Подсел на наркоту

Евгений МСК

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,174
Реакции
629
Семья
Мать-AngiV
Бросил
14.09.2023
Молчок
Ты говорил,что скоро уезжаешь из РЦ. Как ты думаешь 4 месяца изоляции это не малый срок для тебя?
Какую работу ты провел над собой?Какие ценности ты взрастил для себя?Какие главные жизненные цели ты выделил для себя?
 

Молчок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1,732
Реакции
336
Молчок
Ты говорил,что скоро уезжаешь из РЦ. Как ты думаешь 4 месяца изоляции это не малый срок для тебя?
Какую работу ты провел над собой?Какие ценности ты взрастил для себя?Какие главные жизненные цели ты выделил для себя?
4 месяца- достаточный для меня срок, чтобы придти в чувства и рассуждать здраво. За время нахождения в РЦ трезво проанализировал свою прошлую нетрезвую жизнь, понял какой вред за то время я причинил себе и родным. Я понял сколько было упущено, потеряно и сколько всего я мог добиться.
Я очень хочу сделать свою Маму счастливой. Она будет счастлива, если буду счастлив я.
 

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок
4 месяца- достаточный для меня срок, чтобы придти в чувства и рассуждать здраво. За время нахождения в РЦ трезво проанализировал свою прошлую нетрезвую жизнь, понял какой вред за то время я причинил себе и родным. Я понял сколько было упущено, потеряно и сколько всего я мог добиться.
Я очень хочу сделать свою Маму счастливой. Она будет счастлива, если буду счастлив я.
Я люблю тебя. И верю в тебя.
 

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок
Молчок моё почтение. Ты бросил курить как приехал в РЦ. Но произошла ситуация из-за которой ты позволил себе сигаретку. Не думал ли ты, что в похожей ситуации, после РЦ, ты сможешь себе позволить не только сигаретку?
👎
 

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок

Argo

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,268
Реакции
590
Семья
IvanK- мама и папа. MaksK-брат.
Привет. Первая стадия алкоголизма?
 

Евгений МСК

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,174
Реакции
629
Семья
Мать-AngiV
Бросил
14.09.2023
4 месяца- достаточный для меня срок, чтобы придти в чувства и рассуждать здраво. За время нахождения в РЦ трезво проанализировал свою прошлую нетрезвую жизнь, понял какой вред за то время я причинил себе и родным. Я понял сколько было упущено, потеряно и сколько всего я мог добиться.
Я очень хочу сделать свою Маму счастливой. Она будет счастлива, если буду счастлив я.
Какие приоритеты на сегодняшний день главные для тебя?
 

Argo

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,268
Реакции
590
Семья
IvanK- мама и папа. MaksK-брат.
привет. Терял ли ты что-либо из за наркотиков? Деньги,друзья,возможности,перспектива?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Молчок Илья, привет, ты почему вопросы ребят игнорируешь?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Молчок и расскажи пожалуйста, по каким критериям ты определил, что в данный момент ты уже здоров и готов выйти из РЦ?
 

Молчок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1,732
Реакции
336
Привет. Первая стадия алкоголизма?
Привет. На первой стадии алкоголизма анозогнозия, рефлекторное влечение, неврозоподобный синдром, бред отношения, алкогольный параноид.
 

Молчок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1,732
Реакции
336
Молчок и расскажи пожалуйста, по каким критериям ты определил, что в данный момент ты уже здоров и готов выйти из РЦ?
Привет. Возможность здраво мыслить и трезво смотреть на жизнь. При возникновении тяги, умею быстро переключить фокус и не думать о ней. В начале лечения не умел этого делать и часто гонял ее.
 

Похожие темы

Сверху