С марихуаны на мефедрон

Андрей515

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
15 Ноя 2023
Сообщения
2,254
Реакции
330
Семья
Один
Бросил
03.11.2023
"Торговала смертью" я бы если бы сама изготавливала или кому-то пихала наркотики. Моя работа заключалась в том, чтобы просто разложить товар, который ПОКУПАТЕЛЬ САМ купил у ПРОДАВЦА
Если бы тебя поймала полиция, такая речь бы тебя не спасла от ст.228 за распространение и сбыт. Поэтому ты именно распространяла смерть
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Добрый день! Очень многие начали употреблять с мыслью что только попробуют, а дальше не будут, что все под контролем.Самообман.Многие начали с травы, думая что это не наркотик и ни чего страшного.Хочу курю, хочу не курю.Синтетика так не работает.Дочь моя тоже с травы начинала.
Не знаю тогда, я хотела - нюхала, не хотела - не нюхала
Я не считаю, что у меня есть сейчас зависимость и я сижу и в любой момент не могу ни о чем думать, кроме наркотиков. Нужно систематичное употребление, несколько дней подряд и потом сделать перерыв в пару дней и по-новой, тогда тебя и будет трясти без синтетики:cautious:
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Если бы тебя поймала полиция, такая речь бы тебя не спасла от ст.228 за распространение и сбыт. Поэтому ты именно распространяла смерть
Поймала бы полиция - отпустила бы с небольшой взяткой. У меня не было при себе столько веса, чтобы меня посадили на лет 5 или взяли несколько миллионов
 

Андрей515

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
15 Ноя 2023
Сообщения
2,254
Реакции
330
Семья
Один
Бросил
03.11.2023
Поймала бы полиция - отпустила бы с небольшой взяткой. У меня не было при себе столько веса, чтобы меня посадили на лет 5 или взяли несколько миллионов
Так ты распространяла смерть или нет?
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
481
Не знаю тогда, я хотела - нюхала, не хотела - не нюхала
Я не считаю, что у меня есть сейчас зависимость и я сижу и в любой момент не могу ни о чем думать, кроме наркотиков. Нужно систематичное употребление, несколько дней подряд и потом сделать перерыв в пару дней и по-новой, тогда тебя и будет трясти без синтетики:cautious:
Тогда зачем ты на форуме, если у тебя нет зависимости?Наверное ты уникальная наркоманка и употребляла с "умом"?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Так ты распространяла смерть или нет?
Тогда зачем ты на форуме, если у тебя нет зависимости?Наверное ты уникальная наркоманка и употребляла с "умом"?
Я еще раз пишу - идите, пожалуйста, в другие темы пока
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Yasmik делай пока задания
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Тогда зачем ты на форуме, если у тебя нет зависимости?Наверное ты уникальная наркоманка и употребляла с "умом"?
А я принимала самостоятельно решение быть мне здесь или не быть? Взрослый человек и такой глупый вопрос, со мной не обсуждалось мое "лечение" и я не хотела больше употреблять, вызвала капельницу и за меня снова все решила моя мама. Лечите свою дочь и задавайте вопросы ей, про употребление "с умом" я высказалась в опроснике
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
После переехали в другой город с отчимом + 2 младшие сестры
Брат старший - у вас общий отец, а сестры - от отчима, верно? Сколько им лет?
Он неоднократно встревал в наши с мамой разборки и бил, душил, аргументируя: "Я мать защищал". Так, в последний раз он кинул меня на мраморный пол лицом, придавил коленом, взял голову сзади и 3-4р ударил со всей силы об пол. После чего в психушку в итоге то сдали меня. В конце концов то через месяц меня забрали,
Елена мама сына и дочек это так?

Yasmik ты не заметила, что у тебя виноваты только все вокруг, но никак не ты?
Еще учусь в школе. 3 школы были государственными и 1 школа - частная
Но в вуз, если что, тоже планировала на коммерцию
Сейчас что со школой?
не люблю своего отчима; люблю маму только потому что она -моя мама, люблю младшую сестру
А вторую сестру?
Да, это влияет на нервную систему, мозг и здоровье в целом, но у меня была 100 процентная уверенность, что других, более сильных, веществ я не попробую ну и давала всегда себе время на восстановление, чтобы организм нес минимальные потери
Вру, кокаин тоже пробовала 1 раз, не знаю даже..
Смотри, купила траву, была уверена, что больше ничего не попробуешь, тут выясняется, что меф, теперь и кокаин. Как так получается?
Я купила его за свои деньги. Я не искала целенаправленно деньги, чтобы купить наркотик....
Откуда у тебя вообще деньги?
Да, однажды я потратила 20к за день и не нашла ничего
Суммы приличные
Я не давала себе обещание и не считаю себя конченной наркоманкой
А как определить - конченный наркоман или нет?
Девочку, которая ехала от меня с весом, приняла полиция. Точнее, она уже доехала до дома, употребила и вышла на улицу заказать такси. Мимо ехала полицейская машина медленно и она сама начала протягивать свой паспорт в открытое окошко со словами, что ей есть уже 18. Забрали в отдел, попросила 60тыс, чтобы не оформляли, пообещала вернуть долг. Через несколько месяцев написала, что "извиняется и о долге могу забыть"
У тебя лично были проблемы с полицией?
Наркоманию ты приобрела
Нет. Думаю, я стала еще увереннее в своих возможностях и будущем в целом
Как наркомания даёт уверенность в будущем?
Нет. Потеряла парня. Не из-за употребления, на тот момент я уже не употребляла, так как у нас был договор. Но мне экстренно нужны были деньги, поэтому пару раз я раскладывала наркотики, это уже и был перебор с моей стороны
Получается, ты работала закладчицей. Знаешь, какой за это срок?
но если это случиться, то только чтобы это было контролируемо мной и я могла оказать помощь и вмешаться с лечением, если потребуется
Ты согласна, чтобы твой ребенок употреблял под твоим контролем?
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Елена мама сына и дочек

Ты как вообще считаешь, мое нахождение здесь - целесообразно? Я напрямую сказала что мне нужно и мои дальнейшие действия. За меня опять все решили, причем не ближайший месяц-два жизни, а полтора года. У меня накрылось поступление, отношения и я снова отрезана от социума, реши, что делать с аттестатом. Думай в следующий раз, пожалуйста, что делаешь. Я не наркоманка и принимать за меня это решение - глупо. По правилам форума, если ты здесь находишься - ты не должна пить. Как день Рождения прошел? Как выходные провела?

Я сказала, что больше НЕ БУДУ, сама взяла капельницу и сама нашла нарколога, чтобы ТЕБЕ спокойнее было, раз мой молодой человек не думает на шаг вперед, "помогите ей". Решили на пару что для меня будет лучше?

И последнее, ПОЖАЛУЙСТА, у него спроси, он тебе ответит, потому что мне писал. Как он дальнейшее будущее видит? Если видит, пусть садиться, регистрируется на форуме и занимается той же ерундой, которой нужно будет мне заниматься сейчас, потому что обсудить его легкомысленный поступок мы сможет только тут. Скрином можешь отправить воспитателю, что ты написала ему. До этого момента, я не общаюсь с собой и не отвечаю ни на что тебе
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
ты не заметила, что у тебя виноваты только все вокруг, но никак не ты?
Окей, я виновата, что отчим бьет, а мать смотрит. Бедная, ребенок бы ее поколечил, наверное. У нее рука посильнее моей раза в 2 будет
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
ЭТО ТУПО. Лечение наркомании должно быть обоюдно, я не вылечусь без моего желания лечиться. Я не на той стадии, чтобы сидеть здесь
 
Сверху