Систематически оскорбляет,восприятие реабилитации - как к гостинице, хочет иметь горничную, повара и прочих

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
какие вы все поверхностные и предсказуемые
ой, да не накидывай на себя пуху!
корона уже по швам твоя трещит, раздулась до небес, скоро ослепнут все
слишком высокого о себе мнения, а по сути никто - и звать никак
что хорошего в жизни достигла? чем блеснуть можешь, кроме остроумия подъездного дворового уличного?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Здравствуйте. Распущенность и самомнение как раз из-за наркоты и усилилось. Наркоманы - самый распущенный и горделивый народ в мире. Она до наркотиков такая-же была?
да
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
ой, да не накидывай на себя пуху!
корона уже по швам твоя трещит, раздулась до небес, скоро ослепнут все
слишком высокого о себе мнения, а по сути никто - и звать никак
что хорошего в жизни достигла? чем блеснуть можешь, кроме остроумия подъездного дворового уличного?
да,видать,скоро лопнет,так и будешь задавать одни и те же вопросы?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
вы меня даж не знаете и со мной не общались)хотя,понять и вас можно,вы же только доски мои наблюдаете.какая я приехала,и какая я сейчас-это небо и земля.
да мне насрать,я иду дальше.внимаю словам воспитателей и психолога,им то как-раз и виднее.мы общаемся на постоянной основе.
а мне не нужно общаться сс тобой лично

вся твоя сущность в твоих постах и сообщениях
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
481
Хотя бы боялась бы! А то ведь ты у нас такая смелая?? Чё стоит- мать ударить, наврать в глаза, отца оскорбить, сестру ударить?
Маму ударить.....ну это уже запредельно . А вы ей еще подарочки...г- на ей на лопате( извиняюсь за мой французский)
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
чего ты дакаешь?
это не к тебе вопрос был
мои родители уже неоднократно отвечали на данный вопрос,че дакаю?да вы мусолите то,к чему я имею прямое отношение.еще вопросики?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
мои родители уже неоднократно отвечали на данный вопрос,че дакаю?да вы мусолите то,к чему я имею прямое отношение.еще вопросики?
когда тебя спросят тогда и ответишь
где твои изменения? - опять только на словах....
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
когда тебя спросят тогда и ответишь
где твои изменения? - опять только на словах....
отвечу тогда,когда захочу,моя тема,вопрос родителям,че ты докапался
да,опять только на словах,как жаль
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
отвечу тогда,когда захочу,моя тема,вопрос родителям,че ты докапался
да,опять только на словах,как жаль
Ого! И людей от наркотиков надо лечить только тогда, когда они захотят, совершенно верно. Как и алкоголиков. Они же люди, у них есть своя воля и желания, кто мы тут вообще такие, чтобы их заставлять? Они может, тоже к психологу ходят, у которого образование есть. А ещё желание помочь, только когда у пациента деньги ещё остались. Потом - ты нахрен никому не сдалась, кроме своих родителей
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Ну ты точно ЗВЕЗДА, мы уже это поняли.КОРОНА НА МОЗГИ НЕ ДАВИТ?
Вопрос интересный, ответ будет "давит, и чё?"
Мне кажется, для подбора вопросов к Кате нужно иметь образование по специальности "мастер общения с мастерами ЧСВ"
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
надеюсь,что это все,потому как происходящее вызывает у меня лишь отвращение.в мою сторону много вопросов,я на них отвечаю,а с моим мнением не считаются,тогда скажите мне,наркоманке,для чего вы их пишите вообще?
спасибо за все слова,советы и нотации.
я все это переварю и сделаю выводы.
меняюсь я по своей личной инициативе и никакие слова о моей ничтожности на это не повлияют,потому что я сама вижу все.
ответы на вопросы занимают у меня много времени,а не отвечать я не могу,давай-те пройдемся по всему.
1.нужно было пи.здить больше
2.я наркоманка,мои паттерны поведения не меняются
большего,к сожалению,я не увидела.
сама Карина сказала мне о том,что доска была создана для того,чтобы вразумить меня,потому как бардак и отношение к уборке-реально беспредел,а мои изменения она видит
мне уже просто смешно это читать,читать от незнакомых людей,которые цепляются за все,что только видят
если быть максимально искренней сейчас,то доска дала мне понимание того,что необходимо контролировать то *****,что льется из моего рта,а также,более ответственно подходить к уборкам и дежурствам.
всем спасибо это того стоило
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
отвечу тогда,когда захочу,моя тема,вопрос родителям,че ты докапался
да,опять только на словах,как жаль
И что значит "только на словах"? Ты Алексею стрелу забила сейчас или что? Ты тут вряд ли найдёшь "ровных пацанчиков" которые на твоём уровне общаются
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
И что значит "только на словах"? Ты Алексею стрелу забила сейчас или что? Ты тут вряд ли найдёшь "ровных пацанчиков" которые на твоём уровне общаются
нет,ничего не забивала.да,конечно
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
надеюсь,что это все,потому как происходящее вызывает у меня лишь отвращение.в мою сторону много вопросов,я на них отвечаю,а с моим мнением не считаются,тогда скажите мне,наркоманке,для чего вы их пишите вообще?
спасибо за все слова,советы и нотации.
я все это переварю и сделаю выводы.
меняюсь я по своей личной инициативе и никакие слова о моей ничтожности на это не повлияют,потому что я сама вижу все.
ответы на вопросы занимают у меня много времени,а не отвечать я не могу,давай-те пройдемся по всему.
1.нужно было пи.здить больше
2.я наркоманка,мои паттерны поведения не меняются
большего,к сожалению,я не увидела.
сама Карина сказала мне о том,что доска была создана для того,чтобы вразумить меня,потому как бардак и отношение к уборке-реально беспредел,а мои изменения она видит
мне уже просто смешно это читать,читать от незнакомых людей,которые цепляются за все,что только видят
если быть максимально искренней сейчас,то доска дала мне понимание того,что необходимо контролировать то *****,что льется из моего рта,а также,более ответственно подходить к уборкам и дежурствам.
всем спасибо это того стоило
Ты упустила одну маленькую деталь. Ты говоришь, что тебе задают вопросы и потом не верят ответом на них? Может потому что после 5 попадания на доску тебе верить даже самый доверчивый не сможет на физическом уровне? Сколько раз ты соглашаешься на словах и сколько раз не доказываешь делом. Нам твои ответы нужны не потому что мы действительно не знаем ответы на свои вопросы. Про тебя нам всё прекрасно понятно. В очередной раз потратив день на очевидные ответы, ты чуть лучше будешь следить за своими словами и действиями. Ты спрашивала про справедливое наказание? Вот оно. Мы - твоё наказание. Точнее его малая часть

Почему на форуме мелькают исключительно твои косяки? Почему нет ни одного достижения, за исключением небольших наблюдений ребят из РЦ?
Сделай что-то, чтобы СО захотели создать отдельную тему для похвалы. А то действительно, сроки уже затянуты по самое не горюй
 
Сверху