Правила или Соблазн?

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,550
Реакции
3,199
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Скорее "не аукнется". Думаю, что сойдет с рук, что никто не заметит. О последствиях я думаю, но рассчитываю, что они меня не коснуться.
Лиза, вот тебе зачем голова на плечах? Скажи! Что б в неё только есть и пить что ли?!
Не маленькая уже! Что-то должна соображать!
Голову включай и думай о последствиях, когда что-то делаешь!
Сгруппировались там все самые «умные», со стороны то видите себя??? Вот отделись и посмотри на ситуацию отрешенно. УмнО вы себя ведёте?! Или, как малолетние неадекваты?
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,756
Реакции
444
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Так вот Лиза мысли то в слова преображаются, а потом и в поступки.
Будешь мысли красивые в голове держать, будут слова и поступки красивые.
А позволишь себе плохие мысли, ничего хорошего тебя и ждать не будет.
Допустим. Но каким образом контролировать мысли? У нас в первом РЦ очень часто встречалось задание следующего содержания: "Когда у меня зарождается какая-то мысль, я сразу начинаю действовать или все обдумываю?" Это задание встречалось в разные периоды программы, условно в начале, середине и под конец. Я старалась отвечать честно и на этот раз никогда не смогла ответить "все обдумываю".
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,550
Реакции
3,199
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Но каким образом контролировать мысли?
Разумом Лиза. У тебя должен включиться разум! Который объяснит твоим мыслям, что такое хорошо, а что такое плохо! Без торгов! И плохие мысли присечет и они ни в слова, ни в действия НЕ превратятся!
А когда научишься постоянно пресекать *****-мысли, они потом и возникать прекратят.
 

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок
На доску позора помещается elisivvv ,Лиза. За своевольный выход в социальную сеть, что является нарушением правил центра
Скрины прилагаю.
А что, разве у них есть такая возможность, разве доступ не ограничен? Установите «Родительский контроль» и соблазна и проблем не будет.
На доску позора помещается elisivvv ,Лиза. За своевольный выход в социальную сеть, что является нарушением правил центра
Скрины прилагаю.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,996
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
А что, разве у них есть такая возможность, разве доступ не ограничен? Установите «Родительский контроль» и соблазна и проблем не будет.
Добрый вечер! Ограничен, в том-то и дело. В обход всех ограничений
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,996
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я зашла в сеть, увидела, что те, на кого я ставила ставки и кем дорожила вообще не интересовались что там и как, где я. Плюс осознала, что те, с кем я связалась, вообще-то и сами могли бы приложить усилия и мне написать, просто не хотели этого делать.
какая ава-то мерзкая😳
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
780
Реакции
248
Семья
Сын-Ярополк
Допустим. Но каким образом контролировать мысли? У нас в первом РЦ очень часто встречалось задание следующего содержания: "Когда у меня зарождается какая-то мысль, я сразу начинаю действовать или все обдумываю?" Это задание встречалось в разные периоды программы, условно в начале, середине и под конец. Я старалась отвечать честно и на этот раз никогда не смогла ответить "все обдумываю".
Добрый вечер! У тебя уже не первая реабилитация, а поступаешь руководствуясь только хотелками своими. Сразу могла бы сказать воспитателям о нарушении правил, пользу бы принесла всем. А то, что не вспоминал тебя никто, не удивительно, ты сама не ценишь не себя, не трезвость, вот и пользуются тобой пока удобна.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,996
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Отец тебе написал это сообщение с просьбой разобраться в себе, в том что тобой действительно двигало! ))))) А читаемый сарказм... ну .. методы тут такие! Научись между строк читать ))) Все получится! Судя по тому что я читаю в твоей ветке, у тебя больший прогресс чем у других известных личностей! не нервничай и не сдавайся! Вылечишься- жениха тебе найду видного )))))))))
Брачное агенство держишь? В буржундии русских красавиц отправляешь? Контрабандный товар?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Конечно!!! Тут персонал подбираю))
1710960284959.png
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,996
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
Режим, да. Подрываешь лечебный процесс! Это саботаж, это очень серьёзное нарушение правил!

Ты понимаешь, что люди там лечатся не от насморка?! Ты понимаешь, что от наркомании УМИРАЮТ! Готова взять на себя ответственность за чью-то жизнь? Готова быть причастна?

Ребят, я не понимаю, ВЫ в игрушки играете? По приколу там находитесь? Включайте уже мозги, нашли, бл, развлекухи!

elisivvv ОТКУДА нам знать, что ты не связалась с соупотребом, который принесет закладку и закопает во дворе дома? Ваще без мозгов?
elisivvv ответа не вижу
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,756
Реакции
444
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Режим, да. Подрываешь лечебный процесс! Это саботаж, это очень серьёзное нарушение правил!

Ты понимаешь, что люди там лечатся не от насморка?!
Да, я понимаю
Ты понимаешь, что от наркомании УМИРАЮТ! Готова взять на себя ответственность за чью-то жизнь? Готова быть причастна?
Нет, я не готова быть причастна к подобному. Я ни о ком не думала кроме себя когда так поступала.
Ребят, я не понимаю, ВЫ в игрушки играете? По приколу там находитесь? Включайте уже мозги, нашли, бл, развлекухи!

elisivvv ОТКУДА нам знать, что ты не связалась с соупотребом, который принесет закладку и закопает во дворе дома? Ваще без мозгов?
Вам не откуда это знать.. но я этого не делала. У меня один соупотреб и я даже не заходила на его страницу, не то что писать.
 
Сверху