У моего МЧ во время секса пропадает эрекция. Дело в ....?

Ell

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Любимый мой, наркоман (коим себя конечно не считает), со стажем в общем около 10 лет. Последние года 4 сидит на соли, юзает не так часто (через месяц-два пропадает на 2-3 дня) - иначе давно бы ушла. Вместе мы около полугода. А проблема возникла совсем недавно - во время секса, будь он в трезвом состоянии или немного/хорошо выпивший, но у него практически полностью пропадает эрекция. Я изначально решила, что проблема во мне, но после разговора с ним, а он уверял что точно не во мне проблема, но в чем дело он сам не знает. Прочитав разные статейки я теперь связываю его бессилие именно с употреблением соли. Но ведь все 5 месяцев до этого такого не происходило, а сейчас у него хорошо стоит только если я делаю минет, и в процессе приходится переключаться на минет, а потом снова его хватает на минуту-две. Что скажете, товарищи?
 

Amaltea

Посетитель
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
107
Реакции
1
Re: У моего МЧ во время секса пропадает эрекция. Дело в ....

смени мужика, на того у кого стоит...и сама сдать анализы не забудь на всякие болезни века.:)
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Re: У моего МЧ во время секса пропадает эрекция. Дело в ....

скажу что употребляет он систематически и часто.
поэтому эрекции стойкой нет.
 

Ирония

Посетитель
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
716
Реакции
0
Re: У моего МЧ во время секса пропадает эрекция. Дело в ....

меня бы в такой ситуации больше волновала не эрекция , а не принес ли мне такой "любимый" букет ))
 

Red Garden

Посетитель
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
692
Реакции
0
Re: У моего МЧ во время секса пропадает эрекция. Дело в ....

проблема возникла давно, как у него, так и у тебя %)
 

ташка родионова

Посетитель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
951
Реакции
1
Re: У моего МЧ во время секса пропадает эрекция. Дело в ....

Ell,

Предлагаю купить Вашему м/ч амфетамин и принимать перед сексом в/в
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Re: У моего МЧ во время секса пропадает эрекция. Дело в ....

и себе
 

Red Garden

Посетитель
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
692
Реакции
0
Re: У моего МЧ во время секса пропадает эрекция. Дело в ....

развалили форум к хуям (
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Re: У моего МЧ во время секса пропадает эрекция. Дело в ....

Red Garden":qhaydwc9 написал(а):
развалили форум к хуям (
&^$$Y&^ &^$$Y&^ &^$$Y&^
 

Ирония

Посетитель
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
716
Реакции
0
Re: У моего МЧ во время секса пропадает эрекция. Дело в ....

DzHeSsI,

ты тоже заметила чтоона становится приличной и воспитанной девочкой? прям переживает за всех и вообще... я чет очкую
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Re: У моего МЧ во время секса пропадает эрекция. Дело в ....

Ирония,

походу перестает колеса жрать)
 

Ell

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Re: У моего МЧ во время секса пропадает эрекция. Дело в ....

DzHeSsI":ch7jz5uy написал(а):
скажу что употребляет он систематически и часто.
поэтому эрекции стойкой нет.
т.е. 2-3 дня употребления в 2 месяца это систематически и часто?
 

Ell

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Re: У моего МЧ во время секса пропадает эрекция. Дело в ....

Red Garden":1sfi6oox написал(а):
проблема возникла давно, как у него, так и у тебя %)
а у меня то какая проблема?
 

Ell

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Re: У моего МЧ во время секса пропадает эрекция. Дело в ....

ташка родионова":3g1d0bbs написал(а):
Ell,

Предлагаю купить Вашему м/ч амфетамин и принимать перед сексом в/в
ну уж нет, такое не рассматриваю
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Re: У моего МЧ во время секса пропадает эрекция. Дело в ....

Ell,

у тебя проблема.ты живешь с наркоманом,и похоже,принимаешь его таким.только больной духовно человек будет подвергать свою жизнь такой опасности.ты жить то хочешь ? или у тебя все впорядке? не думай,что я грублю.почитай тут темы в родительском уголке..жены наркоманов.
это раз,два,из за употребления раз в месяц,пися стоять будет ,но это уже система.даже если раз в пол года-это система.систематическое употребление .
но раз с эрекцией проблемы-он употребляет чаще,и не обязательно соли.ты просто не знаешь об этом.
ты думаешь,что все впорядке ...
нам тебя искренне жаль(
 

Ирония

Посетитель
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
716
Реакции
0
Re: У моего МЧ во время секса пропадает эрекция. Дело в ....

Ell,

если бы он раз в месяц кололся или нюхал - стояло бы все. а так он просто тебя обманывает и торчит каждый день.
а ты каждый день живя с ним рискуешь своей жизнью
 

Red Garden

Посетитель
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
692
Реакции
0
Re: У моего МЧ во время секса пропадает эрекция. Дело в ....

Ирония":1xm4mwiy написал(а):
DzHeSsI,

ты тоже заметила чтоона становится приличной и воспитанной девочкой? прям переживает за всех и вообще... я чет очкую

=D

неправда
 

Ирония

Посетитель
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
716
Реакции
0
Re: У моего МЧ во время секса пропадает эрекция. Дело в ....

Red Garden,

молчи )))
 

Ell

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Re: У моего МЧ во время секса пропадает эрекция. Дело в ....

DzHeSsI":36tn1zou написал(а):
Ell,

у тебя проблема.ты живешь с наркоманом,и похоже,принимаешь его таким.только больной духовно человек будет подвергать свою жизнь такой опасности.ты жить то хочешь ? или у тебя все впорядке? не думай,что я грублю.почитай тут темы в родительском уголке..жены наркоманов.
это раз,два,из за употребления раз в месяц,пися стоять будет ,но это уже система.даже если раз в пол года-это система.систематическое употребление .
но раз с эрекцией проблемы-он употребляет чаще,и не обязательно соли.ты просто не знаешь об этом.
ты думаешь,что все впорядке ...
нам тебя искренне жаль(
Спасибо Вам. я на этом форуме уже пару месяцев трусь, и тему с твоим (можно на "ты", не против?) отказом от этого де*ьма я прочла от начала до конца. очень много почерпнула.
Дело в том, что он нарк я узнала спустя 1,5 - 2 месяца как мы начали встречаться. С парой близких друзей я поделилась этой проблемой - они тоже в голос кричат бросай его, зачем оно тебе нужно, тем более у тебя ребенок (у меня сын, 4 года, от предыдущего брака). Но я абсолютно не в силах просто так взять и уйти, раньше я думала что такого охренительного секса я больше не увижу, если уйду, сейчас, когда встала такая проблема, я все равно пытаюсь найти причины и отговорки, я все это понимаю. Но все дело в том, что я просто схожу с ума от него, он такой... замечательный, добрый, умный, да и вообще, я не знаю как описать его словами. С каждым днем, если он не употребляет, и чем больше этот период, с каждым днем я его люблю все больше и больше, не знаю как это все объяснить, но я не могу собраться и уйти от него. Не скажу что я смирилась, но когда он просил об уговоре, что он раз в месяц будет употреблять, а я не буду его за это грызть, я отказалась, и после этого он через какое то время опять сорвался (в начале марта), после пообещал что в марте больше не будет юзать, слово сдержал, теперь пообещал что в апреле не притронется, но так же намекнул что возможно летом что то будет. Опять таки дело в том, что он не работает - целыми днями свободен, чем заняться не знает (я не говорю что только в этом причина, но это один из факторов). сейчас вроде должен уже устроиться, нашли наконец 2 варианта, и я надеюсь что хотя бы пол года перерыв будет, а дальше посмотрим. не хочу надолго загадывать, хочу жить здесь и сейчас, тем более сейчас я очень счастлива. Прошу прощения за такой вброс, но честное слово, очень давно мечтала с тобой пообщаться.
 

Ell

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Re: У моего МЧ во время секса пропадает эрекция. Дело в ....

Ирония":1u8baf2a написал(а):
Ell,

если бы он раз в месяц кололся или нюхал - стояло бы все. а так он просто тебя обманывает и торчит каждый день.
а ты каждый день живя с ним рискуешь своей жизнью
Не знаю, к счастью, или к сожалению. но благодаря опыту, полученному, живя с ним, я могу отличить обдолбанного от нормального 100%.
 
Сверху