Подскажите пожалуйста,что это такое

katy

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
0
в телефоне мужа нашла странные сообщения, он спрашивает есть ли :тв,ск белая,пш. А еще интересует что такое макапука. Заранее спасибо!
 

Серый Кит

Посетитель
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
1
Тв - твердый, он же гашиш. Может быть природного происхождения, или синтетика. Ск - скорость. Амфетамин, или вероятнее соль. Наркотики это. По остальному не подскажу, не сталкивался
 

katy

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
0
вот козлина!а на теле,после употребления чего-либо из этого,никаких пятен не появляется? пятна темные,на синяки похожие,нажимаю,говорит не больно.на "окорочках" много
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
от говна язвы бывают.
от героина-метадона...
гниет может?
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Так это синяки и есть, от инъекций. А что такое "окорочка"?
 

katy

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
0
на бедрах сзади. они без нарывов,язвочек. просто пятна разных размеров,не синие,а желто коричневые какие то. может и гниет уже..
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
katy":13xvid38 написал(а):
вот козлина!а на теле,после употребления чего-либо из этого,никаких пятен не появляется? пятна темные,на синяки похожие,нажимаю,говорит не больно.на "окорочках" много
Наверное внутримышечно что-то херачит....
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Интересно зачем?
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
всмысле?
вон Натаха с чата то тоже себе мак и химку или че там по жопе пускала.вен то нет.набила себе такой колодец,жесть
 

Серый Кит

Посетитель
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
1
katy":2rnhth5f написал(а):
вот козлина!а на теле,после употребления чего-либо из этого,никаких пятен не появляется? пятна темные,на синяки похожие,нажимаю,говорит не больно.на "окорочках" много
Окорочка - ноги? Если колоться еще не умеют, то можно легко любую конечность затыкать, в попытках попасть в вену, до синяков. Если кровь не останавливать, а дать ей немного вытечь, то сразу синяк образуется. Посмотрите есть ли следы от уколов. Проколы кожи. В ноги колят не реже чем в руки кстати, это по собственному опыту общения.
 

katy

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
0
да,ноги. под булками,на передней части бедра есть пятно,на руке ,не в самом сгибе,чуть-чуть ниже,как далматинец в общем. уколов я не вижу. дома как овощ ходит,жрет все что плохо лежит,дрищет каждое утро,бывает даже блюет! говорит гашиш курит,а иногда макапуку.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
че еще за макапука...)))))))))))))))))))))
жесть.
пятно на передней части бедра-в паху или около? вены есть по всему телу...и в кисти,и во всей вообще руке и даже в подмышку колятся,чтобы без палева.
в пах если-то это уже трындец.открыл пах,открыл крышку гроба.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
DzHeSsI, не, ну когда вен нет, это понятно. Тут же, как я правильно понимаю для девушки это неприятный сюрприз. Мне трудно поверить в то, что она столько времени не замечала, что у мужа успели вены пропасть.
 

katy

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Я не знаю что такое "макапука". Вены есть,они у него выпирают даже,все время говорит,мечта наркомана. Нет,прямо на бедре,не около паха.если стоит в трусах, его видно
 

katy

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
0
А как понять,пропали? Их вообще видно не будет?
 

Серый Кит

Посетитель
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
1
katy":2cc8fpai написал(а):
Я не знаю что такое "макапука". Вены есть,они у него выпирают даже,все время говорит,мечта наркомана. Нет,прямо на бедре,не около паха.если стоит в трусах, его видно
В пах это уже профи колятся. По симптомам похоже, что не так давно начал, не умеет толком, вот и синяки. А колится туда, где вены видны, но чтобы малозаметно было.
 

Ксю86

Посетитель
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
145
Реакции
0
А вот я видела что от употребления соли просто так появлялись маленькие синячки по ногам особенно! Поэтому, может он даже и не колется ещё пока, просто дохера херачит поэтому кровеносные сосуды лопаются, у меня так бывало((((((((
 

Серый Кит

Посетитель
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
1
У меня просто было, пока учился, на 5 результативных раз тыкаешь раз 30. В результате весь в синяках.
 

Ксю86

Посетитель
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
145
Реакции
0
Серый Кит, я думаю у обсуждаемого персонажа явно не та проблема, там бы видны были не просто маленькие синячки, а как минимум места прокола.
 

Серый Кит

Посетитель
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
1
Информации для достоверных выводов маловато. Экспертная комиссия требует более подробного рассказа о пациенте и фото нанесенных повреждений.
 
Сверху