Саботажники распоряжений воспитателей

Евгений МСК

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,174
Реакции
629
Семья
Мать-AngiV
Бросил
14.09.2023
На доску позора помещается Екатерина! и MilkyWay

Катя и Люба были замечены в сговоре и нарушении правил РЦ, а конкретно касаемо электронных курилок. Была замечена пропажа электронной курилки, затем была собрана группа, на которой никто из них не признался в содеянном. Люба уклонялась от ответов и лгала, а Катя покрывала ее, также не сознавшись, что курилка была у нее. Как выяснилось позже, они заранее договорились, что будут курить ее в доме, при этом прекрасно понимая, что это грубое нарушение правил РЦ.

Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974

sadman
CUCA Argo Евгений МСК
ivan_099 SemaK
Алексей v.2.0 Карина21 Андрей515 Ярополк Димушка Молчок Екатерина!

бабушкаС Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Julie K_Kristina2807 Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox Ievavaali IvanK MaksK Яна мама зависимого Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос belcanto Татьяна Борисовна Inna

Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Samuel Умиджон
Stem4uk caxaros

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Иra Семён Сергеевич Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич Sergey42 Настасьюшка CauseItsMe Никитос Настасья"
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Откуда парилка пропала?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Люба - это кто?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Всё - сдулась, что ли?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
"...Были замечены в сговоре.."
А почему тогда не пресекли этот сговор?

Кто-то знал и умолчал?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Так в чем же обвиняются топчихи?

В сговоре?
Во лжи?
В покрывательстве?

Или нарушении правил дома?


Каким образом выяснилось об их предварительном сговоре?
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,672
Реакции
1,158
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Если кто-то помнит, я сразу задавал наводящие вопросы Любе, и по её выражению лица и глазам, сразу было ясненько, что она лукавит.. в силу своего подросткового возраста..) Вопросы были: в какую именно мусорку она выкинула парилку, с этих вопросов и начались её видоизменения.. надеюсь, что этот урок пойдёт девочкам на пользу, и впредь они буду вести себя более адекватно
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,989
Реакции
389
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Весьма конечно было неожиданно , особенно от Кати. Когда собрали группу Люба нагло сидела врала всем в лицо выдумав очень странную историю о том, как она якобы выкинула курилку СЁМЫ. Сразу показалось странным, что Люба почему -то решила нормальным брать на себя ответственность за чужие вещи, выкидывать без спроса чужое имущество , так показалось странным всем, поэтому ее должны были проверить, вернее ее вещи и комнату. Я считаю конечно ошибкой было то, что не проверили сразу после группы, а пошли на перекур. Поэтому она конечно успела "подставить" Катю и отдать курилку ей, Катя тоже хороша в этом плане, ей нет оправданий, она четко знает правила центра, и какие следуют наказания за их несоблюдением.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Если кто-то помнит, я сразу задавал наводящие вопросы Любе, и по её выражению лица и глазам, сразу было ясненько, что она лукавит.. в силу своего подросткового возраста..) Вопросы были: в какую именно мусорку она выкинула парилку, с этих вопросов и начались её видоизменения.. надеюсь, что этот урок пойдёт девочкам на пользу, и впредь они буду вести себя более адекватно
безусловно.моя вина заключается в покрывательстве,во лжи
 

Молчок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1,732
Реакции
336
MilkyWay , когда нагло врала на группе и смотрела всем в глаза, что испытывала?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Весьма конечно было неожиданно , особенно от Кати. Когда собрали группу Люба нагло сидела врала всем в лицо выдумав очень странную историю о том, как она якобы выкинула курилку СЁМЫ. Сразу показалось странным, что Люба почему -то решила нормальным брать на себя ответственность за чужие вещи, выкидывать без спроса чужое имущество , так показалось странным всем, поэтому ее должны были проверить, вернее ее вещи и комнату. Я считаю конечно ошибкой было то, что не проверили сразу после группы, а пошли на перекур. Поэтому она конечно успела "подставить" Катю и отдать курилку ей, Катя тоже хороша в этом плане, ей нет оправданий, она четко знает правила центра, и какие следуют наказания за их несоблюдением.
поясню.курилку ей отдали.она уже принадлежала ей,но сути это не меняет.я виновата
 

laafi

2-й месяц курса
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
1,989
Реакции
389
Семья
мама - Юлия24 папа - Niclachin22
Больше поражает Любино равнодушие к ситуации... Она просто решила , что правила - это видимо фигня для дибилов, а она не такая все, она умнее,она не спалится!
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Больше поражает Любино равнодушие к ситуации... Она просто решила , что правила - это видимо фигня для дибилов, а она не такая все, она умнее,она не спалится!
я думаю,что даже если ей стыдно,она в этом не сознается.гордыня не даст
 
Сверху