Солевая наркоманка

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,350
Реакции
7,983
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,472
Реакции
2,090
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
Настя, привет! Отчета нет от тебя. Все нормально?
Привет, Жень! Он у меня пропечатанный вот открылся, когда на фильм убегала, видимо, кнопку не нажала как надо, не отправился, прошу прощения
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,350
Реакции
7,983
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Ага, бывает
 

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
привет Настасьюшка. У тебя уже идет сейчас финишная черта. И для меня это время самое опастное, как я считаю именно в этот период нужно по максимуму отслеживать свою болезнь и выздоравливать. Так вот сталкивалась ли ты с подавлением чувств? Какие у этого могут быть последствия? И как ты можешь с этим поработать?
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,472
Реакции
2,090
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
привет Настасьюшка. У тебя уже идет сейчас финишная черта. И для меня это время самое опастное, как я считаю именно в этот период нужно по максимуму отслеживать свою болезнь и выздоравливать. Так вот сталкивалась ли ты с подавлением чувств? Какие у этого могут быть последствия? И как ты можешь с этим поработать?
Привет! Конечно, это для нас важно, с самого начала и до конца отслеживать наше эмоциональное состояние.
Да, я сталкивалась, но не сейчас. Сейчас я наоборот стараюсь больше делиться состоянием. Не со всеми, конечно, но есть люди, с которыми я делюсь переживаниями.

Если подавлять чувства, не делиться переживаниями, то внутри начнется хаос, отрицание и обесценивание. А дальше - срыв.

С этим нужно работать проговаривая о состоянии с людьми, которые в этом хорошо разбираются, чтобы они оказали правильную помощь и чтобы они выровняли эмоциональное состоянии. Потому что не всегда можно справиться самому.
 

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
Привет! Конечно, это для нас важно, с самого начала и до конца отслеживать наше эмоциональное состояние.
Да, я сталкивалась, но не сейчас. Сейчас я наоборот стараюсь больше делиться состоянием. Не со всеми, конечно, но есть люди, с которыми я делюсь переживаниями.

Если подавлять чувства, не делиться переживаниями, то внутри начнется хаос, отрицание и обесценивание. А дальше - срыв.

С этим нужно работать проговаривая о состоянии с людьми, которые в этом хорошо разбираются, чтобы они оказали правильную помощь и чтобы они выровняли эмоциональное состоянии. Потому что не всегда можно справиться самому.
важна ли для тебя честная обратная связь, без угодничества в твою сторону? Как ты выбираешь человека которому это все проговорить?
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,472
Реакции
2,090
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
важна ли для тебя честная обратная связь, без угодничества в твою сторону? Как ты выбираешь человека которому это все проговорить?
Важна.
Он у меня один, прошел со мной путь от начала и до конца. Он честен со мной максимально. И я в этом уверена.

Выбираю человека временем. Время показывает, тот ли это человек или нет.
 

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
Важна.
Он у меня один, прошел со мной путь от начала и до конца. Он честен со мной максимально. И я в этом уверена.

Выбираю человека временем. Время показывает, тот ли это человек или нет.
я считаю человек должен быть абсолютно абстрагирован от моей ситуации. И для меня важна обратная связь того к то не находиться со мной в дружеских и эмоционально зависимых отношениях, только в этом случае обратная связь будет корректна
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,472
Реакции
2,090
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
я считаю человек должен быть абсолютно абстрагирован от моей ситуации. И для меня важна обратная связь того к то не находиться со мной в дружеских и эмоционально зависимых отношениях, только в этом случае обратная связь будет корректна
Ну ты так считаешь, а я по-другому) Но вопрос хороший ты задал, особенно связанный с сегодняшним днем
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,472
Реакции
2,090
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
Урок 22.
Часть 2
Читайте сборник рассказов. Напишите мнение о каждом: что понравилось, что удивило и т.д

Довлатов "Чемодан"

Креповые финские носки

Мне понравилась отзывчивость Фреда, его доброжелательность и вежливость. Удивило то, что рассказчик без каких-либо раздумий согласился на эту торговлю носками. Порадовало, что автор одумался и решил больше не участвовать в этом деле.
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,472
Реакции
2,090
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
Номенклатурные полуботинки

Кнечно, отвратительно, что Ципин алкоголик, но мне понравилось его мнение о то, что за рулем он обязан быть трезвым, удивило самодовольство Ципина, которое свойственно для алкоголиков, также удивило то, что Лихачева волновали только деньги, которые заплатили в полном объеме, несмотря на то, что скульптуру Ломоносова все-таки сняли...
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,472
Реакции
2,090
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
Приличный двубортный костюм

Меня удивило то, как Безуглов, ища новых работников, говорил про кандидатов, как о товаре, понравилось, что автор подходил ответственно ко всем задачам. Понравилось великодушие, благородство и искренне доброе сердце Галины Викторовны, которая организовала что-то вроде пансиона для детей
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Урок 22.
Часть 2
Читайте сборник рассказов. Напишите мнение о каждом: что понравилось, что удивило и т.д

Довлатов "Чемодан"

Креповые финские носки

Мне понравилась отзывчивость Фреда, его доброжелательность и вежливость. Удивило то, что рассказчик без каких-либо раздумий согласился на эту торговлю носками. Порадовало, что автор одумался и решил больше не участвовать в этом деле.
Привет) как тебе Довлатов , интересно?)
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,472
Реакции
2,090
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
Офицерский ремень

Мне понравилось то, что зэк перемотал раненому голову, тем самым показав свое неравнодушие, удивило то, что по пути в больницу они начали пить, это глупо и безответственно, я считаю.
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,472
Реакции
2,090
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,472
Реакции
2,090
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
Куртка Фернана Леже

Меня оооочень удивило то, что у жены забрали награды, принадлежавшие умершему мужу Черкасова....
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,472
Реакции
2,090
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
Поплиновая рубашка

Меня удивило то, что муж и жена не воспитывали свою дочку, а также то, что жена не интересовалась его жизнью вообще
 

Похожие темы

Сверху