Сижу на героине 9 лет

gitlerkitty_

Посетитель
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
37
Реакции
4
Бросил
14.09.23
Всем привет, я сижу на героине 9 лет. В этом году об этом узнало все окружение по стечению обстоятельств с работы - положили лечиться, в одном реабилитационном центре пробыла 1, месяца, в другом 3, вышла и сорвалась сразу по выходу с обоих центров. На днях близкий человек сказал - "не перестанешь колоться - общению конец", чистая почти что 2 недели, держусь на зубах буквально. помогите!!!
 

gitlerkitty_

Посетитель
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
37
Реакции
4
Бросил
14.09.23
Употреблять начала с 11ти лет. Жила с матерью наркоманкой, которая на все это подсадила, в сознательном возрасте уже когда узнала,что такое наркотики не смогла справиться с желанием употреблять и стала колоться сама. На данный момент потеряна любимая работа, отвернулось половина окружения, потеряна учеба в колледже (исключили с пометкой передозировки в учебном заведении), из оставшегося окружения человек 5-6 которые со мной общаются, самые близкие, один из них сорвался на эмоции недавно, сказал если не брошу пусть живу сама как хочу, что ему надоело наблюдать меня обдолбанную и вытаскивать с многочисленных передозировок, вызывать скорые и т.д. Я выкинула из дома все вещества на эмоциях, долго ревела, но решила с этим заканчивать точно. В итоге сейчас абстинентный синдром + тяга бешеная, снятся сны о том как колюсь, уже хожу шприцы высматриваю под окнами домов, чувствую будто сорвусь скоро, дико страшно, не знаю что делать
 

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,827
Реакции
1,136
Употреблять начала с 11ти лет. Жила с матерью наркоманкой, которая на все это подсадила, в сознательном возрасте уже когда узнала,что такое наркотики не смогла справиться с желанием употреблять и стала колоться сама. На данный момент потеряна любимая работа, отвернулось половина окружения, потеряна учеба в колледже (исключили с пометкой передозировки в учебном заведении), из оставшегося окружения человек 5-6 которые со мной общаются, самые близкие, один из них сорвался на эмоции недавно, сказал если не брошу пусть живу сама как хочу, что ему надоело наблюдать меня обдолбанную и вытаскивать с многочисленных передозировок, вызывать скорые и т.д. Я выкинула из дома все вещества на эмоциях, долго ревела, но решила с этим заканчивать точно. В итоге сейчас абстинентный синдром + тяга бешеная, снятся сны о том как колюсь, уже хожу шприцы высматриваю под окнами домов, чувствую будто сорвусь скоро, дико страшно, не знаю что делать
Добрый вечер! Меня зовут Андрей. Позвольте узнать ваше имя?
Я выражаю вас свою искреннию поддержку и скажу, что тяга сейчас - это аббсолютно нормально, так как ваш мозг нуждает в получение удовльствия, которое давал наркотик, и он будет делать всё возможное, чтобы вы употребили, но вам НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ИДТИ У НЕГО НА ПОВОДУ, чтобы вам ваш разум не твердил и не говорил.
Вы правильно сделали, что обратились сюда. Здесь могут помочь, только нужно ваше желание и стремление к выздоровлению.
Я хотел бы уточнить следующие: Есть возможность сесть на домашнюю изоляцию на три месяца или лечь в РЦ? Есть ли возможность привести на форум вашего близкого или ваших близких? Знает ли семья? Есть ли дети и муж/молодой человек?
 

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,827
Реакции
1,136

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Употреблять начала с 11ти лет. Жила с матерью наркоманкой, которая на все это подсадила, в сознательном возрасте уже когда узнала,что такое наркотики не смогла справиться с желанием употреблять и стала колоться сама. На данный момент потеряна любимая работа, отвернулось половина окружения, потеряна учеба в колледже (исключили с пометкой передозировки в учебном заведении), из оставшегося окружения человек 5-6 которые со мной общаются, самые близкие, один из них сорвался на эмоции недавно, сказал если не брошу пусть живу сама как хочу, что ему надоело наблюдать меня обдолбанную и вытаскивать с многочисленных передозировок, вызывать скорые и т.д. Я выкинула из дома все вещества на эмоциях, долго ревела, но решила с этим заканчивать точно. В итоге сейчас абстинентный синдром + тяга бешеная, снятся сны о том как колюсь, уже хожу шприцы высматриваю под окнами домов, чувствую будто сорвусь скоро, дико страшно, не знаю что делать
Привет!
Лечиться будешь? Надо сесть на изоляцию на три месяца и работать на форуме.
Есть кому тебя контролировать на изоляции? С кем живёшь?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
итоге сейчас абстинентный синдром + тяга бешеная, снятся сны о том как колюсь, уже хожу шприцы высматриваю под окнами домов, чувствую будто сорвусь скоро, дико страшно, не знаю что делать
Привет. На учете стоишь? Родня адекватная есть? Живешь где, снимаешь? Работаешь?
 

gitlerkitty_

Посетитель
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
37
Реакции
4
Бросил
14.09.23
Добрый вечер! Меня зовут Андрей. Позвольте узнать ваше имя?
Я выражаю вас свою искреннию поддержку и скажу, что тяга сейчас - это аббсолютно нормально, так как ваш мозг нуждает в получение удовльствия, которое давал наркотик, и он будет делать всё возможное, чтобы вы употребили, но вам НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ИДТИ У НЕГО НА ПОВОДУ, чтобы вам ваш разум не твердил и не говорил.
Вы правильно сделали, что обратились сюда. Здесь могут помочь, только нужно ваше желание и стремление к выздоровлению.
Я хотел бы уточнить следующие: Есть возможность сесть на домашнюю изоляцию на три месяца или лечь в РЦ? Есть ли возможность привести на форум вашего близкого или ваших близких? Знает ли семья? Есть ли дети и муж/молодой человек?
Меня зовут Дарина.
Есть возможность на изоляцию и привести на форум близких. Семья в курсе. Есть молодой человек
 

gitlerkitty_

Посетитель
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
37
Реакции
4
Бросил
14.09.23

gitlerkitty_

Посетитель
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
37
Реакции
4
Бросил
14.09.23
Привет!
Лечиться будешь? Надо сесть на изоляцию на три месяца и работать на форуме.
Есть кому тебя контролировать на изоляции? С кем живёшь?
Одна живу. Конечно хочу лечиться. можно про изоляцию подробнее?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

gitlerkitty_

Посетитель
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
37
Реакции
4
Бросил
14.09.23

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Есть возможность на изоляцию и привести на форум близких
Родни адекватной - нет
А каких близких ты собралась приводить, если нет родни адекватной?

И что в твоем понимании "неадекватные"? Они алкоголики? Наркоманы тоже?
 

gitlerkitty_

Посетитель
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
37
Реакции
4
Бросил
14.09.23
А каких близких ты собралась приводить, если нет родни адекватной?

И что в твоем понимании "неадекватные"? Они алкоголики? Наркоманы тоже?
половина семьи - наркоманы, сестра и мать отъехали от передоза при мне. Отец просто меня не понимает и осуждает. из близких - крестную
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
половина семьи - наркоманы, сестра и мать отъехали от передоза при мне. Отец просто меня не понимает и осуждает. из близких - крестную
Дарина, а можешь сказать, почему ты хочешь вылечиться? Возможно, вопрос покажется странным, но все же ответь.
 

gitlerkitty_

Посетитель
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
37
Реакции
4
Бросил
14.09.23
Дарина, а можешь сказать, почему ты хочешь вылечиться? Возможно, вопрос покажется странным, но все же ответь.
Мне страшно умереть. + очень тяжело от всего того, что я потеряла, начиная финансовыми и заканчивая социальными проблемами
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Отец просто меня не понимает и осуждает. из близких - крестную
Дарина, привет.
Отец пьёт?
Кресная пьёт?

На изоляции ты должна будешь просидеть минимум три месяца. Тебя кто-то должен будет кормить и навещать.
Доступ у тебя в интернете должен быть только к этому форуму и к сайту со статьями. Будешь писать по ним изложения.
 

gitlerkitty_

Посетитель
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
37
Реакции
4
Бросил
14.09.23
Дарина, привет.
Отец пьёт?
Кресная пьёт?

На изоляции ты должна будешь просидеть минимум три месяца. Тебя кто-то должен будет кормить и навещать.
Доступ у тебя в интернете должен быть только к этому форуму и к сайту со статьями. Будешь писать по ним изложения.
На изоляцию я согласна. Отец и крестная не пьют
 

gitlerkitty_

Посетитель
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
37
Реакции
4
Бросил
14.09.23
Когда употребляла с матерью, не знала что такое наркотики до поры до времени вообще. Только когда на улице "за зрачки" остановили тогда и услышала, а потом люди добрые показали статьи про наркоманов и фотки их и я себя узнала
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
На изоляцию я согласна. Отец и крестная не пьют
Кто сможет тебя навещать? Проверять? Отец или крестная?
Нам нужен трезвый человек кто будет за тобой следить и тут на форуме работать совместно.
 
Сверху