Саботажники распоряжений воспитателей

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
Татьяна Борисовна belcanto Манипуляция чистой воды! Перевожу- "вы же меня любите вспомните свою маленькую дочурку неужели отдадите свое родненькое на которое столько времени потратили в руки каких то монахинь!"? ВАШ ОТВЕТ- отдадим тебе пора взрослеть. мы поздно спохватились а сейчас с тобой не справляемся хоть и любим! "Вы ни когда не увидите внуков"-ВАШ ОТВЕТ- "ДА И СЛАВА БОГУ ТЕБЯ ВОСПИТАТЬ НЕ СМОГЛИ И ПОВТОРЯТЬ ОШИБОК. ТРАТЯ СИЛЫ НА ТВОИХ ДЕТЕЙ,НЕ БУДЕМ. Им мать нужна а не бабушка с дедушкой. "забуду о своих естественных интересах" - интересы ее сами видите к чему привели. "Тем более.... ну вот этот бред даже перепечатывать не буду.... в глаза не видел.... метит в КФ...... тут аж сам улыбнулся! Со всей ответственностью заявляю-НЕ МЕЧУ ни икры, ни в коман

прошу прощения за мои эмоции. я нахожусь в стрессе, у меня еще сильно развита анозогнозия ,в следствии чего мои действия опережают мои мысли тем самым идя на поводу своих эмоция, я могу грубо ответить ,но через некоторое мгновение я осознаю ,что написала чушь. я приношу свои извинения, если я кого-то задела .
я не намеренно и никого лично обидеть я не хотела.
я понимаю что своими советами вы хотите мне помочь ,но в силу своего подросткового возраста осознаю я это лишь тогда, когда оскалю зубы
впредь буду стараться ловить себя на необдуманных ответах, которыми манипулирует мое эмоциональное состояние
еще раз приношу свои извинения
в первую очередь своему отцу, а также Константину
не судите строго я еще совсем ребенок
Катя! Сколько это все будет продолжаться? Почему такое хамское отношение к людям, которые пытаются тебе помочь? Ты- не меняешься! Крайне распущенное, безобразное, недопустимое общение с людьми! По всей видимости, тебе это даже нравится, что тебя все обсуждают, ты снова в центре внимания! А может , ты идейная наркоманка??? Ты не хочешь лечиться и даже не пытаешься, раз так себя ведёшь!
Напишу грубо, но по другому уже не хватает терпения, значит, пить, употреблять наркотики, спать с мужиками- ты взрослая? А держать свои эмоции под контролем, обдумывать слова и написывать их людям, которых ты даже не знаешь, людям которые старше тебя- ты, конечно, ребенок! Это очень удобная позиция! Взрослый человек- это не тот, который имеет много прав, а тот у кого много обязанностей и огромная ответственность. А ты, как взрослая, можешь ответить за свои слова, за свои поступки?
Вот и я думаю, что нет.... И это печально! Тебе практически 17 лет! То, что мы расстраиваемся , читая каждый день форум, это ничего не сказать...
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
Татьяна Борисовна Доброго дня! С Вечера воскресенья свою просьбу снимаю! Буду собой заниматься! На контакт не идет, а за день, проработать что то без желания работать вашей дочери я не смогу! Могу сказать то что увидел по всем ее сообщениям- она не взрослая, хоть и пытается казаться, она боится что вы ее куда то в другое место определите с менее комфортными условиями, она очень умело манипулирует вами, отца боится.! Пока в трезвом уме- умеет анализировать и представлять последствия! Ленивая- по тому что думает что у нее еще есть время до совершеннолетия! Рекомендации: Если последний месяц изоляции не возьмется за голову- без жалость переводите в бесплатный РЦ! В Белорусии есть церковный РЦ, Знакомая там 10 лет провела, не вылечилась но к работе отношение привили! Вернулась недавно! Трезвая, но постоянно в депрессии! В помощницы ее тут на работу взял доктор психиатр. не знаю по доброте душевной или в обмен на что то с ее стороны. В любом случае Мама этой знакомой больше не переживает. Сняла с себя ответственность! Живет спокойно!
Спасибо, Константин. Приму к сведению
 

Эрина

2-й месяц курса
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
252
Реакции
75
Семья
сын @Молчок

Вложения

  • IMG_7398.jpeg
    IMG_7398.jpeg
    548.8 KB · Просмотры: 20

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Как не зайду Катя в палате)
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,996
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Что есть в Правилах, «Курение в строго отведенных местах»?
Я не об этом…
Эрина, добрый вечер! Это правила поведения в доме, я Вам про работу по методу. В период изоляции/нахождения в РЦ бросать курить опасно, можно будет это сделать после лечения уже
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,996
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
о

о чем вы говорите?я не собираю информацию,он алкоголик,тычет меня,наркоманку в зависимость
я констатирую факт
вы все действительно настолько поверхностны,что не видите его мотивы?человек развлекается
и задницу моим родителям вылизывает
Катя, он уже изучил весь материал и сдал экзамен, с первого раза. Может писать в любых темах. Твоя тема в топе. Как человеку, имеющему детей твоего возраста, твоя судьба не безразлична. Тут все не без греха и не фиг носом каждого в свою зависимость тыкать, на свою смотри.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Для меня вообще было удивительно узнать при поступлении в РЦ, что там можно курить.
Считаю - Изначально нужно запретить курение в РЦ. Если трезвость, то во всем. Курение - тоже ЗАВИСИМОСТЬ.
Здравствуйте. Илья до РЦ курил, в РЦ с первых дней бросил (я не перечисляла деньги на сигареты) и ничего. А если бросающий ранее курил соль и продолжает курить табак или электронку - это не раскачка?

Сдавала, не сдала, перечитываю статьи.

если он бросает осознанно - понимая всю пагубность и бесполезность курения, тогда есть смысл бросать, но при этом дополнительный стресс для организма будет, и без того расшатанная гормоналка будет еще больше нагружаться и будут качели - сегодня бросаю, завтра опять начну - это так не должно работать



а если бросание на силе воли и на принципе "мне не слабо" , то это пустая затея.



можно предположить, что отказываться лучше сразу от всех вредных привычек, но с наркоманией это так не работает



только при условии осознанного бросания!



от наркотической анозы избавится, укрепится, потом уже и с курением разберется.



каждый случацй может рассматриваться отдельно, но практика Метода показывает, что бросание курить не получается
 
Сверху