Хочу мефедрон после 2 лет чистоты

Denissskaaa

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
19
Всех приветствую
Мне 26 лет.
В 22 года подсел на меф и сидел на нем два года, употреблял только через нос. Короче каким то образом и долгих психологических мучений, я смог слезть с мяу
И вот два года было все хорошо, мысли приходили, щас бы травки покурить, либо дороги почертить , но сразу быстро откидывались
И вот последние 3-4 месяца, меня начинает поламывать, причем с каждый разом все хуже и хуже..
Меня когда ломает, дышать становится так тяжело, как будто булыжник на грудь кинули . Хотя дела есть,работа , права автомобильные, кстати для справки, был лишен, за то что отказался от баночки , так как траву курил)
И вот такие ломки приходят именно перед сном
Головкружение, хотение в туалет и прочее..как прям раньше мои симптомы, когда я слезал с мяу 2 года назад.
Короче, люди добрые, дайте совет))
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,680
Реакции
2,953
Привет. Ты же держишься усилием воли. Это тяжело. Нужно пройти лечение. Статьи на нашем форуме читал? Хочешь пролечиться?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,680
Реакции
2,953
И к доктору сходить не помешало бы. Сдать кровь на гормоны, железо, и пр.
 

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
Всех приветствую
Мне 26 лет.
В 22 года подсел на меф и сидел на нем два года, употреблял только через нос. Короче каким то образом и долгих психологических мучений, я смог слезть с мяу
И вот два года было все хорошо, мысли приходили, щас бы травки покурить, либо дороги почертить , но сразу быстро откидывались
И вот последние 3-4 месяца, меня начинает поламывать, причем с каждый разом все хуже и хуже..
Меня когда ломает, дышать становится так тяжело, как будто булыжник на грудь кинули . Хотя дела есть,работа , права автомобильные, кстати для справки, был лишен, за то что отказался от баночки , так как траву курил)
И вот такие ломки приходят именно перед сном
Головкружение, хотение в туалет и прочее..как прям раньше мои симптомы, когда я слезал с мяу 2 года назад.
Короче, люди добрые, дайте совет))
привет, друг. Расскажи как твое эмоциональное состояние? Ты красавчик что принял решение сам бросить, но на зубах достаточно трудно что-то изменить.
 

Denissskaaa

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
19
Привет. Ты же держишься усилием воли. Это тяжело. Нужно пройти лечение. Статьи на нашем форуме читал? Хочешь пролечиться?
Приветствую, много читал статей на этом форуме. Много похожих проблем как у меня,по поводу лечения, это как?
 

Denissskaaa

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
19
привет, друг. Расскажи как твое эмоциональное состояние? Ты красавчик что принял решение сам бросить, но на зубах достаточно трудно что-то изменить.
Эмоциональное состояние меняется от сильного подъема до полной аппатии в последнее время
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Всех приветствую
Мне 26 лет.
В 22 года подсел на меф и сидел на нем два года, употреблял только через нос. Короче каким то образом и долгих психологических мучений, я смог слезть с мяу
И вот два года было все хорошо, мысли приходили, щас бы травки покурить, либо дороги почертить , но сразу быстро откидывались
И вот последние 3-4 месяца, меня начинает поламывать, причем с каждый разом все хуже и хуже..
Меня когда ломает, дышать становится так тяжело, как будто булыжник на грудь кинули . Хотя дела есть,работа , права автомобильные, кстати для справки, был лишен, за то что отказался от баночки , так как траву курил)
И вот такие ломки приходят именно перед сном
Головкружение, хотение в туалет и прочее..как прям раньше мои симптомы, когда я слезал с мяу 2 года назад.
Короче, люди добрые, дайте совет))
Добрый день!
Помимо наркотиков алкоголь употребляете?
 

Denissskaaa

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
19
Добрый день!
Помимо наркотиков алкоголь употребляете?
Добрый день. Могу выпить пива , но очень редко. Раз в месяц, а может и реже. Пью редко, но очень метко, т.е напиваюсь до такой степени, что просто начинаю мычать)
 

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
Эмоциональное состояние меняется от сильного подъема до полной аппатии в последнее время
у меня на сегодня подобная ситуация. Сейчас у меня 3 месяца с чем-то трезвости и меня тоже бывает шатает очень сильно. Лично я это проговариваю и потом переключаюсь читаю книги и стараюсь всячески отвлечься. Попробуй писать тут все что мыслишь и чувствуешь и начни программу она поможет дать тебе информацию о твоей болезни и инструменты, которые помогут тебе работать с тягой и плохим эмоциональном состоянием.
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Добрый день. Могу выпить пива , но очень редко. Раз в месяц, а может и реже. Пью редко, но очень метко, т.е напиваюсь до такой степени, что просто начинаю мычать)
На данный момент совокупность употребления алкоголя плюс тяги на меф будут обострять, это приведёт по итогу к употреблению. Чего вы хотите сами? Каким вы видите себя через 1-2 года? Есть какие-то цели?
 

Denissskaaa

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
19
На данный момент совокупность употребления алкоголя плюс тяги на меф будут обострять, это приведёт по итогу к употреблению. Чего вы хотите сами? Каким вы видите себя через 1-2 года? Есть какие-то цели?
Цель найти хорошую жену и обрести семейный уют, но пока что я один. Детей нет. Работа хорошо оплачиваемая имеется. Увлекаюсь автозвуком, все деньги вкладываю в машину . Но можно сказать живу для себя. Я тоже боюсь, что в след.раз когда буду пиво пить, что могу просто уйти 2-3 дневный мефедроновый марафон , потому что с каждым днем тяга все сильнее и сильнее к употреблению. На данный момент не пью около 2мес
 

Denissskaaa

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
19
у меня на сегодня подобная ситуация. Сейчас у меня 3 месяца с чем-то трезвости и меня тоже бывает шатает очень сильно. Лично я это проговариваю и потом переключаюсь читаю книги и стараюсь всячески отвлечься. Попробуй писать тут все что мыслишь и чувствуешь и начни программу она поможет дать тебе информацию о твоей болезни и инструменты, которые помогут тебе работать с тягой и плохим эмоциональном состоянием.
А сколько у тебя срок употребления? У меня после двух лет употребления, отказ от наркотика был настолько тяжелый, что я просто плакал, уходил в агрессию,аппатию и все это сопровождалось дикой ломкой. Просыпался с мыслями о мефе, засыпал с мыслями о мефе
Потом через пол года стало намного легче, а щас что то опять нехорошее начинается, но я все выше уже описал
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,680
Реакции
2,953
Приветствую, много читал статей на этом форуме. Много похожих проблем как у меня,по поводу лечения, это как?
Это либо РЦ, либо ДИ(домашняя изоляция), минимум три месяца. Во время изоляции работа тут, на форуме. Чтение статей, написание изложений. Выполнение заданий воспитателей и волонтеров.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,508
Реакции
6,254
Всех приветствую
Мне 26 лет.
В 22 года подсел на меф и сидел на нем два года, употреблял только через нос. Короче каким то образом и долгих психологических мучений, я смог слезть с мяу
И вот два года было все хорошо, мысли приходили, щас бы травки покурить, либо дороги почертить , но сразу быстро откидывались
И вот последние 3-4 месяца, меня начинает поламывать, причем с каждый разом все хуже и хуже..
Меня когда ломает, дышать становится так тяжело, как будто булыжник на грудь кинули . Хотя дела есть,работа , права автомобильные, кстати для справки, был лишен, за то что отказался от баночки , так как траву курил)
И вот такие ломки приходят именно перед сном
Головкружение, хотение в туалет и прочее..как прям раньше мои симптомы, когда я слезал с мяу 2 года назад.
Короче, люди добрые, дайте совет))
Привет, скажи пожалуйста, а ты с кем проживаешь?
Тяга-дело такое, то, что она спустя такое время есть, это, к сожалению, норма.
 

Denissskaaa

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
19
Привет, скажи пожалуйста, а ты с кем проживаешь?
Тяга-дело такое, то, что она спустя такое время есть, это, к сожалению, норма.
Привет, проживаю один. В личной жизни не пруха
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,508
Реакции
6,254

Denissskaaa

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
19
А круг общения из кого состоит?
Наши статьи читал вообще?
Если говорить за друзей , то можно сказать они по переписке, очень редко с ними вижусь вживую , у всех у них личная жизнь, жены, дети
Ну и так довольно много знакомых (не друзей) с которыми частенько переписываюсь с соц.сетях , коллектив на работе тоже неплохой, нету так сказать плохой компании)
Да я много что читал на этом форуме
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,508
Реакции
6,254
Если говорить за друзей , то можно сказать они по переписке, очень редко с ними вижусь вживую , у всех у них личная жизнь, жены, дети
Ну и так довольно много знакомых (не друзей) с которыми частенько переписываюсь с соц.сетях , коллектив на работе тоже неплохой, нету так сказать плохой компании)
Да я много что читал на этом форуме
Эти статьи читал ?
Как помочь наркоману бросить употреблять самостоятельно
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,508
Реакции
6,254
Если говорить за друзей , то можно сказать они по переписке, очень редко с ними вижусь вживую , у всех у них личная жизнь, жены, дети
Ну и так довольно много знакомых (не друзей) с которыми частенько переписываюсь с соц.сетях , коллектив на работе тоже неплохой, нету так сказать плохой компании)
Да я много что читал на этом форуме
Спустя 1,5-2 года часто наступает момент, когда кажется, что ты уже в безопасности, и от одного раза ничего не будет, поэтому мозг и начинает подкидывать разные мыслишки и попыткой обмануть себя.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,508
Реакции
6,254
Если говорить за друзей , то можно сказать они по переписке, очень редко с ними вижусь вживую , у всех у них личная жизнь, жены, дети
Ну и так довольно много знакомых (не друзей) с которыми частенько переписываюсь с соц.сетях , коллектив на работе тоже неплохой, нету так сказать плохой компании)
Да я много что читал на этом форуме
Расскажи, чем ты занимаешься, помимо работы?
 

Похожие темы

Сверху