Систематически оскорбляет,восприятие реабилитации - как к гостинице, хочет иметь горничную, повара и прочих

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
когда я написала про испорченные взаимоотношения,я имела ввиду,....что за период моей реабилитации они стали в разы хуже,для меня это бред,ты соглашаешься со всем,что пишут тебе незнакомые люди на форуме,помню как ты сожалела о том,что применяла физ силу,а сейчас говоришь,что нужно было бить больше и чаще,мам,я тебе честно скажу.я лечусь сейчас для себя,не для вас,все то,что ты пишешь тут заседает глубоко,у меня нет желания налаживать отношения ни с тобой,ни с папой.со своим мнением делай что хочешь,высказывай ему кому хочешь,хоть с психологом прорабатывай,у меня напрочь изменилось отношение к тебе.я даже не верю,что это пишешь ты.
я ничего разбирать не буду.просто услышь меня.это не манипуляция,я не собираюсь тебя близко подпускать,я уже обожглась.
надеюсь,хоть с остальными сестрами учтешь все ошибки,может,по-другому будет,ну конечно,они ведь-не я .
хорош уже меня топить,постоянные обвинения,а толку то?не хочешь вкладываться в лечение,не вкладывайся,не хочешь общаться-не общайся,я уже жила без вашего внимания и заботы,вывезу.ваши манипуляции меня уже не впечатляют,только ***** в мою сторону,манипуляции,ультиматумы,чего ждешь то скажи?
главное вылечиться сейчас,дальше разберусь.сама
Вот и вылечить!
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Ну вот такое наркоманское мышление. Я сам там не особо проявлял интерес к лечению, в итоге сорвался через 1.5 месяца после выхода, и только после изоляции на 3 месяца начал как-то над собой работать. Да, наркомана мало что интересует, и жизнь в огромном доме с потрясающими условиями из них мало кого в начале пути пленит. Был у нас парень, который все время манипулировал и под разными предлогами просил увезти его. Он согласен был даже на ментовку, только не в этом доме. Такие вот торчки...Этот парень, кстати, потом сбежал и умер в токсикологии, к сожалению.
Мне кажется наркомана пугает именно резкая смена обстановки. Из притона попасть в пионерлагерь - мозг взрывается. Опять же привыкнуть можно и нужно.
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
дак вперед
одна и та же коляска
какая аноза?понимание есть,но отношения с родителями я налаживать не буду после всех написанных слов вот и все
я сказала,что не буду мусолить это *****,а если буду,то не с вами,это точно,я работаю с психологом,от него хоть толк есть
Наконец-то , хоть от психолога толк есть!
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,016
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Мне кажется наркомана пугает именно резкая смена обстановки. Из притона попасть в пионерлагерь - мозг взрывается. Опять же привыкнуть можно и нужно.
ну да, тоже влияет смена обстановки
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
А с себя?
развели на 12 страниц срач какой-то
Действительно, опять к тебе все пристали. Пусть родители молча платят
Читала тут по поводу матов, + и | за них, и на удивление соглашусь с Катей - ставятся они выборочно
На моём опыте была ситуация, что меня СО 3 раза нах.уй послала, а мне + за слово "****" поставили)
Я не думаю, что сейчас там совсем изменилась эта ситуация, к сожалению, очень странная система наказаний
Полинка, привет. А ты, спустя время, как оцениваешь свое поведение в доме? Как ты себя вела? Как окружающие на тебя реагировали? Тебе сложно было в коллективе? А коллективу с тобой? Поделись опытом.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Катюх, а как ты считаешь, как именно тебе следует общаться со своими родителями?

Представим, что мама говорит тебе при личной встрече: Катя! Сколько ещё раз ты попадёшь в палату? Мне кажется, ты скоро снова что-то натворишь.
 

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
314
Реакции
264
Семья
Дочь - Екатерина!
Здравствуйте. Распущенность и самомнение как раз из-за наркоты и усилилось. Наркоманы - самый распущенный и горделивый народ в мире. Она до наркотиков такая-же была?
Всё эти задатки были и до наркомании, но усилились в геометрической прогрессии.
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,016
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Читала тут по поводу матов, + и | за них, и на удивление соглашусь с Катей - ставятся они выборочно
На моём опыте была ситуация, что меня СО 3 раза нах.уй послала, а мне + за слово "****" поставили)
Я не думаю, что сейчас там совсем изменилась эта ситуация, к сожалению, очень странная система наказаний
ну вообще тоже замечал за СО такое лицемерие
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,016
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
ну вообще тоже замечал за СО такое лицемерие
ну тут конечно надо подходить осознанно и ответственно, ибо это напрямую влияет на лечение реабилитантов. Если СО будут холатничать и сами материться, получится херня какая-то) Тип как будто им все дозволено
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
375
Реакции
248
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
когда я написала про испорченные взаимоотношения,я имела ввиду,....что за период моей реабилитации они стали в разы хуже,для меня это бред,ты соглашаешься со всем,что пишут тебе незнакомые люди на форуме,помню как ты сожалела о том,что применяла физ силу,а сейчас говоришь,что нужно было бить больше и чаще,мам,я тебе честно скажу.я лечусь сейчас для себя,не для вас,все то,что ты пишешь тут заседает глубоко,у меня нет желания налаживать отношения ни с тобой,ни с папой.со своим мнением делай что хочешь,высказывай ему кому хочешь,хоть с психологом прорабатывай,у меня напрочь изменилось отношение к тебе.я даже не верю,что это пишешь ты.
я ничего разбирать не буду.просто услышь меня.это не манипуляция,я не собираюсь тебя близко подпускать,я уже обожглась.
надеюсь,хоть с остальными сестрами учтешь все ошибки,может,по-другому будет,ну конечно,они ведь-не я .
хорош уже меня топить,постоянные обвинения,а толку то?не хочешь вкладываться в лечение,не вкладывайся,не хочешь общаться-не общайся,я уже жила без вашего внимания и заботы,вывезу.ваши манипуляции меня уже не впечатляют,только ***** в мою сторону,манипуляции,ультиматумы,чего ждешь то скажи?
главное вылечиться сейчас,дальше разберусь.сама
Ты можешь писать все что угодно, все что тебе позволит твоя совесть, если ,конечно, она есть. Только не забывай, пожалуйста, в первую очередь почему ты сейчас там, где ты есть и зачем ты там? И кто тебя туда определил?
 

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
А с себя?

Действительно, опять к тебе все пристали. Пусть родители молча платят

Полинка, привет. А ты, спустя время, как оцениваешь свое поведение в доме? Как ты себя вела? Как окружающие на тебя реагировали? Тебе сложно было в коллективе? А коллективу с тобой? Поделись опытом.
С коллективом мне да, было трудно, как и остальным со мной
Основная проблема моя была в том, что я изначально создала плохое впечатление о себе, но и давление со стороны было слишком сильное, я считаю
То, что до конца самого мне на группах слова сказать не давали, что, что практически каждый раз, когда Ваня К вёл группу, я слышала то, что пойду торчать сразу после выхода, что я безнадёжна и тд
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Привет, Поля. А как сейчас у тебя в коллективе взаимоотношения складываются?
Основная проблема моя была в том, что я изначально создала плохое впечатление о себе, но и давление со стороны было слишком сильное, я считаю
Да ты на протяжении всего пребывания жару давала!
То, что до конца самого мне на группах слова сказать не давали, что, что практически каждый раз, когда Ваня К вёл группу, я слышала то, что пойду торчать сразу после выхода, что я безнадёжна и тд
Поль, не лагерь же детский. Педагогов профессиональных нет. А прикинь каково Ване было? Он же за тебя, несовершеннолетнюю ответственность нес. А если бы что случилось? А от тебя всего можно было ожидать. Очень надеюсь, Полин, что ты повзрослела и не обижаешься. Это тоже признак взрослости.😉
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
780
Реакции
248
Семья
Сын-Ярополк
создала плохое впечатление о себе,
Привет! Хоть хорошее, хоть плохое впечатление - все маски, удобные на данном этапе развития. Поля, расскажи как после центра в жизнь без веществ вливалась?
 
Сверху