Систематически оскорбляет,восприятие реабилитации - как к гостинице, хочет иметь горничную, повара и прочих

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,314
Реакции
1,353
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
плюсик мне сегодня за то,что на зарядку я на минуту опоздала,хотя меня всю ночь херовило,и тп.
Слушай я забыла про этот случай совсем!
Ты спрашивала у меня время я тебе сначала сказала 9:00,потом еще раз 9:07,то что ты любишь поваляться подольше никак не относится к плохому состоянию,я с тобой жила 2 месяца Катя!!!
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,867
Реакции
475
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Кать, к тебе все здесь с теплотой относятся, на самом деле очень неприятно знать, что ты в ответ можешь за спиной произносить оскорбления, причем из-за такой ерунды. Допускаю, что ты на всплеске эмоций можешь произнести что-то подобное, но почему в таком случае не извиниться? Это же гадко.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,535
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
делать мне нечего как отпираться перед тобой,у меня просили объяснений,я их дала,не льсти себе
Ну , так а дальше -то что?

Так и будешь истерить?
Тебе тему создали, чтоб на твои действия внимание обратить, а ты опять в оборонной позиции стоишь - все п.дорасы, одна ты красавица.

Твои действия дальше какие будут сейчас?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Э́

На других стрелки не переводи.
Дали объем работы - выполняй, придет время - дадут другую зону.

Ты себя должна проявить и изменения закрепить в себе.

До тех пор пока тебя такие мелочи раскачивают прогресса не будет
лан,это действительно было опрометчиво,на импульсе не подумав,психанула, задрали чужие сопли,но не дошло до саботажа,я,честно говоря,вообще забыла об этих словах и завтра бы просто убиралась на своей зоне
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,314
Реакции
1,353
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
саботажа во время уборок давненько не было,хорош наговаривать.да,я сказала,что эту зону убирать не буду,я уже в туалете чужие сопли неделю 3 убираю точно,если не 4,а на то,чтобы поднять стулья в классе,у меня уходит минуты 4,норм?
Быстро забываешься,когда Ваня тут ещё был ты устроила саботаж.
Пишешь так будто бахвалишься этим..мда..
Катя,я лично убиралась на этой зоне уборки и успевала всё и качественно!
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Кать, к тебе все здесь с теплотой относятся, на самом деле очень неприятно знать, что ты в ответ можешь за спиной произносить оскорбления, причем из-за такой ерунды. Допускаю, что ты на всплеске эмоций можешь произнести что-то подобное, но почему в таком случае не извиниться? Это же гадко.
почему за спиной?
потому что я не считаю,что в случае с кариной была не права
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,867
Реакции
475
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Когда Екатерина дежурит, ей помогают почти всем коллективом, завтрак - один, обед - другой, ужин - третий ! А Лиза еще и убирает за неё.. Лиза, было такое ?
elisivvv
Да, я не могу видеть, что человек плачет и мне не хочется думать, что это манипуляция. Я посчитала нужным помочь Кате в уборке кухни.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Быстро забываешься,когда Ваня тут ещё был ты устроила саботаж.
Пишешь так будто бахвалишься этим..мда..
Катя,я лично убиралась на этой зоне уборки и успевала всё и качественно!
так это было месяц назад,сейчас этого нет и не будет,хорош цепляться за то,что было давно
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,989
Реакции
533
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
не,это не так,в последнее время с уроками у меня все в порядке полном,разве что вчерашний и позавчерашний день поплыл у меня,в слезы ушла,потому что ребята уезжали.
да,я могу полежать,тем более,если в большинстве случаев норму я успеваю.
плюсы меня не пугают по той простой причине,что это не целесообразно,я считаю.вы оч выборочно ставите плюсики за мат,мне,в частности,ставите всегда.
другим нет,мимо ушей пропускаете.раньше было правило,что плюс за мат ставится только в том случае,если это сказано на импульсе,на крике.
плюсик мне сегодня за то,что на зарядку я на минуту опоздала,хотя меня всю ночь херовило,и тп.
саботажа во время уборок давненько не было,хорош наговаривать.да,я сказала,что эту зону убирать не буду,я уже в туалете чужие сопли неделю 3 убираю точно,если не 4,а на то,чтобы поднять стулья в классе,у меня уходит минуты 4,норм?
зона громадная,я не сказала,что вовсе участвовать в уборке не буду,опять же,я сказала,что готова взять комнаты,да в целом,просто объяснила,что зона другая нужна.
дежурства я в целом на дух не переношу и действительно к концу дня меня пробивает на слезы,потому что я не вывожу.
перестань уже цепляться за все
Она не цепляется за всё. Она выявляет факты твоего саботажа. У тебя самая маленькая зона уборки в доме! Ты заканчиваешь её всегда раньше всех и почему то тебе не нравится это. Хотела бы в одной комнате пыль протереть за минуту, так ты и там истерику закатишь. По поводу дежурства - ты в прошлый раз забила на кухню на 4 часа. Кухня поросла грязной посудой. А ты просто ничего не делала, не готовила, не мыла, не убирала. Тема для доски позора содержит всю необходимую информацию для того чтоб ты её обработала и сделала выводы.
Всё написанное в шапке темы - есть факт твоего отношения. Ты сейчас в одиночку защищаешь саму себя ровно так же как наркоман защищает свою "прелесть". Пойми что ты в коллективе и тебе никогда никто не даст чего-то сверх сил твоих! всегда помогут если нужно. А ты относишься к этим людям как к персоналу гостинницы. Именно так это и выглядит со стороны! что бы ты там дальше не выписывала тут.
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,867
Реакции
475
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Да, я не могу видеть, что человек плачет и мне не хочется думать, что это манипуляция. Я посчитала нужным помочь Кате в уборке кухни.
ты знаешь,что это в априори манипуляцией быть не может,я не такая актриса,что могу себя до тряски извести просто для того,чтобы мне помогли,это накопившееся было
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,723
Реакции
900
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Катюха! Ё моё.
Тебя не задолбало еще?
Какая уже доска тебя посвящена? Восьмая?
Внатуре, ну сколько можно то?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,535
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
без понятия,нагрузка огромная во время дежурств,даже с учетом того,что по мелочи да мне кто-нибудь поможет,самое сложное для меня это сдача кухни,вот и все
Это у тебя навыки на нулях, и работа эта для тебя новая, но посильная. Другие-то справляются, и не скулят.

Нейронный связи по иному не нарастут.

Ты почувствовала трудность, и вместо того чтобы приложить усилия, или, как ты любишь говорить "я стараюсь" - постараться, ты включаешь "заднюю" и происходит стрессовая ситуация, с которой ты не работаешь.

Ни спросила ни у кого как синей справиться, ни помощи, чтоб эмоции красить.

Но наоборот проявила свою гордыню и она тебя сейчас нагибает.

Пока не начнёшь признавать свои слабости и с людьми на равных общаться, а также выполнять то, что положено - ни к чему хорошему это не приведет
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Она не цепляется за всё. Она выявляет факты твоего саботажа. У тебя самая маленькая зона уборки в доме! Ты заканчиваешь её всегда раньше всех и почему то тебе не нравится это. Хотела бы в одной комнате пыль протереть за минуту, так ты и там истерику закатишь. По поводу дежурства - ты в прошлый раз забила на кухню на 4 часа. Кухня поросла грязной посудой. А ты просто ничего не делала, не готовила, не мыла, не убирала. Тема для доски позора содержит всю необходимую информацию для того чтоб ты её обработала и сделала выводы.
Всё написанное в шапке темы - есть факт твоего отношения. Ты сейчас в одиночку защищаешь саму себя ровно так же как наркоман защищает свою "прелесть". Пойми что ты в коллективе и тебе никогда никто не даст чего-то сверх сил твоих! всегда помогут если нужно. А ты относишься к этим людям как к персоналу гостинницы. Именно так это и выглядит со стороны! что бы ты там дальше не выписывала тут.
я убирала свою зону быстрее всех,когда у меня был один лишь туалет,в прошлое дежурство грязной посуды не было,нет,я так не считаю
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Это у тебя навыки на нулях, и работа эта для тебя новая, но посильная. Другие-то справляются, и не скулят.

Нейронный связи по иному не нарастут.

Ты почувствовала трудность, и вместо того чтобы приложить усилия, или, как ты любишь говорить "я стараюсь" - постараться, ты включаешь "заднюю" и происходит стрессовая ситуация, с которой ты не работаешь.

Ни спросила ни у кого как синей справиться, ни помощи, чтоб эмоции красить.

Но наоборот проявила свою гордыню и она тебя сейчас нагибает.

Пока не начнёшь признавать свои слабости и с людьми на равных общаться, а также выполнять то, что положено - ни к чему хорошему это не приведет
что я не выполняю сейчас?доску создали изначально из-за оскорбления,остальное просто вытекающее,то,что было
но то,чему я не придерживаюсь сейчас
по зоне объяснения дала,по дежурствам тоже,какая гордыня?да сейчас дрочка просто с этими правилами
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,449
Реакции
2,130
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
что я не выполняю сейчас?доску создали изначально из-за оскорбления,остальное просто вытекающее,то,что было
но то,чему я не придерживаюсь сейчас
по зоне объяснения дала,по дежурствам тоже,какая гордыня?да сейчас дрочка просто с этими правилами
Дрочку создаете вы сами, когда не можете выполнить элементарные вещи
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Дрочку создаете вы сами, когда не можете выполнить элементарные вещи
вы заостряете внимание на том,чего раньше в принципе не было.карину поставили со и правила ужесточили
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,535
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
что я не выполняю сейчас?доску создали изначально из-за оскорбления,остальное просто вытекающее,то,что было
но то,чему я не придерживаюсь сейчас
по зоне объяснения дала,по дежурствам тоже,какая гордыня?да сейчас дрочка просто с этими правилами
гордыня то, что как написали выше ты позволяешь себе нездоровое несдержанное оскорбительное общение с коллективом

ты чем их лучше-то?

ребята приехали в нормальную жизнь вернуться, из того болота выбраться.

а у тебя постоянно какие-то доски и непонятки случаются

объясни мне причину: поччему у других нет таких проблем0, а у тебя есть

давай, я слушаю
 
  • Like
Реакции: Inna

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,535
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
,самое сложное для меня это сдача кухни,вот и все
значит тебе кухню отработать нужно и прокачать ее до автоматизма, чтоб не вызывала у тебя таких сложностей
что именно в сдаче кухни сложное?
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,449
Реакции
2,130
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
вы заостряете внимание на том,чего раньше в принципе не было.карину поставили со и правила ужесточили
Пусть ребята отпишут все какие правила тут такие жестокие? Правила остались такими же? Блин они просты, встал в девять, сходил на зарядку, позавтракал, заправила кровать и пошла делать уроки, что сложного?????
 
Сверху