Поделитесь опытом, бросаю метадон

exbrain

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
19
Реакции
17
Семья
Alone
Бросил
14.07.2022
И так сейчас хотелось бы рассказать свою историю борьбы с данной проблемой. На протяжении уже примерно 3-4 лет довольно регулярно употребляю данную отраву с небольшими перерывами(неделю-две иногда чуть больше при наличии хорошего героина), за последние месяцы удалось сбросить дозу с 0.5гр почти ежедневно до разового употребления 0.2 по понедельникам. Перед новым годом решил попробовать перекумариться и закрылся дома на все праздники и как можно понять у меня ничего не получилось, я смог выдержать только 15 дней и вчера снова употребил очередную дозу потому что нужно как то было идти на работу которую я очень люблю и не хочу терять. Теперь хотел попросить помощи и поделитесь опытом сколько с него ещё будет ломать?, может есть проверенные методики как облегчить состояние? Или плюнуть на всё и воспользоваться услугами врачей пройти процедуру УБОД(быстрый вывод). я боюсь что если выйду без ломки то будет жуткая тяга и я сорвусь в первый же день, да и что таить денег тоже жалко. На работе получилось договорится и взять отпуск на 21 день, и за это время мне нужно хотя бы переломаться, что бы потом уже начать полноценно работать с Вами по программе на форуме. Заранее благодарю за любой ответ.
 

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
И так сейчас хотелось бы рассказать свою историю борьбы с данной проблемой. На протяжении уже примерно 3-4 лет довольно регулярно употребляю данную отраву с небольшими перерывами(неделю-две иногда чуть больше при наличии хорошего героина), за последние месяцы удалось сбросить дозу с 0.5гр почти ежедневно до разового употребления 0.2 по понедельникам. Перед новым годом решил попробовать перекумариться и закрылся дома на все праздники и как можно понять у меня ничего не получилось, я смог выдержать только 15 дней и вчера снова употребил очередную дозу потому что нужно как то было идти на работу которую я очень люблю и не хочу терять. Теперь хотел попросить помощи и поделитесь опытом сколько с него ещё будет ломать?, может есть проверенные методики как облегчить состояние? Или плюнуть на всё и воспользоваться услугами врачей пройти процедуру УБОД(быстрый вывод). я боюсь что если выйду без ломки то будет жуткая тяга и я сорвусь в первый же день, да и что таить денег тоже жалко. На работе получилось договорится и взять отпуск на 21 день, и за это время мне нужно хотя бы переломаться, что бы потом уже начать полноценно работать с Вами по программе на форуме. Заранее благодарю за любой ответ.
добрый день. Ты молодец что обращаешься за помощью, ведь принятие проблемы и просьба о помощи основные шаги в становлении твоей новой личности. Я не сталкивался с наркотиками опиаидной группы но мне отзывается твоя отчаяние и безисходность в употребление, когда плохо и с наркотиками и без них. Можешь сказать из-за каких проблем, мотивов или побуждений ты решил бросить? Что тобой двигает сейчас? Как твое эмоциональное состояние?
 

Андрей515

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
15 Ноя 2023
Сообщения
2,254
Реакции
330
Семья
Один
Бросил
03.11.2023
И так сейчас хотелось бы рассказать свою историю борьбы с данной проблемой. На протяжении уже примерно 3-4 лет довольно регулярно употребляю данную отраву с небольшими перерывами(неделю-две иногда чуть больше при наличии хорошего героина), за последние месяцы удалось сбросить дозу с 0.5гр почти ежедневно до разового употребления 0.2 по понедельникам. Перед новым годом решил попробовать перекумариться и закрылся дома на все праздники и как можно понять у меня ничего не получилось, я смог выдержать только 15 дней и вчера снова употребил очередную дозу потому что нужно как то было идти на работу которую я очень люблю и не хочу терять. Теперь хотел попросить помощи и поделитесь опытом сколько с него ещё будет ломать?, может есть проверенные методики как облегчить состояние? Или плюнуть на всё и воспользоваться услугами врачей пройти процедуру УБОД(быстрый вывод). я боюсь что если выйду без ломки то будет жуткая тяга и я сорвусь в первый же день, да и что таить денег тоже жалко. На работе получилось договорится и взять отпуск на 21 день, и за это время мне нужно хотя бы переломаться, что бы потом уже начать полноценно работать с Вами по программе на форуме. Заранее благодарю за любой ответ.
Приветствую. Оптимальный вариант это УБОД, после него не кумарит, но будь готов что сна не будет недели 3-4 даже с назначением Труксала. Сам через это проходил с дозировкой 0.5 меда в сутки
 

exbrain

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
19
Реакции
17
Семья
Alone
Бросил
14.07.2022
сейчас уже дозу сбил до минимальной и есть ещё 10 дней что бы сбить ещё больше, мне почему то казалось что с такой дозировки можно было бы и так соскоить, но страшно ужасно ещё раз терпеть 2 недели в пустую я очень не хочу. Значит попробую УБОД, а может подскажешь цену по которой сам проходил, везде разница огромная, хочу делать в химках там пишут от 16к, в мск уже от 35, разница существенная очень
 

exbrain

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
19
Реакции
17
Семья
Alone
Бросил
14.07.2022
Приветствую. Оптимальный вариант это УБОД, после него не кумарит, но будь готов что сна не будет недели 3-4 даже с назначением Труксала. Сам через это проходил с дозировкой 0.5 меда в сутки
сейчас уже дозу сбил до минимальной и есть ещё 10 дней что бы сбить ещё больше, мне почему то казалось что с такой дозировки можно было бы и так соскоить, но страшно ужасно ещё раз терпеть 2 недели в пустую я очень не хочу. Значит попробую УБОД, а может подскажешь цену по которой сам проходил, везде разница огромная, хочу делать в химках там пишут от 16к, в мск уже от 35, разница существенная очень
 

exbrain

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
19
Реакции
17
Семья
Alone
Бросил
14.07.2022
добрый день. Ты молодец что обращаешься за помощью, ведь принятие проблемы и просьба о помощи основные шаги в становлении твоей новой личности. Я не сталкивался с наркотиками опиаидной группы но мне отзывается твоя отчаяние и безисходность в употребление, когда плохо и с наркотиками и без них. Можешь сказать из-за каких проблем, мотивов или побуждений ты решил бросить? Что тобой двигает сейчас? Как твое эмоциональное состояние?
Я уже больше 20 лет употребляю и не осталось ни моральных ни физических сил продолжать, последние лет 10 наверно идёт постоянная борьба с собой и попытки бросить, кайфа как такогого давно уже нет и не будет, потерял здоровье, зубы, семью, дочку последний раз видел около года назад, а она уже большая и хочется попробовать наладить отношения
 

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
Я уже больше 20 лет употребляю и не осталось ни моральных ни физических сил продолжать, последние лет 10 наверно идёт постоянная борьба с собой и попытки бросить, кайфа как такогого давно уже нет и не будет, потерял здоровье, зубы, семью, дочку последний раз видел около года назад, а она уже большая и хочется попробовать наладить отношения
тогда выражаю огромную поддержку, не отчаивайся и главное не пропадай. Постарайся как можно больше говорить о том что лежит на душе, пиши здесь. А если говорить в плане советов как тебе переломаться то к сожалению, а может и к счастью в этой части я профан
 

Андрей515

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
15 Ноя 2023
Сообщения
2,254
Реакции
330
Семья
Один
Бросил
03.11.2023
сейчас уже дозу сбил до минимальной и есть ещё 10 дней что бы сбить ещё больше, мне почему то казалось что с такой дозировки можно было бы и так соскоить, но страшно ужасно ещё раз терпеть 2 недели в пустую я очень не хочу. Значит попробую УБОД, а может подскажешь цену по которой сам проходил, везде разница огромная, хочу делать в химках там пишут от 16к, в мск уже от 35, разница существенная очень
Я в спб делал вместе с койкой палатной на 4 дня и плазмафорез на круг вышло 70 тысяч
 

Андрей515

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
15 Ноя 2023
Сообщения
2,254
Реакции
330
Семья
Один
Бросил
03.11.2023
Я уже больше 20 лет употребляю и не осталось ни моральных ни физических сил продолжать, последние лет 10 наверно идёт постоянная борьба с собой и попытки бросить, кайфа как такогого давно уже нет и не будет, потерял здоровье, зубы, семью, дочку последний раз видел около года назад, а она уже большая и хочется попробовать наладить отношения
на сухую перекумаривать сам знаешь дело такое шаткое, я перекумаривал с такой же дозировкой в РЦ в 2017г ну это было жестко, ниже был только ад, при учете что был изолирован, ну а без изоляции перекумарить из ряда не реального
 

exbrain

Посетитель
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
19
Реакции
17
Семья
Alone
Бросил
14.07.2022
на сухую перекумаривать сам знаешь дело такое шаткое, я перекумаривал с такой же дозировкой в РЦ в 2017г ну это было жестко, ниже был только ад, при учете что был изолирован, ну а без изоляции перекумарить из ряда не реального
Да знаю всё прекрасно, сейчас как раз и стараюсь максимально сбить дозняк. до отпуска ещё 14 дней и попробую крепанутся и тормознуть на сухую, а вдруг получиться). желания торчать уже нет никакого от слова совсем). Удачи нам в нелёгком деле)))
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Дозу сбивать смысла нет

Сам себя водишь по кругу.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
сейчас уже дозу сбил до минимальной и есть ещё 10 дней что бы сбить ещё больше, мне почему то казалось что с такой дозировки можно было бы и так соскоить, но страшно ужасно ещё раз терпеть 2 недели в пустую я очень не хочу. Значит попробую УБОД, а может подскажешь цену по которой сам проходил, везде разница огромная, хочу делать в химках там пишут от 16к, в мск уже от 35, разница существенная очень
Так лечись, и не сорвешься.
 

Nasty90

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
33
Реакции
5
Да знаю всё прекрасно, сейчас как раз и стараюсь максимально сбить дозняк. до отпуска ещё 14 дней и попробую крепанутся и тормознуть на сухую, а вдруг получиться). желания торчать уже нет никакого от слова совсем). Удачи нам в нелёгком деле)))
Дядя ..я прямо прослезилась 🥲 какой вы молодец 👍 что решили бросить эту гадость отравляющую жизнь вам и всем вокруг вас ..у вас все получится- первый шаг уже сделан ,вы тут а значит думаете в правильное русло ..моему бы тупому муженьку хоть долю вашего мужества чтобы отказаться от этого
 

Жорж

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
174
Реакции
48
Бросил
09.01.2024
Блин работать и спрыгивать с метадона это что то из грани фантастики. Переходи на героин, потом спрыгнуть будет проще на том же метадоне, два раза уколешься и вся перекумарка. Все это фигня переломаться дело первое ,а второе уже после. Будет шатать эмоционально, не выдержишь 100% опять сорвешься. надо действительно закрываться минимум на месяц , хотя бы два. А лучше как тут говорят на все три месяца. Сам несколько лет не мог спрыгнуть потому что и тяжело физически работать после перекумарки, начинаешь замещать одно другим. Амфетамин ,что бы как то работать либо алкоголь, либо трава. Алкоголь сразу спровоцирует колоться. Какая то проблема на работе, то же побежал колоться. Замкнутый круг. Если денег нету не спеши бросать. Поработай пару тройку месяцев, подкопи денег, бросай работу и закрывайся на перекумарку. Хрен с ней с работой этой. не первая и не последняя. Еще лучше найдешь, а может быть и снова туда вернешься.
УБОД вообще не советую. Будешь выжат как лимон, сил не каких вообще не будет и воли к жизни тоже. А силы тебе нужны. Братан только бросать работу, на ногах не вытянешь. Если удастся то ты супер мен и тебе можно памятник при жизни ставить )))
Если что пиши у меня в ветке. Будем поддерживать друг друга. Моральная поддержка очень важна, даже просто какое то доброе слово даст тебе сил протянуть этот день. Естественно нужны будут препараты ,могу посоветовать . Если есть вены и сможешь сам себе капельницу поставить купи Реамберин хотя бы 4 флакона прогани через себя, а лучше штук 7. УБОД вообще не совету. Люди которые его делали ,говорят ,что лучше бы не делали.
Сам сегодня 9 день трезвый. Креплюсь ,держусь. Крепись братан. Должно все получиться. Будет плохо позвони кому то кто доброе слово скажет ,поддержит, сюда пиши всегда помогут. Главное дурные мысли гони с головы. Удачи.
 

Жорж

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
174
Реакции
48
Бросил
09.01.2024

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Жорж

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
174
Реакции
48
Бросил
09.01.2024
Тебе помог бросить наркотики?

Лесенка вниз называется.
Не в том дело помог или нет. Главное сбить дозу и максимально воздерживаться от наркотика. Что бы легче было пережить кумары. Мне это способ помог максимально держаться от употребления. От каждодневных иньекций два раза в день утром и вечером. Я дошел до однократного употребления раз в четыре дня. ПОнятное дело опять начинал. Это уже психологические моменты. Надо сперва переломаться физически, а потом уже ломаться психически.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Не в том дело помог или нет. Главное сбить дозу и максимально воздерживаться от наркотика. Что бы легче было пережить кумары. Мне это способ помог максимально держаться от употребления. От каждодневных иньекций два раза в день утром и вечером. Я дошел до однократного употребления раз в четыре дня. ПОнятное дело опять начинал. Это уже психологические моменты. Надо сперва переломаться физически, а потом уже ломаться психически.
Жорж, привет.
Марш к себе в палату. Тебе рано ходить по темам и разговоры разговаривать.
Делай задания, потом будешь дальше работать. Пока писать в других темах запрещено.
 

Жорж

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
174
Реакции
48
Бросил
09.01.2024
Жорж, привет.
Марш к себе в палату. Тебе рано ходить по темам и разговоры разговаривать.
Делай задания, потом будешь дальше работать. Пока писать в других темах запрещено.
Вечер добрый ! Я понял вас.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Да знаю всё прекрасно, сейчас как раз и стараюсь максимально сбить дозняк. до отпуска ещё 14 дней и попробую крепанутся и тормознуть на сухую, а вдруг получиться). желания торчать уже нет никакого от слова совсем). Удачи нам в нелёгком деле)))
Привет! Ты как? Передумал лечиться?
 
Сверху