С марихуаны на мефедрон

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
475
Бросил
30.10.23

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Ладно, пока тебя злость накрывает за то, что ты в РЦ и пока ты не видишь что-то такого в своём употреблении, но программа такая, что увидишь себя со стороны
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Почему работать закладчиком плохо?
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Тут многие такие же как и ты и злиться на кого-то не надо.
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Редкое употребление это что по-твоему? А ты знала, что девушки, которые употребляют синтетику и вообще наркотики, потом могут родить инвалидов? У них изнашиваются яйцеклетки с такой скоростью. Ещё зубки крошатся, зрение падает, кожа сальная, как будто салом натёрли. А ты не подумала, что сейчас ты употребляешь раз в месяц, а через год-два сидишь с иглой в руке? Не подумала? Ты наверное думаешь, что какая-то особенная наркоманка)) Все думают, что а что такого я же нюхаю раз в месяц и осуждают тех кто колется. Потом сами не замечают иглы в руках
Ты видимо из тех, кто употреблял раз в месяц, а через годик засела с иглой дома и теперь всем пишешь, что хорошо, что вовремя остановили?)
У нас разница есть небольшая - ты сидишь дома на изоляции за несколько лет тяжелых наркотиков (дай угадаю, соли? Альфа? Колбочки-иголочки и все такое?)), я сижу в рц на изоляции за 2 месяца несистематического употребления мефедрона в маленьких дозах
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Ты видимо из тех, кто употреблял раз в месяц, а через годик засела с иглой дома и теперь всем пишешь, что хорошо, что вовремя остановили?)
У нас разница есть небольшая - ты сидишь дома на изоляции за несколько лет тяжелых наркотиков (дай угадаю, соли? Альфа? Колбочки-иголочки и все такое?)), я сижу в рц на изоляции за 2 месяца несистематического употребления мефедрона в маленьких дозах
Имею желание назвать тебя ласковым словом) Я употребяла мефедрон всего месяца 3 активно, и по мелочи раскидала употребление в другие месяцы. Я не кололась, спасибо богу, что с иглой меня не свёл. Ты абсолютно не понимаешь опасности наркомании. Ты считаешь, что ты чем-то лучше любителей скоростей? Абсолютно нет. Сегодня ты нюхаешь меф, а завтра куришь соль. Попади только в такую компанию и ты попробуешь. Нет контроля в употреблении!!! НЕЕЕЕЕТ ЕГО ПРОСТО!!!
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
475
Бросил
30.10.23

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Имею желание назвать тебя ласковым словом) Я употребяла мефедрон всего месяца 3 активно, и по мелочи раскидала употребление в другие месяцы. Я не кололась, спасибо богу, что с иглой меня не свёл. Ты абсолютно не понимаешь опасности наркомании. Ты считаешь, что ты чем-то лучше любителей скоростей? Абсолютно нет. Сегодня ты нюхаешь меф, а завтра куришь соль. Попади только в такую компанию и ты попробуешь. Нет контроля в употреблении!!! НЕЕЕЕЕТ ЕГО ПРОСТО!!!
Хорошо)
Спасибо за заботу, я задумаюсь об этом
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Маленькие дозы это какие? От чего тебя так таращит? Хочешь продолжить употребление? Ты с ума сошла? Тебе не хватило? Ты ещё не оторвалась по полной да?
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Шучу я, шучу )))))
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Это ты в тепличных уловиях употребляла, а вот не остановила бы тебя мама, знаешь, что могло бы быть? Ты бы осталась с гнилыми зубами, не дай бог изнасилованная, с убитой психикой и убитым женским здоровьем. Радуйся, что не на года это тянулось, а вот сейчас прекратилось. Чем слабее нейронные связи, тем легче вылечиться
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Так если ломки у меня нет, объясните пожалуйста, с чем же мне тут справляться?
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Тебе сколько лет?
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Да. Не знаю, я наркоманка, у меня ломка проявляется, сижу тут и агрессирую на всех
Саркастично)
Вот читаю и вижу. Мама твоя, как и ты в небольших кол-вах пила алкоголь, ты меф тоже в незначительных (как ты говоришь).
Парень можно сказать тебя спас, но можно сказать и подставил. Все вокруг плохие, хотя ты вообще-то сама изъявила желание лечиться (уже памятник можно поставить), только хотела лечиться по своему, а тут такая подстава от родителей.
По приезду были амбиции закончить программу за 4 месяца, щас уже другие цели - ничего не делать и ждать пока заберут.
Не думаешь, что если бы ты сейчас не была в РЦ, то твои цели менялись бы так же? Ну, прокапалась, сама изъявила желание, все не буду употреблять. Через несколько дней, другое желание - употребить.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Так если ломки у меня нет, объясните пожалуйста, с чем же мне тут справляться?
С наркоманией. Наркотик меняет мышление человека и ты сама не бросишь, ты понимаешь? А если и бросишь, то сорвёшься, либо будут вечные тяги, которые приведут к срыву. Только работа над собой помогает избавиться от этого
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Очень тяжело бросить самостоятельно и это люди единицы просто.
 
Сверху