждает мои догадки, но опять же я не хочу в это верить
Твой парень при тебе нюхает наркотики а ты думаешь что ошибаешься?
Такого я ещё не видел)
Ошибся он, с выбором направления, когда стал наркоманом.
По теме добавить ничего не могу, не вникал.
Сколько вы вместе - не знаю.
Парню тридцать лет...
Хотя в большей степени немного от другого зависит.
В целом - лечить конечно нужно.
Парень отрицает факт употребления?
 

Добренькая

Посетитель
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Твой парень при тебе нюхает наркотики а ты думаешь что ошибаешься?
Такого я ещё не видел)
Ошибся он, с выбором направления, когда стал наркоманом.
По теме добавить ничего не могу, не вникал.
Сколько вы вместе - не знаю.
Парню тридцать лет...
Хотя в большей степени немного от другого зависит.
В целом - лечить конечно нужно.
Парень отрицает факт употребления?
Я у него спросила когда он был под ним, он стал увиливать не сказал ни да ни нет, он сказал а что такого если человек что то принимает, каждый решает что делать. При этом он не смотрел мне в глаза. При каждых его конвульсиях или замираниях я спрашивала «что с тобой”, он сразу одергивался и отвечал «со мной ничего»
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,506
Реакции
6,254
Я у него спросила когда он был под ним, он стал увиливать не сказал ни да ни нет, он сказал а что такого если человек что то принимает, каждый решает что делать. При этом он не смотрел мне в глаза. При каждых его конвульсиях или замираниях я спрашивала «что с тобой”, он сразу одергивался и отвечал «со мной ничего»
Давай по факту : ты приняла какие-то решения ?
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,435
Реакции
5,509
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я у него спросила когда он был под ним, он стал увиливать не сказал ни да ни нет, он сказал а что такого если человек что то принимает, каждый решает что делать. При этом он не смотрел мне в глаза. При каждых его конвульсиях или замираниях я спрашивала «что с тобой”, он сразу одергивался и отвечал «со мной ничего»
Мож не выспался?

Ты сама какой образ жизни ведешь то?

Что значит не хочешь стать созависимой?
Это как?
Обьясни мне этот термин.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,435
Реакции
5,509
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Откуда такая уверенность что он был под ним?
Ты же не уверена в том что он наркоман.

Под ним - это под чем?

Человек не будет в невменозе светится каждый раз если он не хочет мозгоё.бства, или просто не хочет спалиться.

Первый вариант зачем он употребляет при тебе - это потому что у него язык не поворачивается признаться в своей зависимости, или согласиться с твоими доводами, кратко говоря - он боится но специально палится что бы ты ему помогла что ли, пожалела, или выё.буется, такое тоже может быть.
Внимания человеку не хватает.


Второй - Ему тупо пох.уй.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,435
Реакции
5,509
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
А...
Была у нас девченка тут, ты мне её напоминаешь.
Ходила, бродила, несла ху.йню.
То у неё позвоночника нет, то пол ночи за закладкой бегает бодрая, то беременная внезапно.
Пропала куда то...
Парня лечила всё.
То себя, то мужа, то парня)
 

Добренькая

Посетитель
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Откуда такая уверенность что он был под ним?
Ты же не уверена в том что он наркоман.

Под ним - это под чем?

Человек не будет в невменозе светится каждый раз если он не хочет мозгоё.бства, или просто не хочет спалиться.

Первый вариант зачем он употребляет при тебе - это потому что у него язык не поворачивается признаться в своей зависимости, или согласиться с твоими доводами, кратко говоря - он боится но специально палится что бы ты ему помогла что ли, пожалела, или выё.буется, такое тоже может быть.
Внимания человеку не хватает.


Второй - Ему тупо пох.уй.
Он не употребляет прям открыто при мне. Первый раз вышел ночью из квартиры после того как ему позвонили, якобы покурить, вернулся быстро и сразу в туалет. Так я и услышала шелест фольги, ее я ни с чем не перепутаю. Слышала шмыганье носом, потом включал воду. Долго в туалете находился пока его не позвала. Вышел оттуда и выкинул что то в мусорку. Я сначала и не подумала что там может быть наркотик. И проходит время он становится очень нервным, ходит из угла в угол, глаза стеклянные, постоянное шмыгаете носом , зрачки во весь глаз. Я просто испугалась и ничего не стала спрашивать, легла спать. Он вообще не ложился. Всю ночь ходил в туалет и там долго сидел. Снова слышала как отрывал фольгу которую достал из кухонного ящика. Выпил кучу алкоголя. Он мне просто не давал спать. Уснул он утром. Кстати я заглянула в мусор и увидела скомканную фольгу. И у меня закралось подозрение отсюда что это может быть наркотик. Я не утверждаю что это 100% оно.
То же самое было в последующий раз. Мы были в доме и он уходил на 1 этаж пока я была на 2, но там прекрасно всё слышно, что он делает. Я испугалась застать его с поличным. Но поведение было более неадекватным. На второй день я видела что он не отошел, потом пошла кровь носом. И только к вечеру ушли все тики и неконтролируемые движения языком. Ну и про запах противного укропа тоже писала выше, который исходил от него. Ну разве это может быть что то другое кроме наркотика? Или что то еще дает такой эффект. Вот и я обратилась сюда потому что вдруг ошибаюсь
 

Добренькая

Посетитель
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Мож не выспался?

Ты сама какой образ жизни ведешь то?

Что значит не хочешь стать созависимой?
Это как?
Обьясни мне этот термин.
Я веду нормальный образ жизни. Даже алкоголь редко пью, в основном с ним за компанию немного или с подругой. А вот он много пьет и это меня тоже пугает. Говорила ему хватит каждый день пить, будь хоть раз полностью трезвым. Он сразу начинал на меня кричать что я лезу не в свое дело.
я всё терплю, не понимаю зачем, если чувствую себя несчастной. При этом как будто поддерживаю в его плохих привычках, а он знаки что я чаще промолчу и вытерплю.
 
Сверху