Правила или Соблазн?

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Я варюсь в этом весь день, выводы сделаны. Я вообще не пытаюсь казаться хорошей. Я рассказала как все было. Что-то подсказывает? Окей, как мне спорить с чуйкой...
Отец тебе написал это сообщение с просьбой разобраться в себе, в том что тобой действительно двигало! ))))) А читаемый сарказм... ну .. методы тут такие! Научись между строк читать ))) Все получится! Судя по тому что я читаю в твоей ветке, у тебя больший прогресс чем у других известных личностей! не нервничай и не сдавайся! Вылечишься- жениха тебе найду видного )))))))))
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Я зашла в сеть, увидела, что те, на кого я ставила ставки и кем дорожила вообще не интересовались что там и как, где я. Плюс осознала, что те, с кем я связалась, вообще-то и сами могли бы приложить усилия и мне написать, просто не хотели этого делать.
ну чего третий раз полезла сегодня по утру туда?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Пардон !
Отец тебе написал это сообщение с просьбой разобраться в себе, в том что тобой действительно двигало! ))))) А читаемый сарказм... ну .. методы тут такие! Научись между строк читать ))) Все получится! Судя по тому что я читаю в твоей ветке, у тебя больший прогресс чем у других известных личностей! не нервничай и не сдавайся! Вылечишься- жениха тебе найду видного )))))))))
МАМА! Ошибся чуток!
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,756
Реакции
444
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Отец тебе написал это сообщение с просьбой разобраться в себе, в том что тобой действительно двигало! ))))) А читаемый сарказм... ну .. методы тут такие! Научись между строк читать ))) Все получится! Судя по тому что я читаю в твоей ветке, у тебя больший прогресс чем у других известных личностей! не нервничай и не сдавайся! Вылечишься- жениха тебе найду видного )))))))))
Я и не думала сдаваться, спасибо) Нервничаю да, и сильно. А на счет мотивов..я говорю правду, я считаю, что мной двигало то, о чем я написала.
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,756
Реакции
444
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,756
Реакции
444
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,756
Реакции
444
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Да, я же написала про место, где ты находишься. Очевидно, что для других ребят
Я не знаю, чем это для них опасно. Может зависть будет и все будут делать так же. Забираю у других выздоровление, шатаю режим.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
Я не знаю, чем это для них опасно. Может зависть будет и все будут делать так же. Забираю у других выздоровление, шатаю режим.
Режим, да. Подрываешь лечебный процесс! Это саботаж, это очень серьёзное нарушение правил!

Ты понимаешь, что люди там лечатся не от насморка?! Ты понимаешь, что от наркомании УМИРАЮТ! Готова взять на себя ответственность за чью-то жизнь? Готова быть причастна?

Ребят, я не понимаю, ВЫ в игрушки играете? По приколу там находитесь? Включайте уже мозги, нашли, бл, развлекухи!

elisivvv ОТКУДА нам знать, что ты не связалась с соупотребом, который принесет закладку и закопает во дворе дома? Ваще без мозгов?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,548
Реакции
3,197
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,756
Реакции
444
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Лиза, привет!
А ты всегда так с мамой разговариваешь дерзко?!
Ничего не попутала?
Здравствуйте. Я вообще не собиралась дерзить, это были просто мысли. Против ощущения мне нечего возразить, я хотела сказать об этом.
Berkana Мам, если ты тоже увидела в этом сообщении дерзость, то приношу свои извинения, у меня не было такой мысли.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,548
Реакции
3,197
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Здравствуйте. Я вообще не собиралась дерзить, это были просто мысли. Против ощущения мне нечего возразить, я хотела сказать об этом.
Berkana Мам, если ты тоже увидела в этом сообщении дерзость, то приношу свои извинения, у меня не было такой мысли.
Ты вот ещё мне скажи. Когда правила нарушаешь, какого результата ждёшь?
Что не аукнется? Или не думаешь о последствиях?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,548
Реакции
3,197
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
это были просто мысли.
Так вот Лиза мысли то в слова преображаются, а потом и в поступки.
Будешь мысли красивые в голове держать, будут слова и поступки красивые.
А позволишь себе плохие мысли, ничего хорошего тебя и ждать не будет.
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,756
Реакции
444
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Ты вот ещё мне скажи. Когда правила нарушаешь, какого результата ждёшь?
Что не аукнется? Или не думаешь о последствиях?
Скорее "не аукнется". Думаю, что сойдет с рук, что никто не заметит. О последствиях я думаю, но рассчитываю, что они меня не коснуться.
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Да, врать не буду. По мне это довольно сильно ударило. Я-то считала, что я всем нужна, а на деле...
А на деле,ты нужна своей маме,которая борется за тебя! А ещё,ты должна быть нужной себе, прежде ,чем что-то делать,думать о последствиях . А не по привычной - просто делать ,что вздумалось,потому что захотелось.
Ты в РЦ как раз для этого в том числе ,научиться ответственности и контролю над собой,своими мыслями и действиями.
 
Сверху