Сын 5 лет принимает первитин (винт), помогите

бяка

Посетитель
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
945
Реакции
0
arahni007
я полностью поддерживаю Ваше решение насчет того, как поступить с сыном. Это безумно тяжело, но это очень сильное решение. и Вы никак не виноваты в том, что он такой. Я тоже жила далеко от родителей с подросткового возраста. и что бы не случилось, и какой бы я не стала- они точно ни в чем не виноваты. Если своих мозгов в голове на что-либо не хватает - то никто тут , кроме самого себя, не виноват.
желаю Вам удачи, очень надеюсь, что все будет хорошо! но при любом раскладе- Ваш сын уже взрослый, он сам за все должен отвечать и все, что с ним ни происходит- это его вина и ответственность.
 

arahni007

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Добрый вечер.Долго не писала.Жудкая дисперсия,да и не было времени.Хочу рассказать свои новости за последний месяц.Да,бывших наркоманов не бывает,это факт.Как я раньше писала,приехал мой сын.Это было 15 декабря.Этого события я ждала с нетерпением,думала как пройдёт встреча,как буду себя вести,как буду терпеливо и по тихонько его менять.А НЕТ!!!НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!Начну по порядку.Его встретила(он худючий и желтый),хотела обнять,от радости очень плакала.Он нервный,обнять не дал,обозвал дебилкой.Взяла такси,ехали молча,пыталась говорить на отвлечённые темы.Бесполезно.Приехали,искупался,поел,лёг спать.Следующих два дня прошли тихо.Потом начались ужасы.Его ломало,была рвота,понос,температура.Весь дом провонялся какой то гадостью,сильно потел,всё это было дней 10.Потом потихоньку начал приходить в себя.Появился аппетит,болеть перестал,НО ведёт себя как последнее быдло.Разговоры только о наркотиках,маты,тупые шутки,дебильные песни о наркотиках,днём спит,ночью курит,громко слушает песни,на замечания не реагирует вообще.На Украине заложил квартиру в банк,работать сейчас не может,обнаружилась водянка яичка.Опухоль как кулак.Ходили к врачу.Нужна операция,а здесь на это 2.000 евро.У меня опускаются руки.Думала приедет,пойдёт работать,будем отдавать долги,а вышло совсем иначе.Денег занять мне негде.Разговариваю с дочкой,она с моим папой.Приходит часто милиция.фото сына"их разыскивают".По вечерам стал ходить на улицу,приходит через пару часов какой то странный.Понимаю что наркоманил.Но как?Денег не даю,да у меня их и нет,пыталась не пустить,отпихивает.Не вижу просвета.Отправить его назад,так там папа тяжёлый и где гарантия что его сразу закроют.Если нет,попьёт крови у моего и так смертельно больного отца.У меня жуткая дипрессия.31 декабря было 40 дней как ушла мама.Чем дальше тем больнее.Сына просто не навижу.Вот и сейчас ушёл и всё.Как он не зная языка и без денег нашёл эту гадость?Люди добрые,подскажите как себя вести,что делать?Может это я как то не правильно себя веду?
 

arahni007

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Добрый вечер.Долго не писала.Жудкая дисперсия,да и не было времени.Хочу рассказать свои новости за последний месяц.Да,бывших наркоманов не бывает,это факт.Как я раньше писала,приехал мой сын.Это было 15 декабря.Этого события я ждала с нетерпением,думала как пройдёт встреча,как буду себя вести,как буду терпеливо и по тихонько его менять.А НЕТ!!!НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!Начну по порядку.Его встретила(он худючий и желтый),хотела обнять,от радости очень плакала.Он нервный,обнять не дал,обозвал дебилкой.Взяла такси,ехали молча,пыталась говорить на отвлечённые темы.Бесполезно.Приехали,искупался,поел,лёг спать.Следующих два дня прошли тихо.Потом начались ужасы.Его ломало,была рвота,понос,температура.Весь дом провонялся какой то гадостью,сильно потел,всё это было дней 10.Потом потихоньку начал приходить в себя.Появился аппетит,болеть перестал,НО ведёт себя как последнее быдло.Разговоры только о наркотиках,маты,тупые шутки,дебильные песни о наркотиках,днём спит,ночью курит,громко слушает песни,на замечания не реагирует вообще.На Украине заложил квартиру в банк,работать сейчас не может,обнаружилась водянка яичка.Опухоль как кулак.Ходили к врачу.Нужна операция,а здесь на это 2.000 евро.У меня опускаются руки.Думала приедет,пойдёт работать,будем отдавать долги,а вышло совсем иначе.Денег занять мне негде.Разговариваю с дочкой,она с моим папой.Приходит часто милиция.фото сына"их разыскивают".По вечерам стал ходить на улицу,приходит через пару часов какой то странный.Понимаю что наркоманил.Но как?Денег не даю,да у меня их и нет,пыталась не пустить,отпихивает.Не вижу просвета.Отправить его назад,так там папа тяжёлый и где гарантия что его сразу закроют.Если нет,попьёт крови у моего и так смертельно больного отца.У меня жуткая дипрессия.31 декабря было 40 дней как ушла мама.Чем дальше тем больнее.Сына просто не навижу.Вот и сейчас ушёл и всё.Как он не зная языка и без денег нашёл эту гадость?Люди добрые,подскажите как себя вести,что делать?Может это я как то не правильно себя веду?
 

katusha

arahni007 написал(а):
Может это я как то не правильно себя веду?
Ваше поведение здесь не имеет абсолютно никакого значения. Хоть на голове стой, ничего от этого не изменится. Ваш сын сам НЕ ХОЧЕТ менять образ жизни. Поэтому делать что-либо бессмысленно, как лбом в каменную стену биться.(((( Я понимаю Вашу боль и сочувствую. Но что тут посоветуешь? В тюрьму его? Но Вы как мать конечно не можете этого сделать. Хотя и Ваше терпение когда-нибудь может закончиться, а Ваши нервы и психика уже страдают и благополучие Вашей семьи тоже под вопросом. Извините, но это взгляд со стороны. Держитесь))))
 

кара

Посетитель
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
177
Реакции
0
arahni007
Отпусти его.Насильно лично вы ему не поможете,думаю.
_________________
Да, время лечит, только очень больно и без наркоза…
 

&&&ИВА****

arahni007 написал(а):
хотела обнять,от радости очень плакала.Он нервный,обнять не дал,обозвал дебилкой.
Вот гаденыш..........
arahni007 написал(а):
".По вечерам стал ходить на улицу,приходит через пару часов какой то странный.Понимаю что наркоманил
arahni007 написал(а):
Может это я как то не правильно себя веду?
Вы сделали что могли................не оценил................в свободное плавание................
 

[email protected]

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
324
Реакции
1
Отправляйте обратно, пусть сядет-вот в этой ситуации,другого выхода нет...причём,так лучше для всех и для него тоже...перекумариться его в больницу положат, сейчас в СИЗО не рискуют оставлять-боятся как бы не загнулись во время ломки. На тюрьму поедет уже перекумаренный, а там как жизнь распорядится , как сам решит...говна можно и там найти, но кто знает..может жизнь сюрприз ему преподнесёт приятный и для него это будет полезная поездка... жизнь он себе точно продлит, да и повзрослеет хоть чуточку... Иначе вы совсем надорвётесь.
 
Сверху