Сын употребляет наркотики и алкоголь

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,505
Реакции
10,076
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
35. Согласны ли вы с тем, что 80% успеха от лечения - лежит на семье наркомана? Если "нет", то почему
  • Я согласна, только пока не понимаю с чего начать и не навредить.
Как минимум побыстрее прочитать все статьи не пропуская и не переходя по внутренним ссылками. Если возникают вопросы любые, сразу задавайте здесь.
 

Ируся

Посетитель
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
18
Реакции
4
Семья
Мать
Бросил
не бросил наркотики
Если сможете грамотно донести самую важную информацию.
Вы работаете?
Я работаю. Дистанционно. В данный момент нахожусь на работе. Пока есть время, общаюсь с вами. Если пропаду, значит меня отвлекла работа. Заранее извиняюсь
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216
Я работаю. Дистанционно. В данный момент нахожусь на работе. Пока есть время, общаюсь с вами. Если пропаду, значит меня отвлекла работа. Заранее извиняюсь
Сейчас главное - всё прочесть. И дальше будем действовать сообща. Правила прочли?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216

Ируся

Посетитель
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
18
Реакции
4
Семья
Мать
Бросил
не бросил наркотики
Когда нашла этот сайт и статьи, то начала читать все в разнобой. И прям сразу запталась. Начала читать заново с общетематических статей. Начала вот с этого: Как помочь бросить наркоману самостоятельно. Правила форума не читала. Обязательно ознакомлюсь с ними. Вы ведь о них ведете речь?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216
Когда нашла этот сайт и статьи, то начала читать все в разнобой. И прям сразу запталась. Начала читать заново с общетематических статей. Начала вот с этого: Как помочь бросить наркоману самостоятельно. Правила форума не читала. Обязательно ознакомлюсь с ними. Вы ведь о них ведете речь?
Я скинула выше правила.
А статьи нужно читать по порядку, не переходя по внутренним ссылкам.
И пусть его девушка регистрируется и читает.
 

Ируся

Посетитель
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
18
Реакции
4
Семья
Мать
Бросил
не бросил наркотики
Я скинула выше правила.
А статьи нужно читать по порядку, не переходя по внутренним ссылкам.
И пусть его девушка регистрируется и читает.
Благодарю! Я вижу, что вы скинули. Обязательно изучу. По статьям поняла вас. Девушке при встрече обязательно покажу сайт и статьи. Могу узнать на данный момент какие мои действия?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216
Благодарю! Я вижу, что вы скинули. Обязательно изучу. По статьям поняла вас. Девушке при встрече обязательно покажу сайт и статьи. Могу узнать на данный момент какие мои действия?
Читать и читать. Больше никаких. Живите, как жили. С сыном держите дистанцию, общайтесь отстранённо. Временно это психически неуравновешенный человек, психбольной. Не обращайте внимания на его обидные слова. Холодная голова должна быть у вас. Если начнёт буянить, надо вызывать полицию. Если грозит суицидом - вызывать психушку. И это обязательно. Готовьтесь к войне.
Но самое главное - как можно скорее понять материал. И вам с мужем, и девушке. Её зовите сюда, пусть напишет в вашей теме.
 

Ируся

Посетитель
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
18
Реакции
4
Семья
Мать
Бросил
не бросил наркотики
Читать и читать. Больше никаких. Живите, как жили. С сыном держите дистанцию, общайтесь отстранённо. Временно это психически неуравновешенный человек, психбольной. Не обращайте внимания на его обидные слова. Холодная голова должна быть у вас. Если начнёт буянить, надо вызывать полицию. Если грозит суицидом - вызывать психушку. И это обязательно. Готовьтесь к войне.
Но самое главное - как можно скорее понять материал. И вам с мужем, и девушке. Её зовите сюда, пусть напишет в вашей теме.
Значит продолжаю читать, чтоб быстрее разобраться и понять суть. Надеюсь у меня это получится. Я читала, что не каждому дано самостоятельно вылечить
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216
Значит продолжаю читать, чтоб быстрее разобраться и понять суть. Надеюсь у меня это получится. Я читала, что не каждому дано самостоятельно вылечить
Не думайте об этом сейчас. У нас женщины лечили сами одновременно и мужей, и сыновей. Хрупкая женщина против огромных мужиков. Справитесь. Вы не одна.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,491
Реакции
29,216
Пока читаете, прикиньте, какие есть рычаги на сына. Типа разоблачения на работе, лишения жилья, наследства. Чем можете потом ему грозить.
И главное правило работы с торчком - "говоришь - делай. Если чём-то грозишься, обязана выполнить".
 

Ируся

Посетитель
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
18
Реакции
4
Семья
Мать
Бросил
не бросил наркотики
Пока читаете, прикиньте, какие есть рычаги на сына. Типа разоблачения на работе, лишения жилья, наследства. Чем можете потом ему грозить.
И главное правило работы с торчком - "говоришь - делай. Если чём-то грозишься, обязана выполнить".
Спасибо.
 

Тихий Омут

Посетитель
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
717
Реакции
1,028
Семья
Сын - @Иван99
Статус
Мама
Причина
Наркотики
Бросил
00.00.00

Тихий Омут

Посетитель
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
717
Реакции
1,028
Семья
Сын - @Иван99
Статус
Мама
Причина
Наркотики
Бросил
00.00.00
Тут ребята приезжают из разных городов.
 

Ируся

Посетитель
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
18
Реакции
4
Семья
Мать
Бросил
не бросил наркотики
Здравствуйте. А есть возможность привезти его в РЦ на программу? Это надежнее и вам намного легче и спокойнее. РЦ в СПБ, а вы где территориально?
Здраствуйте! Мы в Лен.области проживаем. Цена вопроса интересует?
 

Тихий Омут

Посетитель
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
717
Реакции
1,028
Семья
Сын - @Иван99
Статус
Мама
Причина
Наркотики
Бросил
00.00.00

Тихий Омут

Посетитель
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
717
Реакции
1,028
Семья
Сын - @Иван99
Статус
Мама
Причина
Наркотики
Бросил
00.00.00
А на сайте есть еще этот номер 8(800) 302-73-76, Владимиру Борисовичу
 
Сверху