Псевдоправославный реабилитационный центр во имя Архангела Гавриила Спб | Отзыв

Anti AG

Посетитель
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
1
Реакции
6
Семья
Сама
Бросил
Не давно
Здравствуйте, хочу вам рассказать свою историю, отзыв о реабилитационном центре Благотворительного фонда во имя Архангела Гавриила город Санкт Петербург (Всеволожск)

Опустим имена дабы всякого рода псина не имела возможности придраться ко мне

Привез меня проходить реабилитацию брат, привез и сразу уехал, нормальная вполне тема когда родные привозят своих близких для спасения,
но не нормально когда везут и не уточняют кому и куда везут.

Я сначала не поняла куда меня привезли так как была ночь, подъезжала увидела везде на доме решетки испугалась, завели меня в здание подняли на 2 этаж, консультант .... дал мне какие-то таблетки успокаивающие и сказал подписывай договор, я подписала и отвели в комнату искупалась легла и уснула, сколько проспала не помню, помню надо мной сидел очень страшный мужчина, спросил как Я себя чувствую,
сказала хорошо и опять уснула ,давали таблетки азалептин, кого привозили делали капельницы что бы человек отошёл от алкоголя или от наркотиков и не мешали первое время, а просто спали как Я

Директор дома находил врачей наркологов платил деньги им, и нарколог не легально делал капельницы, тех кого Я видела они похожи были на бывших наркоманов, ну или Я такая была и один раз возникла такая ситуация, когда врач приехал при мне и человек начал задыхаться и впадать в кому, то врач сильно испугался и начал паниковать и кричать прям по дому, что в случае смерти он не делал капельницу, был только осмотр. Но я то понимаю, что это их мини бандочка! И говорю, что такое было и есть!

Любая проверка прокурорских или кого бы там не было - Я В ЦВЕТ ВСЕ РАССКАЖУ И ПОЙДУ ПРОТИВ ВАШЕЙ ПСЕВДО РЕАБИЛИТАЦИИ

В итоге Я там пробыла 3 недели, ходила на группы, кормили плохо, даже очень плохо, гречка макароны, рис, привозили овощи и фрукты с базы, пропавшую дешевую пищу

Вчера вот сделали операцию на правую пятку, я же от туда со второго этажа выпрыгнула, благодаря тупому консультанту довел, сначала глазки строил и прикалывался надо мной, потом сыном манипулировал, угрожал что перевезут меня в Белгород, там как Я поняла у них всю оппозицию держат и бьют, не знаю вообщем но слышала, что там еще на страхе качают деньги у разбитых горем родителей, вообщем манипулировать эти псы умеют ловко и самим дорогим что может быть

Отзыв о благотворительном фонде во имя архангела гавриила​

Этот псевдо реабилитационный дом находится во Всеволожске улица Культуры 1

Уважаемые читатели комментируйте данные статьи не оставайтесь равнодушными, такие истории они открывают, что за беспредел происходит за стенами реабилитационного центра
Цель огласки этих историй, что бы прокуратура заинтересовалась данным заведением и начала действовать в интересах своих дорогих граждан

Весь написанный текст, исключительно моя история о данной организации!!

фонд имени архангела гавриила
благотворительный фонд по формированию здорового образа жизни во имя архангела гавриила отзывы
фонд во имя архангела гавриила белгород
благотворительный фонд во имя архангела гавриила
фонд во имя архангела гавриила отзывы
фонд во имя архангела гавриила белгород отзывы
фонд во имя архангела гавриила
фонд содействия просвещению и образованию имени святого архангела гавриила
благотворительный фонд имени архангела гавриила белгород
благотворительный фонд имени архангела гавриила
реабилитационный центр фонд во имя архангела гавриила


sekta-vo-imya-arhangela-gavriila.jpeg


Фото взяла из поиска, ряженные псы, тьфу мыльный пузырь
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Я знаю этих экономистов не понаслышке, была бы моя воля закрыл все реабилитации такого рода, там кроме психологического насилия нет ни чего, менты постоянно проверяют дома и разгоняют всех, а снова и снова наполняют.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Вот ещё история...

Всем привет меня зовут Александр и я расскажу свою историю очень кратко... В реабилитационный центр я попал второй раз связи с употреблением наркотиков и сам попросивши помощи собрав сумку я поехал лечить свою зависимость... Сразу когда я туда зашел мне там не понравилось все ободранное и старое решетки кухня времен 80-х годов зашарканные ступени кровати от которых идет жесточайший скрип и я увидел сплошные неудобство которые персонал обосновывал тем что якобы эти сложности вам необходимы ребят(((( (Ну лиха беда начало).

О еде я вообще молчу первую неделю я ел только хлеб и чай честно я просто брезговал и согласитесь не хочется после прихода в себя есть продукты марки каждый день которые еше и готовились неопытными джанками(((( Одна курица на 23-25 человек на сутки причем суп и ужин да она шла на мое недовольство персоонал опять же ответил что то вроде (а че ты лучше питался когда травился) Да ***** лучше уж с едой у меня проблем не было ...

Все во благо глава 1.. С начало поняв, что там полнейший Вавилон я увидел что там благочестивый персонал делит резидентов на иерархию (как в красных зонах) самые новенькие живут хуже всех чисто по режиму сначала их даже не бьют но смотрят и сливают каждый его шаг уже резиденты постарше кому придумана должность такие как главный по дому главный по кухне дисциплинарный и дальше выше у них есть поблажки и персонал к ним прислушивается))))

Видя это мне хотелось блевать, говоря правду мне твердили это нормально, просто это отрицание так работает ***** у всех так было и на ночной писанине, а это пиздец все сидят и пишут одну и туже фразу раз по 500 дебилизм жесткая чиповка не дают спать просто нет сна смотря на часы 2 часа ночи, 3 часа ночи, 4, 5, а вставать в 8 утра **** даже не дают от реальности вылететь от этой ебаной искусственной общины с быками суками и просто уродами вонючими алкашами которые по неделям намоются сказав все это в истерической форме с утра благочистивый персонал орал на меня и придумывал мне наказание тренинг якобы от их у меня было завались это пох даж весело гири гантели шапки и многое другое приходилось таскать по дню и охуевать от жары да кондиционера естественно нет и все 25 человек в комнате весь день охуевает, просто от своей же вони привыкаешь, видя в глазах оппонентов только страх и обиду жили дальше давясь чудесной продукцией, каждый день много сарказма )))))))))))))

Первые пиздюля я получил когда мне дали трейнинг ложки сразу говорю дают 2 ведра в одно из них наливают воду и ходишь туда сюда с ложкой переливая туда сюда ложкой воду не с кем не разговаривая просто зомбо тренинг виа чип сутки так проходив я начал нарушать правила смеятся и отдыхать глядя на это благочестивый персонал вывел меня в гараж и настучавши мне по лицу вылив на меня 10 ведер холодной воды я снова как новенький 2-е суток продолжил свой прекраснейший тренинг окоченев от боли и неприязни я на лютой обиде решил что нужно подниматься в этом ужатнике и с хитростью я поднимался душа других и предавая свои принципы Я ВЫЗДОРАВЛИВАЛ с гордо поднятой головой....

Увидев весь беспредел изнутри я ломал людей и получал баллы доверия, а переводятся они в простых мелочах. Я мог двигаться спокойно ключи в кармане от всех дверей могу жрать и курить когда хочу это рай которые хотели все, но я выиграл этот приз из за своей алчности и хитрости.... Прошу прошения за грамматику выйдя от туда я начал употреблять снова и больше никогда не поеду в реабилитационные центра золотой целкой меня туда не заманишь
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
..и ещё одна...

Мой папа, Савицкий Александр Григорьич сделал очень большую глупость и даже не одну.
Первая часть его глупости:

Видео о том, в каком состоянии он меня держал под таблетками, не давая обратиться в полицию, через своих друзей... В 2018 году он обманул меня, что купит билет к матери в Тюмень с Владивостока и что мой муж сможет приехать, когда сам себе заработает на билет, это было в 2018 году. Тогда его карьере ничего не угрожало и ему было не важно устранять обоих. Константин директор ребцентра во Владивостоке меня забрал на машине. Мне по началу давали связываться с мужем, но потом перевели в закрытый центр в городе Хабаровск, вместо того, чтобы мне совершеннолетней(18 лет было), отдать паспорт, телефон и оставить меня в покое. Ему нравилось держать меня независимую среди зависимых. Я говорила, если тебе так не нравится, что не могу устроиться на работу, то помоги мне устроиться на работу, через своих знакомых, на что слышала, что он не хочет позориться, что у меня не получится. В ребцентре в Хабаровске была йога и зависимые её фанатично занимались с холатропным дыханием и йог Дима, который уже там не работает, меня ей пытался научить. На свободе я прочитала, что халотропное дыхание даёт кислородное голодание мозга. Он даже нарисовал мне схему, сколько дышать, сколько не дышать секунд. Он мою речь понимал, другие начали выдумывать, что не понимают меня. Били, тягали за волосы девушки, а сам Константин начал обливать меня, выведя на улицу холодной водой с вёдер, хотя я кричала, что не надо, что могу заболеть, он претварялся, что не понимает мою речь. Не дал не ручки с тетрадью, чтобы я написала и позвонил папе. Папа спросил психушка или дальше будешь в ребцентре. Я сказала, лучше психушка, чем холодная вода на улице и боль и он неожиданно мои слова понял.

Меня четыре месяца держали в психушки, не давали особо мыться, били, папа забирая меня от туда ничего им не сделал, узнав от меня правду. Я в психушки от таблеток чувствовала боль в груди, не могла толком уснуть и даже заплакать. Все тормозило. Казалось, что я там не 4 месяца, а больше двух лет по ощущением от лекарств названий, которых мне не говорили. Мне ставили насильно уколы, я боялась, что сделают из меня инвалида. Папе было без разницы. Не разу ко мне не приезжал. Ко мне приезжали, только с секты дом Жизни от куда я сбежала, прежде чем, вообще, попасть в Находку и познакомиться с Николаем. Мне давала таблетки часто Инесса с Секты Дом Жизни, которая знакома с Ольгой Кирюхиной. Они не раз приезжали с Хабаровска в Находку, чтобы меня забрать с приюта для нуждающихся православного Отца Георгия, но мой муж и его мать за меня заступались и тогда Инесса пообещала, что когда нибудь и мой муж окажется в психушке.

Один раз я испугалась очень сильно, что умру от их таблеток и спросила мед.сестру, а что будет, если я умру у вас в психушки от ваших таблеток. Мне был дан ответ, что у них есть морг. Я заявила, что это незаконно убивать людей и скрывать свою причастность к убийствам, на что мне было отвечено, что не волнуйся так, у нас есть крематорий, где сжигают тела.

Через четыре месяца папа меня забрал с психушки на новый год и взял билеты нам на самолёт. В отели он давал мне таблетки. Из за них я не могла уснуть и мне было страшно. Вместо того, чтобы что то позитивное показать мне по сотовому, как камеди Клаб, он взял себе в оправдания, чтобы под Москвой меня закрыть в ребцентре на шесть месяцев и забрал меня на мой день рожденья. Месяц в ребцентре стоял 120 тысяч, как мне говорили консультанты. Очень большой коттедж и терапия, от которой мне было плохо. Если я не могла встать и мне было плохо, медик разрешал меня, прямо на кровати обливать холодной водой несколько раз, орать на меня и вытирать всю лужу, насквозь промокшей. Мне несли чушь, что у меня недостаток сиротанина, гормона счастья, но не давали мне солнечных прогулок, оправдываясь тем, что другие будут завидовать. А я злилась, что, во первых, нужно по здоровью, а во вторых, я даже не курю обычных сигарет. Мой папа приезжал ко мне на свидания раз в месяц и моё состояние его устраивало.
 

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
О да, тоже был в этом центре, его фото второе на общем снимке )) помню это крыльцо... Программа стандартная 12 ти шаговая, я договором такая же тема, заставляли подписывать, я отказывался, но мне сказали ок, пока не подпишешь, есть не будешь, все таки пришлось подписать. А вот по поводу еды, я по началу был очень удивлен, в холодильнике, куча консервов, сельдь икра и все такое, так сказать в дорогом стиле )) но после того как мы ужинали или обедали данными вкусностями, начинал болеть живот... А вот когда я заступил дежурным на кухню я понял, что все эти продукты просрочены, их отдают как благотворительность, т.к. центр в церковным уклоном, короче жесть, курить нельзя, выходить на улицу только 1 раз в две недели, молиться и есть эту шляпу, вот и весь центр!
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
ffTFZcHiMfc.jpg
 

Konstantin

Посетитель
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
2,144
Реакции
1,960
Семья
Мама - Мама Таня
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Бросил
11.02.2021
Если брать систему благотворительного фонда во имя архангела Гавриила, то это чистой воды сектантская организация у которой стоит во главе обогащение любой ценой, если почить отзывы о их реабилитационных центрах то жутко становится от того, что там происходит, люди как материал используются, постоянная выкачка денег у родственников, оплата труда копеечная и в основном работают одни волонтеры, потому им можно не платить на первом этапе как правило до 6 месяцев они могу на рассказе держать наркомана который прошёл у них программу, а потом поставить 5000 рублей зарплату и сказать, что это великая ценность быть в нашей команде и что он кремень, справился с испытаниями и платить 5-10 рублей ещё в течении года, пока он не начнёт возмущаться, а там уже новый состав воспитанников подходит, этого списывают и начинаю ссать в глаза новобранцам, поэтому такое низкое качество услуг, при стоимости реабилитации от 50 до 150 тыс рублей.

Кто сталкивался с такого рода реабилитационными центрами в России?
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Konstantin

Посетитель
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
2,144
Реакции
1,960
Семья
Мама - Мама Таня
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Бросил
11.02.2021

Konstantin

Посетитель
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
2,144
Реакции
1,960
Семья
Мама - Мама Таня
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Бросил
11.02.2021

Mr. Anonim

Посетитель
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
92
Реакции
56
Мой отзыв набрал уже 2000 просмотров :)
 

Джокер

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
5
Семья
Мать- Надя
Бросил
10.6.2021
Лежал в Белгороде. Там есть такой Роман Александрович. Конченный урод, который обманывает ролителей. Полеая чушь, выманивают деньги. Питание позорное. Опять же якобы молитвы и так далее. Угрозы, довели до резаных вен девушку. Мне пришлось прыгать со второго этажа. Сломал ногу. Никогда не отдавайте туда своих родственников.
 

Mr. Anonim

Посетитель
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
92
Реакции
56
В Белгородском филиале все пидорги собраны воедино, под управлением Чирнышева Дмитрия и Наконченого Антона, они темп задают им.

Организация сектантская, занимаются типа лечением наркомании и реабилитацией, а разрешительные документы как микро финансовая организация, вот и доят как хотят, черти, управы нет на них
 

Вложения

  • 7408C76A-850D-4ED3-B224-12244357E8B6.jpeg
    7408C76A-850D-4ED3-B224-12244357E8B6.jpeg
    377.5 KB · Просмотры: 61

Alex007

Посетитель
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
7
Реакции
3
Эту клинику прикрыли же?
 

Эльвира

Посетитель
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Кто был в центр Ценность жизни в Костроме? Очень нужен отзыв.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Похожие темы

Сверху