Систематически оскорбляет,восприятие реабилитации - как к гостинице, хочет иметь горничную, повара и прочих

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Екатерина!
Расскажи пожалуйста почему для тебя проблема убираться,готовить,делать уроки как и все остальные реабелитанты?
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Ты про болезненное состояние в курс кого-то ставила: воспитателей, или кф?
Температуры нет,там больше притворства.
Я в курсе,что она говорила по типу "как хорошо что ничего не надо делать"
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Температуры нет,там больше притворства.
Я в курсе,что она говорила по типу "как хорошо что ничего не надо делать"
Очередная манипуляция.
Ей даже на маску садится не нужно.

И выздоровление ей не нужно.
Полное непонимание сути лечения и зачем ей трезвость.

Никакой самостоятельности и жизненной позиции в социуме.

Умеет жить лишь среди своих торчков соупотребов и бездельников.

Заученная реакция ничегонеделания и того, что ей все будут сопли убирать.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
На доску позора в очередной раз выносится Екатерина!
Екатерина всё так же не соблюдает правила РЦ,проблема сесть делать уроки - зато весь день бегает по дому или просто лежит отдыхает в гостинной.
Нарушается часто правило на маты,от Екатерины очень часто можно услышать нецензурные слова и наши меры наказания (+ и I ) её никак не пугают,часто можно услышать "я не буду отрабатывать ваши палки хоть заставьтесь",но Катя,проблема в том что палки твои и поведение ужасное твоё.
Во время уборки часто происходят такие ситуации как "саботаж",Екатерине всегда что-то мешает убираться,в последнюю уборку вообще она сказала"если не уберете меня с этой зоны уборки я не буду убираться и делайте что хотите" - Катя,так как в доме народа мало у ребят зоны уборки побольше чем у тебя,тебе не давали доп. зон уборок!!
На дежурствах Екатерина тоже говорит,что дежурить не хочет и поэтому ей всегда все помогают,а когда приходит время убираться на кухне,то она закатывает истерику что у неё всё плохо и ей должны помочь ведь она бедная и несчастная.
Сегодня же происходит ситуация:
Я собралась в душ и попросила Вадима посмотреть чтобы никто не занял душ пока я сбегаю в комнату за принадлежностями,поднялась Катя,Вадим ей всё объяснил, она спускается по лестнице со словами "ёб.а.н..а.я су..ка."
не,это не так,в последнее время с уроками у меня все в порядке полном,разве что вчерашний и позавчерашний день поплыл у меня,в слезы ушла,потому что ребята уезжали.
да,я могу полежать,тем более,если в большинстве случаев норму я успеваю.
плюсы меня не пугают по той простой причине,что это не целесообразно,я считаю.вы оч выборочно ставите плюсики за мат,мне,в частности,ставите всегда.
другим нет,мимо ушей пропускаете.раньше было правило,что плюс за мат ставится только в том случае,если это сказано на импульсе,на крике.
плюсик мне сегодня за то,что на зарядку я на минуту опоздала,хотя меня всю ночь херовило,и тп.
саботажа во время уборок давненько не было,хорош наговаривать.да,я сказала,что эту зону убирать не буду,я уже в туалете чужие сопли неделю 3 убираю точно,если не 4,а на то,чтобы поднять стулья в классе,у меня уходит минуты 4,норм?
зона громадная,я не сказала,что вовсе участвовать в уборке не буду,опять же,я сказала,что готова взять комнаты,да в целом,просто объяснила,что зона другая нужна.
дежурства я в целом на дух не переношу и действительно к концу дня меня пробивает на слезы,потому что я не вывожу.
перестань уже цепляться за все
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Температуры нет,там больше притворства.
Я в курсе,что она говорила по типу "как хорошо что ничего не надо делать"
когда такое я говорила?меня знобило,насморк был и болело горло,температура была минимальная.
к вечеру,конечно,температура спала
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,672
Реакции
1,157
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Когда Екатерина дежурит, ей помогают почти всем коллективом, завтрак - один, обед - другой, ужин - третий ! А Лиза еще и убирает за неё.. Лиза, было такое ?
elisivvv
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
плюсы меня не пугают по той простой причине,что это не целесообразно,я считаю.вы оч выборочно ставите плюсики за мат,мне,в частности,ставите всегда.
Катя,я отношусь лояльно ко всем,я несколько раз предупредила ребят -они меня поняли и соблюдают,тебе же все равно.
Из-за того что ребята уезжали сколько страдать то можно?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Катя, Катя опять вступаешь на одни и те же грабли...
Э́
не,это не так,в последнее время с уроками у меня все в порядке полном,разве что вчерашний и позавчерашний день поплыл у меня,в слезы ушла,потому что ребята уезжали.
да,я могу полежать,тем более,если в большинстве случаев норму я успеваю.
плюсы меня не пугают по той простой причине,что это не целесообразно,я считаю.вы оч выборочно ставите плюсики за мат,мне,в частности,ставите всегда.
другим нет,мимо ушей пропускаете.раньше было правило,что плюс за мат ставится только в том случае,если это сказано на импульсе,на крике.
плюсик мне сегодня за то,что на зарядку я на минуту опоздала,хотя меня всю ночь херовило,и тп.
саботажа во время уборок давненько не было,хорош наговаривать.да,я сказала,что эту зону убирать не буду,я уже в туалете чужие сопли неделю 3 убираю точно,если не 4,а на то,чтобы поднять стулья в классе,у меня уходит минуты 4,норм?
зона громадная,я не сказала,что вовсе участвовать в уборке не буду,опять же,я сказала,что готова взять комнаты,да в целом,просто объяснила,что зона другая нужна.
дежурства я в целом на дух не переношу и действительно к концу дня меня пробивает на слезы,потому что я не вывожу.
перестань уже цепляться за все
На других стрелки не переводи.
Дали объем работы - выполняй, придет время - дадут другую зону.

Ты себя должна проявить и изменения закрепить в себе.

До тех пор пока тебя такие мелочи раскачивают прогресса не будет
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Когда Екатерина дежурит, ей помогают почти всем коллективом, завтрак - один, обед - другой, ужин - третий ! А Лиза еще и убирает за неё.. Лиза, было такое ?
elisivvv
готовлю я сама,кто-то может помочь мне по мелочи,порезать что-то,пожарить и тп,если я не успеваю,но в последний раз за меня готовили не пойми когда
лиза не убирала за меня все,а также помогла,мы убирались на пару после моей истерики
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
когда такое я говорила?меня знобило,насморк был и болело горло,температура была минимальная.
к вечеру,конечно,температура спала
Я знаю,что ты говорила об этом,не отпирайся-бесполезно.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Катя,я отношусь лояльно ко всем,я несколько раз предупредила ребят -они меня поняли и соблюдают,тебе же все равно.
Из-за того что ребята уезжали сколько страдать то можно?
2 дня я подавленная ходила,вчера и позавчера,но за уроки я садилась,может,норму я и не сделала,но я выполнила немало
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
другим нет,мимо ушей пропускаете.раньше было правило,что плюс за мат ставится только в том случае,если это сказано на импульсе,на крике.
А т.е если только на импульсе то весь день можно матерится как сапожник?
Я лично такого правила не слышала,уж извини,они для всех одинаковы.
 

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,827
Реакции
1,136
Катенька, милая моя, сейчас тебе кое-что поясню:
Всё, что тебе необходимо выполнять в РЦ(дежурства, уборка, уроки и тому подобное) крайне полезная и нужная вещь после того, как ты окончила программу.
Для чего?
Для того, чтобы ты не сорвалась по окончанию программы, когда выйдешь из РЦ.
Чтобы твой мозг заставлял тебя пол драить, а не наркотики в себя засовывать.
Если ты в своей замечательной головке строишь мысли, что выйдя из РЦ с твоими настоящими умениями и знаниями, а так же твоим настоящим поведением ты сможешь противостоять тому, что ждёт тебя, то рекомендую тщательно эту мысль проанализировать.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
А чего ты истенишь?
С чем смириться не можешь? Почему качает?
без понятия,нагрузка огромная во время дежурств,даже с учетом того,что по мелочи да мне кто-нибудь поможет,самое сложное для меня это сдача кухни,вот и все
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Екатерина! Привет.. ничего сейчас как кроме оправдание в твоей речи не наблюдается , тебе еще не надоело так жить?
Ответь себе сама на вопрос ?
Неужели ты не понимаешь к чему ведет твое поведение , ты снова хочешь быть там где была? классно было скажи?
А про уборки , и дежурства , мы тоже убирались , и дежурили, и ничего страшного здесь нету, ты живешь в этом доме , так будь любезна соблюдать правила , того места в котором находишься , ничего космического нет!
От тебя не требуют вагоны разгружать, это как у меня была ситуация в доме когда я заныл в какой то момент на 5 месяц , так мне Иван воспитатель сказал одну гениальную вещь , а как детям из Африки, которые без воды сидят, и живут в бунгалах , а мы еще можем рот раскрывать живя в таких условиях , которые по большому счету никто из нас не заслужил , подумай над этим...
И над тем что в коллективе должно быть уважение , и если СО тебе что то говорит , надо прислушиваться , человек не просто так занимает данную должность !!!
А ты опять 25..
Давай уже как то соберись, или ты планируешь пару лет программу проходить , давай нужно ускоряться по урокам, и приводить свои мысли в нужное русло.
Никто не хочет тебе зла , от тебя хотят только проявление человечности , и выполнение твоих обязанностей.
Я верю что у тебя все получиться , не теряй время зря, жизнь не такая длинная как кажется..
Если есть какие переживание , подходи в доме к воспитателям , они никогда не отказывают, к СО!
Безразличие путь в никуда , а хочется что бы все таки твой путь был наверх .
 
Сверху