Подозреваю парня в употребление наркотика. Как поступить?

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я веду нормальный образ жизни. Даже алкоголь редко пью, в основном с ним за компанию немного или с подругой. А вот он много пьет и это меня тоже пугает. Говорила ему хватит каждый день пить, будь хоть раз полностью трезвым. Он сразу начинал на меня кричать что я лезу не в свое дело.
я всё терплю, не понимаю зачем, если чувствую себя несчастной. При этом как будто поддерживаю в его плохих привычках, а он знаки что я чаще промолчу и вытерплю.
Не...
Вали от него.
Ты сама потерянная какая - то.
ИМХО...
 

Добренькая

Посетитель
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Созависимость для меня то что я настолько люблю человека что готова терпеть его зависимость от алкоголя, возможно наркотиков и винить себя что что-то сделала не так и он этими вещами занимается. это терпеть, видеть что человек идет не по тому пути и бояться что то предпринять, просто наблюдать и страдать. Мы даже когда поругаемся всегда винит меня что он напился
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я тоже два года подозревал что чё то употребляю.
К сожалению не ошибся.
А надежда то была.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Он не употребляет прям открыто при мне. Первый раз вышел ночью из квартиры после того как ему позвонили, якобы покурить, вернулся быстро и сразу в туалет. Так я и услышала шелест фольги, ее я ни с чем не перепутаю. Слышала шмыганье носом, потом включал воду. Долго в туалете находился пока его не позвала. Вышел оттуда и выкинул что то в мусорку. Я сначала и не подумала что там может быть наркотик. И проходит время он становится очень нервным, ходит из угла в угол, глаза стеклянные, постоянное шмыгаете носом , зрачки во весь глаз. Я просто испугалась и ничего не стала спрашивать, легла спать. Он вообще не ложился. Всю ночь ходил в туалет и там долго сидел. Снова слышала как отрывал фольгу которую достал из кухонного ящика. Выпил кучу алкоголя. Он мне просто не давал спать. Уснул он утром. Кстати я заглянула в мусор и увидела скомканную фольгу. И у меня закралось подозрение отсюда что это может быть наркотик. Я не утверждаю что это 100% оно.
То же самое было в последующий раз. Мы были в доме и он уходил на 1 этаж пока я была на 2, но там прекрасно всё слышно, что он делает. Я испугалась застать его с поличным. Но поведение было более неадекватным. На второй день я видела что он не отошел, потом пошла кровь носом. И только к вечеру ушли все тики и неконтролируемые движения языком. Ну и про запах противного укропа тоже писала выше, который исходил от него. Ну разве это может быть что то другое кроме наркотика? Или что то еще дает такой эффект. Вот и я обратилась сюда потому что вдруг ошибаюсь
Ну сами-то подумайте, что еще может быть, если все улики налицо, ну нельзя же быть настолько наивной
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Фольга, слышали как нюхал, зрачки на весь глаз и т.д. … не, не наркоман, показалось 🤦🏼‍♀️ это даже не наивность, а глупость
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Фольга, слышали как нюхал, зрачки на весь глаз и т.д. … не, не наркоман, показалось 🤦🏼‍♀️ это даже не наивность, а глупость
Мне интересно, ну нашла она фольгу, а что на ней то, просто фольга?
Мож он фольгу нюхает.
Алюминия в организме не хватает, например)
Вообще тема больше на бред похожа.
По факту, человек просто употребляет и не напрягается особо, всё в открытую.
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Мне интересно, ну нашла она фольгу, а что на ней то, просто фольга?
Мож он фольгу нюхает.
Алюминия в организме не хватает, например)
Вообще тема больше на бред похожа.
По факту, человек просто употребляет и не напрягается особо, всё в открытую.
Тогда лучше пожевать ее ))
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
А вообще купите тест на наркотики, только на 10 наркотиков, в таком состоянии говорите ему: делай тест сейчас и при мне , и все становится ясно, идет в отказ - все с ним понятно , делает пусть только при вас , а то обманет и глазом не моргнет
 
Сверху