сижу на алкоголе, гашише, амфе

serdce

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
4
Реакции
0
приветствую всех кто сюда забрёл. история моя начинается с лета 2014 года, тогда я познакомился с парнем, который употребляет наркотики. вообщем с того самого лета я познакомился с наркотиками, такими как спайс, марки, марихуана. Баловаться с этим долго не пришлось, осенью 2015 я переехал жить в мск, расстался с девушкой, которую очень любил и пил все лето перед мск. В Москве в первый месяц я получил постоянный доступ к гашишу и молодежным тусам, в следствии чего кислоту дешовую я съел раз 30, плюс к этому курил каждый день гаш и периодически пил. В октябре первый раз попробовал амф, сперва считал по пальцам сколько раз его нюхал, подсадил единственную подругу на него, сам того не понимая. Употребляя я ненавидел себя, слушал музыку покойника. Со временем я понял, что лишился своей старой личности, не мог нормально говорить с людьми, ходил грязный, смотрел куда то в пустоту и спасибо моему знакомому который сказал мне, что я наркоман, потому что я элементарно этого не видел. Перед нг праздниками познакомился с вашим форумом, нихуево так испугался, думал все точно брошу, но я осознаю что толком и не помню вчерашний день. Вообщем у себя дома я рассказал родителям о своей проблеме, они наверное очень верят в мои силы раз отпустили назад, как вы наверное поняли я ничего не бросил. Я начал по чуть чуть нюхать не так как раньше, но в итоге дошло до того, что я Морофонил каждую неделю без сна по 4 суток. Я стал ничтожеством, я хочу уехать домой, мне кажется что там будет проще стать собой, но родители не хотят чтобы я бросал универ, они говорят закончить этот семестр и переводиться. Я конечно с ними согласен, но у меня колит сердце второй день, болят почки, кости и хоть амф я не употребляю около трёх дней, я курю гашиш, в больницу нет сил идти, на люди появляться вообще не хочется. Что мне делать? Я сейчас не в состоянии принять сам решение, мне кажется я схожу с ума. Я лежу целыми днями на кровати и курю сигареты. Я виделся с психологом один раз, рассказал обо всем, он сказал, что нужно попытаться бороться тут, но если честно я понимаю что сил у меня нет никаких, часто думаю о суициде, но останавливают мысли о родных. Вот такая вот чушь
 

Xela Moon

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
3,521
Реакции
2
Перед нг праздниками познакомился с вашим форумом, нихуево так испугался

Да какая чушь, на зону поедешь просто с граммом амфа и все, в Мск у нас строго с этим ) Так что лучше покури сигареты, глядя в потолок думая о суициде. Там гляди и избавишь свой мозг от химии, а потом и поговорим, что делать дальше ))
 

Xela Moon

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
3,521
Реакции
2
serdce,

А хyли ты думал, в сказку чтоли попал ?)
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
пф,ну и че ты из себя тряпку то строишь? )
родители твои ,похоже тоже больны...похоже что они не осознают,как ты говоришь,что ты все рассказал,что ты наркоман.
ты с ними еще раз поговори.что ты нарк.тебе нужна помощь.мож определят тебя в центр какой нибудь.
 

serdce

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
4
Реакции
0
я тебя уже люблю
 

serdce

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
4
Реакции
0
советчики на форуме хуеватые видимо такие же торчи)
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а че те посоветовать? ты бросить то хочешь? или легче сдохнуть?
 

Xela Moon

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
3,521
Реакции
2
DzHeSsI,

Да тряпка, чуть нюхнул и сразу суицид и родственники, в армию или тюрьму, однозначно )
 

Ирония

Посетитель
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
716
Реакции
0
Я даже не вижу смысла что-то советовать
Приходи лет через 10. Если конечно не помрешь ,
Раз уж назвался наркоманом, то будь как все! Под цепи гепатит а лучше ВИЧ, начни гнить заживо, потеря все зубы, набери кредитов, укради, и во когда уже будет два пути или сдохнуть, или лечиться - тогда задумайся о своей судьбе.
Пока рано.все норм.нюхал дальше, а лучше по вене - так прикольней
 

Red Garden

Посетитель
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
692
Реакции
0
музыка покойника это что? эмбиент чтоли %)
 

Ирония

Посетитель
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
716
Реакции
0
Red Garden,

Он наверно марафонит:) выходные же - мне тоже интересно что это за музыка
 

hapka

Посетитель
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17
Реакции
0
serdce":1kur8dnx написал(а):
приветствую всех кто сюда забрёл. история моя начинается с лета 2014 года, тогда я познакомился с парнем, который употребляет наркотики. вообщем с того самого лета я познакомился с наркотиками, такими как спайс, марки, марихуана. Баловаться с этим долго не пришлось, осенью 2015 я переехал жить в мск, расстался с девушкой, которую очень любил и пил все лето перед мск. В Москве в первый месяц я получил постоянный доступ к гашишу и молодежным тусам, в следствии чего кислоту дешовую я съел раз 30, плюс к этому курил каждый день гаш и периодически пил. В октябре первый раз попробовал амф, сперва считал по пальцам сколько раз его нюхал, подсадил единственную подругу на него, сам того не понимая. Употребляя я ненавидел себя, слушал музыку покойника. Со временем я понял, что лишился своей старой личности, не мог нормально говорить с людьми, ходил грязный, смотрел куда то в пустоту и спасибо моему знакомому который сказал мне, что я наркоман, потому что я элементарно этого не видел. Перед нг праздниками познакомился с вашим форумом, нехило так испугался, думал все точно брошу, но я осознаю что толком и не помню вчерашний день. Вообщем у себя дома я рассказал родителям о своей проблеме, они наверное очень верят в мои силы раз отпустили назад, как вы наверное поняли я ничего не бросил. Я начал по чуть чуть нюхать не так как раньше, но в итоге дошло до того, что я Морофонил каждую неделю без сна по 4 суток. Я стал ничтожеством, я хочу уехать домой, мне кажется что там будет проще стать собой, но родители не хотят чтобы я бросал универ, они говорят закончить этот семестр и переводиться. Я конечно с ними согласен, но у меня колит сердце второй день, болят почки, кости и хоть амф я не употребляю около трёх дней, я курю гашиш, в больницу нет сил идти, на люди появляться вообще не хочется. Что мне делать? Я сейчас не в состоянии принять сам решение, мне кажется я схожу с ума. Я лежу целыми днями на кровати и курю сигареты. Я виделся с психологом один раз, рассказал обо всем, он сказал, что нужно попытаться бороться тут, но если честно я понимаю что сил у меня нет никаких, часто думаю о суициде, но останавливают мысли о родных. Вот такая вот чушь
serdceДержись бро , вставай с кроватей,ПРОРВЕМСЯ как то &^&yy6 ! В общем проблем ка как и у ТС еще та , только возраста по больше ни кто не таскал и на любовном фронте ни кто не бросал поэтому в результате можно винить только отсутствия мозгов О суициде уже думал НЕ ПРЕДЛАГАТЬ(Панацея и альтернатива Всему Этому весьма никакая ),нары и шконки в качестве учебных пособий приберегите для своих цветов ЖИЗНИ GV%^^%D .Зарабатываю на жизнь и любимый Яд отделочными работами.Употребляю опиаты с синтетическими канабами -спайс+ Приходиться нередко пить так как в нашей стране если от строителя не пахнет алкоголем- с ним что то ненормально, а не падающий зрачок этому прямое подтверждение)По мимо душевных терзаний что постоянно обманываешь дорогих и близких и не доносишь до кормушек денег, собственное здоровье тоже оставляет желать лучшего . Недавно покурив и преступив к работе очнулся на полу . Друзья сказали что тупо швыпронуло эпилептическим припадком , все бы нечего , но в руках была работающая болгарка . А значит мое увлечение может оставить без рук в полном смысле снова не только меня но и всю мою семью . Шо делать я хз Утрение мысли о том что и в каких количествах в себя придется впихнуть что бы проноситься до поздней ночи Кабанчиком .Вызывают жгучее желание застрелиться но хочется ведь жить да и делаешь что бы жить немало . @#$%^H
 

Ирония

Посетитель
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
716
Реакции
0
hapka,

ты из Одессы?
 

Ирония

Посетитель
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
716
Реакции
0
hapka,

божечки)))) роднуля )))))))))
ты откуда?
я с Маршала Жукова )) Таирово
 

hapka

Посетитель
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Ирония":z24vrf6i написал(а):
hapka,

ты из Одессы?
я уже к АН ходил ,в надежде что получу какую то помощь или действенный совет . Но после их рассказов на душе стало так противно и убого .ю короче собрание явно не моя тема .
 

Ирония

Посетитель
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
716
Реакции
0
hapka,

ну ты тут поизучай мат часть))) тут проще
 

hapka

Посетитель
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Ирония":1wxqeps7 написал(а):
hapka,

божечки)))) роднуля )))))))))
ты откуда?
я с Маршала Жукова )) Таирово
Центр- молдаванка !Привет и тебе )))_)+ !!!вот уж правду говорят , Одесса большая деревня . К%;;%:КК%: не рассчитывал встретить земель тут )
Учения .. учения , когда же будем пожинать труды ?. GV%^^%D .....Проще не значит лучше . !
А ты на чем торчала ?и как удалось усадить своих демонов на поводок ?
 

Ирония

Посетитель
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
716
Реакции
0
hapka,

ну я сейчас в Москве живу)) уже давно но дом мой там в Одессочке.
а торчала я на героине. но я не думаю что это важно))) а демонов своих я никуда не сажала - это не работает. надо менять мышление. зависимость у нас в голове! демонов надо отпустить и просто научиться радоваться жизни и ловить кайф без отравы.
 
Сверху