Систематически оскорбляет,восприятие реабилитации - как к гостинице, хочет иметь горничную, повара и прочих

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Ты упустила одну маленькую деталь. Ты говоришь, что тебе задают вопросы и потом не верят ответом на них? Может потому что после 5 попадания на доску тебе верить даже самый доверчивый не сможет на физическом уровне? Сколько раз ты соглашаешься на словах и сколько раз не доказываешь делом. Нам твои ответы нужны не потому что мы действительно не знаем ответы на свои вопросы. Про тебя нам всё прекрасно понятно. В очередной раз потратив день на очевидные ответы, ты чуть лучше будешь следить за своими словами и действиями. Ты спрашивала про справедливое наказание? Вот оно. Мы - твоё наказание. Точнее его малая часть

Почему на форуме мелькают исключительно твои косяки? Почему нет ни одного достижения, за исключением небольших наблюдений ребят из РЦ?
Сделай что-то, чтобы СО захотели создать отдельную тему для похвалы. А то действительно, сроки уже затянуты по самое не горюй
поняла тебя
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,017
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Вопрос к твоему отцу был...
Но если так, то тебе нужно не только избавиться от приобретенных наркоманских паттернов поведения, но и личность свою полностью перепрошить. Потому что, если такой зазнавшейся сволочью ты была до наркоты еще, то настоящая ты снова приведешь себя к наркотикам.
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,017
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Вопрос к твоему отцу был...
Но если так, то тебе нужно не только избавиться от приобретенных наркоманских паттернов поведения, но и личность свою полностью перепрошить. Потому что, если такой зазнавшейся сволочью ты была до наркоты еще, то настоящая ты снова приведешь себя к наркотикам.
Вот конечно главная проблема вас, малолеток, кто в наркоте со школьного возраста, в том, что вы даже толком не повзрослели еще, и сунулись в наркоманию. То есть если чуваку, допустим, за 30, и он пару лет торчал, то на лечении он представляет, каким ему нужно стать, чтобы не допустить больше срывов и рецидивов, потому что до наркоты он был осознанным и взрослым человеком, он понимает, что свое поведение ему просто нужно откатить назад, в состояние до наркомании. А малолеткам по типу тебя даже сравнить не с чем, взрослыми и осознанными вы еще не были, и, имея инфантильное торчковское мышление до конца не осознаете весь пи*дец, в который попали. Так что тебе надо взрослеть параллельно с лечением, иначе габелла, не вылечишься.
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,017
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
надеюсь,что это все,потому как происходящее вызывает у меня лишь отвращение.в мою сторону много вопросов,я на них отвечаю,а с моим мнением не считаются,тогда скажите мне,наркоманке,для чего вы их пишите вообще?
спасибо за все слова,советы и нотации.
я все это переварю и сделаю выводы.
меняюсь я по своей личной инициативе и никакие слова о моей ничтожности на это не повлияют,потому что я сама вижу все.
ответы на вопросы занимают у меня много времени,а не отвечать я не могу,давай-те пройдемся по всему.
1.нужно было пи.здить больше
2.я наркоманка,мои паттерны поведения не меняются
большего,к сожалению,я не увидела.
сама Карина сказала мне о том,что доска была создана для того,чтобы вразумить меня,потому как бардак и отношение к уборке-реально беспредел,а мои изменения она видит
мне уже просто смешно это читать,читать от незнакомых людей,которые цепляются за все,что только видят
если быть максимально искренней сейчас,то доска дала мне понимание того,что необходимо контролировать то *****,что льется из моего рта,а также,более ответственно подходить к уборкам и дежурствам.
всем спасибо это того стоило
Очень высокомерное сообщение). Voland-4 прав, твоя репутация на форуме такова, что доверия к тебе нулевое. Вопросы тебе задаются не для того, чтобы ты НАС удовлетворила своими ответами, а чтобы, когда отвечаешь на них, САМА поняла их суть и проснулась наконец, начала что-то делать. Главное сама чтоб понимала, и делала действия, но не чтобы нам всем доказать, что ты меняешься, а чтобы ты искренне хотела измениться и получала с положительных изменений удовольствие.
По поводу незнакомых людей, которые цепляются за все,что только видят. Мы люди с опытом выздоровления, и цепляемся мы за то, что тебе нужно исправить в себе, чтобы не прийти снова к наркоте. У меня лично есть очень печальный опыт срыва после реабилитации, и я замечаю, что все твои ответы и отговорки, которые ты используешь, и ошибки, которые ты совершаешь, то есть не имеешь большого желания что-то в себе менять, не приучаешь себя к ответственности и все делаешь на отъ******, идентичны моим ошибкам и моему поведению в центре, после чего произошел срыв. Помочь же тебе хотим, мы все в тебе видим и все понимаем, а ты помощь нашу расцениваешь как агрессию, что нам лишь бы зацепиться за что-то и дерьмом тебя облить...
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Очень высокомерное сообщение). Voland-4 прав, твоя репутация на форуме такова, что доверия к тебе нулевое. Вопросы тебе задаются не для того, чтобы ты НАС удовлетворила своими ответами, а чтобы, когда отвечаешь на них, САМА поняла их суть и проснулась наконец, начала что-то делать. Главное сама чтоб понимала, и делала действия, но не чтобы нам всем доказать, что ты меняешься, а чтобы ты искренне хотела измениться и получала с положительных изменений удовольствие.
По поводу незнакомых людей, которые цепляются за все,что только видят. Мы люди с опытом выздоровления, и цепляемся мы за то, что тебе нужно исправить в себе, чтобы не прийти снова к наркоте. У меня лично есть очень печальный опыт срыва после реабилитации, и я замечаю, что все твои ответы и отговорки, которые ты используешь, и ошибки, которые ты совершаешь, то есть не имеешь большого желания что-то в себе менять, не приучаешь себя к ответственности и все делаешь на отъ******, идентичны моим ошибкам и моему поведению в центре, после чего произошел срыв. Помочь же тебе хотим, мы все в тебе видим и все понимаем, а ты помощь нашу расцениваешь как агрессию, что нам лишь бы зацепиться за что-то и дерьмом тебя облить...
слава богу я стала более восприимчивой к мнению со стороны,по этому да,соглашусь,мне нужно учитывать опыт форумчан,а не отбрыкиваться,как я делала это сейчас.бывает,что гордыня просто зашкаливает,берет верх,я начинаю оправдываться и защищаться,вместо того,чтобы принять все как есть и начать действовать,я понимаю,что все это-помощь.эмоционально стрессовая терапия.спасибо.
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,017
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
слава богу я стала более восприимчивой к мнению со стороны,по этому да,соглашусь,мне нужно учитывать опыт форумчан,а не отбрыкиваться,как я делала это сейчас.бывает,что гордыня просто зашкаливает,берет верх,я начинаю оправдываться и защищаться,вместо того,чтобы принять все как есть и начать действовать,я понимаю,что все это-помощь.эмоционально стрессовая терапия.спасибо.
Не за что благодарить, благодарить будешь, когда все осознаешь и начнешь делать действия. Пока что, учитывая репутацию твою, такое ощущение, что в сообщении этом просто сказала то, что, по твоему мнению, мы хотим слышать.
Зависимость от чужого мнения для наркомана - база, я лично до сих пор это прорабатываю. Потихоньку нужно, маленькими шажками двигаться и работать с этим: как появится раздражение и отвращение от мнения о тебе, говори об этом человеку прямо. Да, тебя начнут ставить на место, потому что это своего рода проявление гордыни, но в итоге ты поймешь, что в объективном осуждении тебя людьми нет ничего такого, со временем зависимость эта станет слабее. Главное не бежать от чужого мнения, не избегать, а идти к нему навстречу, а нежелательные реакции прорабатывать
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Не за что благодарить, благодарить будешь, когда все осознаешь и начнешь делать действия. Пока что, учитывая репутацию твою, такое ощущение, что в сообщении этом просто сказала то, что, по твоему мнению, мы хотим слышать.
Зависимость от чужого мнения для наркомана - база, я лично до сих пор это прорабатываю. Потихоньку нужно, маленькими шажками двигаться и работать с этим: как появится раздражение и отвращение от мнения о тебе, говори об этом человеку прямо. Да, тебя начнут ставить на место, потому что это своего рода проявление гордыни, но в итоге ты поймешь, что в объективном осуждении тебя людьми нет ничего такого, со временем зависимость эта станет слабее. Главное не бежать от чужого мнения, не избегать, а идти к нему навстречу, а нежелательные реакции прорабатывать
нет,действия с моей стороны тоже есть,я исправляю палки и параллельно работаю на форуме,ни с кем не конфликтую в доме.
я имела ввиду,что стала более восприимчивой к словам окружающих,раньше же существовало только мое мнение и неправильное.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,942
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
нет,действия с моей стороны тоже есть,я исправляю палки и параллельно работаю на форуме,ни с кем не конфликтую в доме.
я имела ввиду,что стала более восприимчивой к словам окружающих,раньше же существовало только мое мнение и неправильное.
Кстати, что такое палки?
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
737
Реакции
495
Очень высокомерное сообщение). Voland-4 прав, твоя репутация на форуме такова, что доверия к тебе нулевое. Вопросы тебе задаются не для того, чтобы ты НАС удовлетворила своими ответами, а чтобы, когда отвечаешь на них, САМА поняла их суть и проснулась наконец, начала что-то делать. Главное сама чтоб понимала, и делала действия, но не чтобы нам всем доказать, что ты меняешься, а чтобы ты искренне хотела измениться и получала с положительных изменений удовольствие.
По поводу незнакомых людей, которые цепляются за все,что только видят. Мы люди с опытом выздоровления, и цепляемся мы за то, что тебе нужно исправить в себе, чтобы не прийти снова к наркоте. У меня лично есть очень печальный опыт срыва после реабилитации, и я замечаю, что все твои ответы и отговорки, которые ты используешь, и ошибки, которые ты совершаешь, то есть не имеешь большого желания что-то в себе менять, не приучаешь себя к ответственности и все делаешь на отъ******, идентичны моим ошибкам и моему поведению в центре, после чего произошел срыв. Помочь же тебе хотим, мы все в тебе видим и все понимаем, а ты помощь нашу расцениваешь как агрессию, что нам лишь бы зацепиться за что-то и дерьмом тебя облить...
Ее сообщение в переводе звучит так: всем спасибо, все свободны.
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,017
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Кстати, что такое палки?
Вид наказания в РЦ. За несделанную норму по урокам, или если три раза матное слово произнес, то это три плюса = палка. Палки нужно отрабатывать какой-либо физической работой, например в дни без уборок где-то убраться. Также у палочников в ту неделю, в которую они получили палку, в воскресенье рабочий день, развлекательные мероприятия им на эту неделю запрещаются. Как-то так вроде
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,017
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
нет,действия с моей стороны тоже есть,я исправляю палки и параллельно работаю на форуме,ни с кем не конфликтую в доме.
я имела ввиду,что стала более восприимчивой к словам окружающих,раньше же существовало только мое мнение и неправильное.
Ну перестала ты конфликтовать и начала палки отрабатывать, когда тебе по заднице пинка вделили на форуме. Посмотрим, как будешь дальше проявлять ответственность. В идеале - вообще не получать палки, норму выполнять и матом в доме не ругаться)
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Ну перестала ты конфликтовать и начала палки отрабатывать, когда тебе по заднице пинка вделили на форуме. Посмотрим, как будешь дальше проявлять ответственность. В идеале - вообще не получать палки, норму выполнять и матом в доме не ругаться)
я не буду сейчас цепляться за это,потому что затянется надолго.
в идеале да,буду стремиться к этому
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,942
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
Вид наказания в РЦ. За несделанную норму по урокам, или если три раза матное слово произнес, то это три плюса = палка. Палки нужно отрабатывать какой-либо физической работой, например в дни без уборок где-то убраться. Также у палочников в ту неделю, в которую они получили палку, в воскресенье рабочий день, развлекательные мероприятия им на эту неделю запрещаются. Как-то так вроде
О, классная штука. РЦ это отличное место, чтобы социализироваться и понимать ответственность за свои дела. Так читаю на форуме какие-то бытовые моменты из жизни РЦ, складывается впечатление, что там тепличные условия прям
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,704
Реакции
513
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,942
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
Кстати про мат, Екатерина!

Знаешь, откуда пошло это название?
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,017
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
О, классная штука. РЦ это отличное место, чтобы социализироваться и понимать ответственность за свои дела. Так читаю на форуме какие-то бытовые моменты из жизни РЦ, складывается впечатление, что там тепличные условия прям
Ну да, санаторий) Готовят себе сами, убираются сами, целый день занимаются изучением материала и взаимопомощью в выздоровлении друг друга. в общем там царит коммунизм)
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
737
Реакции
495
слава богу я стала более восприимчивой к мнению со стороны,по этому да,соглашусь,мне нужно учитывать опыт форумчан,а не отбрыкиваться,как я делала это сейчас.бывает,что гордыня просто зашкаливает,берет верх,я начинаю оправдываться и защищаться,вместо того,чтобы принять все как есть и начать действовать,я понимаю,что все это-помощь.эмоционально стрессовая терапия.спасибо.
Когда Ваня пришел на форум после срыва и признался в содеянном, его так закидали вопросами и осуждениями, он тоже первое время огрызался, когда резкие высказывания получал, а потом успокоился и начал нормально общаться и критику принимать.Сделал выводы и идет дальше, а ты в трех соснах заблудилась.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,942
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
Ну да, санаторий) Готовят себе сами, убираются сами, целый день занимаются изучением материала и взаимопомощью в выздоровлении друг друга. в общем там царит коммунизм)
И как в этом всём не заниматься лечением? Да в таком быте миллионы людей мечтают жить, как можно не воспользоваться этой возможностью для выздоровления...
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,017
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
И как в этом всём не заниматься лечением? Да в таком быте миллионы людей мечтают жить, как можно не воспользоваться этой возможностью для выздоровления...
Ну вот такое наркоманское мышление. Я сам там не особо проявлял интерес к лечению, в итоге сорвался через 1.5 месяца после выхода, и только после изоляции на 3 месяца начал как-то над собой работать. Да, наркомана мало что интересует, и жизнь в огромном доме с потрясающими условиями из них мало кого в начале пути пленит. Был у нас парень, который все время манипулировал и под разными предлогами просил увезти его. Он согласен был даже на ментовку, только не в этом доме. Такие вот торчки...Этот парень, кстати, потом сбежал и умер в токсикологии, к сожалению.
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,017
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Сверху