Свист под СОЛЬЮ потом шиза затем армия и вот Я 1,5 года ни н

Viy90

Посетитель
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Все началось канечно с травы, в 12 лет 9 мая мы пошли в лес кастер , пиво, и там Я впервые курнул!! мне конеч оч понравилось и Я старался не упустить возможности накурится. Первые года два Я курил не так часто потом практически каждый день+ потом прибавился тусин, баклосан ,и сякая уня а и спайс заменил траву.
Потом появилась СОЛЬ...
Поначалу Я долго отказывался , но потом стал понюхивать. спустя некоторое время поставился,,, в итоге с корешом ставились все лето тогда ещё было весело осенью бросил чаще все даже сиги снял квартиру тренажорка общался только с ребятами с работы, они все здравые спорт, футбол, клубы, НИКАКИХ НАРКОТИКОВ старую симку выкинул, завёл новую никто из друзей тарчков незнал моего номера
Через пол года примерно появились старые друзья так стали покуривать пока Серёга не показал мне пакет с СОЛЬЮ Я сразу занюхал дарогу через минут пять поставился и начелся мой каждодневной марафон длиной в пол года прирывался тока когда вырубался
Серега начал жить у меня начали барыжить спайсам потом в адин из дней меня не было Я где-то там свистел, А Серёжа хотел поставица в ванной на приходе подскальзнулся ударился головой и засвистел так что перевернул вне все хату приехали менты соседи вызвали он кастрюлями все стёкла выбил все квартиру кровью измазал кароч его закрыли на время а Я как раз познакомился с подругой тоже солевой и мы продолжили ...
С работы выгнали накопилась куча долгов с квартиры сбежал)) Началась шиза страшная, как буто за мной следит какая-то спициальная структура и хотят убить, кругом килиры мама брат с ними за одно саседи снайперы)) кароче пипец!...
И Я пашол в армию в 23 года при росте 179 см Я весил 69 кг .как-то попал в морскую пехоту. там поначалу все так же шиза кругом заговор гнал до мама дорогая!!! + физические нагрузки отходосы кароч было сложно, но Я сразу решил что брошу и даже курить перестал, потом стало легче все свободное время тратил на турник и брусья, прошло год Я вернулся 82 кг, крепкий красивый вапше молодес)) щас работаю не употребляю вообще раз травы курнул , и разок реги пьяный о чем пожалел))
Я к чему , Я когда калолся думал все канец собирался умирать даже не думал что когда-то асе нормально будет, оказывается все можно наладить )))
Щас живу нормально трезво, хоть пока что не весело но все впереди!!!)
кто хочет бросить соль главное первые пол года вытерпеть эти сны постоянные приходы во сне и вдолбить себе мысль в голову что соль употребляют только черти а Я не чёрт!
 

Viy90

Посетитель
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Re: Свист под СОЛЬЮ потом шиза затем армия и вот Я 1,5 года

В последней фразе ни кого обидеть не хотел)) Просто с таким отношением мне легче держатся от этого всего подальше))
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Re: Свист под СОЛЬЮ потом шиза затем армия и вот Я 1,5 года

привет.ну молодец,а ты с армии же пришел уже? и пол года уже без армии не употребляешь?
 

Viy90

Посетитель
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Re: Свист под СОЛЬЮ потом шиза затем армия и вот Я 1,5 года

Джеси Привет, да с армией 1,6 мес)
 

Gipsy

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
896
Реакции
0
Re: Свист под СОЛЬЮ потом шиза затем армия и вот Я 1,5 года

Одна и та же фантастика от солевых зомби... КАК вы с этим живете, не понимаю?!?!! (

Но ты молодец, что бросил, держись и дальше!!!
 

Viy90

Посетитель
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Re: Свист под СОЛЬЮ потом шиза затем армия и вот Я 1,5 года

спасибо! не говори, фантастика!)
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Re: Свист под СОЛЬЮ потом шиза затем армия и вот Я 1,5 года

Gipsy,

все одно и тоже...эта песня хороша,как говорится,начинай сначала)
Viy90
ты молодец.
сейчас то у тебя уже другие друзья? тебе повезло.что в армии то совсем другие люди.а в быту,пади и забыли про тебя все нарики за год то.
я намеренно от всех отказываюсь и посылаю)
 

Viy90

Посетитель
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Re: Свист под СОЛЬЮ потом шиза затем армия и вот Я 1,5 года

С теми кто употребляет Я даже не пересикаюсь
1 мой друг пока Я в армии был спайс далбил серьезно в итоге у него ноги отказали ему в наркологии помогли щас он бросил все
С ним и общаюсь )
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Re: Свист под СОЛЬЮ потом шиза затем армия и вот Я 1,5 года

даже с бывшими общаться опасно...
я в этом убедилась.
 

7902690

Посетитель
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Re: Свист под СОЛЬЮ потом шиза затем армия и вот Я 1,5 года

привет!а мне вот 42 года,вроде мужик не глупый,руки на месте,и что ж я согласился тогда на эту хрень...вот теперь не могу бросить-курю эту соль.Итог-работы нормальной нет-была нормальная работа-хорошие деньги получал,сейчас одни долги!так -подработки временные и все...я б тоже сбежал куда-нибудь,да от себя не убежишь..в другой город? и там найдешь при желании..жена красавица,сынок подрастает-7мес,а я вот дуралей-и их скоро потеряю. В деревню глухую уехать,да куда я их потащу?...короче тупик,из которого выбраться пока не могу,ве как по замкнутому кругу,не курю-и не надо,дома когда-не надо,ухожу или звонят..и все-тут начинается...
 

Viy90

Посетитель
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Re: Свист под СОЛЬЮ потом шиза затем армия и вот Я 1,5 года

привет! базара нет мне очень повезло с армией, это по сути реабилитационный центр для меня был. Тебя конечно в армию не спрятать) мой тебе совет не общайся с теми кто её курит, никури как можно дольше, как не втерпешь будет так лучше дома покури, хоть с большими перерывами для начала, если есть возможность объяснить жене что брасаешь так, круг общения такой надо нах послать полюбому
 

Viy90

Посетитель
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Re: Свист под СОЛЬЮ потом шиза затем армия и вот Я 1,5 года

И ещё если употребляешь соль то её лучше нюхать но не как не курить, нюхаешь она куда дольше держит , а если курнул то тупо приход же на пару минут и сразу беспантовое состояние начинается аж трясет.
 

Anonymous

Re: Свист под СОЛЬЮ потом шиза затем армия и вот Я 1,5 года

Viy90":35h3ffmi написал(а):
И ещё если употребляешь соль то её лучше нюхать но не как не курить, нюхаешь она куда дольше держит , а если курнул то тупо приход же на пару минут и сразу беспантовое состояние начинается аж трясет.
А лучше бросай курить вставай на лыжи и место рака будет...... *&YY^%$ @#$%^H
У меня настроение хорошее!!!!
 

7902690

Посетитель
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Re: Свист под СОЛЬЮ потом шиза затем армия и вот Я 1,5 года

жене то могу объяснить,она все поймет,она у меня -золото,молодая,красивая,блин!стараюсь дома посидеть,самое большое неделю был..но деньги же нужны-иду работать-таксую...ну и тут начинается.
 

7902690

Посетитель
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Re: Свист под СОЛЬЮ потом шиза затем армия и вот Я 1,5 года

лучше не нюхать и не курить и ничего вообще,я так то спортсмен был..
 

Viy90

Посетитель
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Re: Свист под СОЛЬЮ потом шиза затем армия и вот Я 1,5 года

ну это верно канечно, чем занимался?
 

7902690

Посетитель
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Re: Свист под СОЛЬЮ потом шиза затем армия и вот Я 1,5 года

самбо и дзюдо...по самбо был мастер спорта
 

Viy90

Посетитель
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Re: Свист под СОЛЬЮ потом шиза затем армия и вот Я 1,5 года

Ну тем более ..далеко не у каждого хватит сил стать мастером спорта!
Я думаю это период просто у тебя такой, надеюсь он у тебя скоро закончится и Ты со своей женой красавицей даже вспоминать об этом не будете! Надеюсь у тебя будет все хорошо!))
 

7902690

Посетитель
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Re: Свист под СОЛЬЮ потом шиза затем армия и вот Я 1,5 года

спасибо за поддержку
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Re: Свист под СОЛЬЮ потом шиза затем армия и вот Я 1,5 года

7902690,

ты же уже не в первый раз тут? и пишешь как то странно...точь в точь одно и то же.
 

Похожие темы

Сверху