В дурку из-за мефедрона

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Alexey_MCK Жанна Д’Арк Стеша Антуанетта
я хочу попросить прощения за свои иголки,я перечитала все,что мне писали.да,истина в этом есть,хоть я и не совсем согласна.
на критику я реагирую агрессией и везде вижу скрытый умысел меня задеть,хотя это не так.
мне очень стыдно,вы тратите время на меня,несчастную,даже если я с чем-то не согласна,нужно просто отстаивать позицию,а не на язвы переходить.
спокойно и по существу.а я фигню делаю.
одним словом я благодарна за потраченное время на меня,за разъяснения очевидных вещей,спасибо за попытки меня вразумить.
я буду прислушиваться к команде форума,у вас опыт есть,а я всего лишь наркоманка с напыщенным самомнением.
моя надменность и принципиальность здесь не пригодится точно.
я хотела поделиться проблемой,которая меня грызет,я будто вернулась к тому,с чего начинала.
у меня аноза усилилась,как психзащиты и отрицание.
заметила за собой высказывание "я не наркоманка,но могла бы ею стать,торчала не так много,чтобы находиться в этом статусе"
хотя я понимаю,что это ложь и иллюзия.
есть здравомыслящая я и есть я,оправдывающая свое употребление.
появляются мысли,да лан,знания есть,подтарчивать можно иногда,не на синтетике,но так,чтоб перло.
мысли о трезвой жизни меня ужасают,но другая часть меня этим жить хочет.я понимаю,что тяга есть,я трезва полгода +-
связано ли мое состояние с этим сроком?
при тяге я накладываю негатив,по-другому с ней работать не получается,а это работает отменно.
возникает ощущение,что недоторчала,не все попробовала,мне страшно,потому что мной управляет бог знает что и откуда такие мысли берутся я не понимаю.
я даже не отследила момент,когда все началось.
я серьезно будто вернулась к тому,с чего начинала,просто осознание есть,я стараюсь пресекать кривые мысли.
я боюсь и не хочу,чтоб та часть меня взяла верх.я не хочу терять себя снова
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Alexey_MCK Жанна Д’Арк Стеша Антуанетта
я хочу попросить прощения за свои иголки,я перечитала все,что мне писали.да,истина в этом есть,хоть я и не совсем согласна.
на критику я реагирую агрессией и везде вижу скрытый умысел меня задеть,хотя это не так.
мне очень стыдно,вы тратите время на меня,несчастную,даже если я с чем-то не согласна,нужно просто отстаивать позицию,а не на язвы переходить.
спокойно и по существу.а я фигню делаю.
одним словом я благодарна за потраченное время на меня,за разъяснения очевидных вещей,спасибо за попытки меня вразумить.
я буду прислушиваться к команде форума,у вас опыт есть,а я всего лишь наркоманка с напыщенным самомнением.
моя надменность и принципиальность здесь не пригодится точно.
я хотела поделиться проблемой,которая меня грызет,я будто вернулась к тому,с чего начинала.
у меня аноза усилилась,как психзащиты и отрицание.
заметила за собой высказывание "я не наркоманка,но могла бы ею стать,торчала не так много,чтобы находиться в этом статусе"
хотя я понимаю,что это ложь и иллюзия.
есть здравомыслящая я и есть я,оправдывающая свое употребление.
появляются мысли,да лан,знания есть,подтарчивать можно иногда,не на синтетике,но так,чтоб перло.
мысли о трезвой жизни меня ужасают,но другая часть меня этим жить хочет.я понимаю,что тяга есть,я трезва полгода +-
связано ли мое состояние с этим сроком?
при тяге я накладываю негатив,по-другому с ней работать не получается,а это работает отменно.
возникает ощущение,что недоторчала,не все попробовала,мне страшно,потому что мной управляет бог знает что и откуда такие мысли берутся я не понимаю.
я даже не отследила момент,когда все началось.
я серьезно будто вернулась к тому,с чего начинала,просто осознание есть,я стараюсь пресекать кривые мысли.
я боюсь и не хочу,чтоб та часть меня взяла верх.я не хочу терять себя снова
Нормально когда качает на определенных срок, и появляется желание послать всё к херам и вернуться на прежний путь.

Прежний уже был и приобретенная трезвость - уже не маленькая по сроку.

Глупо вновь решать трудности через навязчивые мысли.

Ысё это происходит от неспособности принять себя на новом низком уровне.

То, что ты написала сейчас и высказалась - это одобрительно.

Только ты для себя определи: тебе необходимо отдаться сейчас на время лечения в руки трезвых людей, выключить отрицание, высокомерие, самомнение и прочие признаки гордыни.

Да , это ново, трудно, где-то стыдно, в чем-то про слабость.

Твои личные границы и взгляды на жизнь останутся с тобой, тебе с ними жить в обществе и взаимодействовать с окружающими.

Наша задача дать тебе верное морально-нравственное представление, указать на ошибочное видение некоторых вещей.

А твоя задача найти в себе силы выдохнуть и опуститься на землю, и признаться в чем-то слабой и не понимающей.

И с этого старта начинать себя строить заново.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Нормально когда качает на определенных срок, и появляется желание послать всё к херам и вернуться на прежний путь.

Прежний уже был и приобретенная трезвость - уже не маленькая по сроку.

Глупо вновь решать трудности через навязчивые мысли.

Ысё это происходит от неспособности принять себя на новом низком уровне.

То, что ты написала сейчас и высказалась - это одобрительно.

Только ты для себя определи: тебе необходимо отдаться сейчас на время лечения в руки трезвых людей, выключить отрицание, высокомерие, самомнение и прочие признаки гордыни.

Да , это ново, трудно, где-то стыдно, в чем-то про слабость.

Твои личные границы и взгляды на жизнь останутся с тобой, тебе с ними жить в обществе и взаимодействовать с окружающими.

Наша задача дать тебе верное морально-нравственное представление, указать на ошибочное видение некоторых вещей.

А твоя задача найти в себе силы выдохнуть и опуститься на землю, и признаться в чем-то слабой и не понимающей.

И с этого старта начинать себя строить заново.
да,я понимаю,не хочу,чтобы мое принятие переросло в соглашательство,в моем случае-грань тонкая.
а так,конечно,ты прав,но почему-то раньше к этому придти я не могла,хоть и понимала,что мера необходимая.
если я с чем-то не согласна-буду писать,что не так-поправьте меня.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Alexey_MCK Жанна Д’Арк Стеша Антуанетта
я хочу попросить прощения за свои иголки,я перечитала все,что мне писали.да,истина в этом есть,хоть я и не совсем согласна.
на критику я реагирую агрессией и везде вижу скрытый умысел меня задеть,хотя это не так.
мне очень стыдно,вы тратите время на меня,несчастную,даже если я с чем-то не согласна,нужно просто отстаивать позицию,а не на язвы переходить.
спокойно и по существу.а я фигню делаю.
одним словом я благодарна за потраченное время на меня,за разъяснения очевидных вещей,спасибо за попытки меня вразумить.
я буду прислушиваться к команде форума,у вас опыт есть,а я всего лишь наркоманка с напыщенным самомнением.
моя надменность и принципиальность здесь не пригодится точно.
я хотела поделиться проблемой,которая меня грызет,я будто вернулась к тому,с чего начинала.
у меня аноза усилилась,как психзащиты и отрицание.
заметила за собой высказывание "я не наркоманка,но могла бы ею стать,торчала не так много,чтобы находиться в этом статусе"
хотя я понимаю,что это ложь и иллюзия.
есть здравомыслящая я и есть я,оправдывающая свое употребление.
появляются мысли,да лан,знания есть,подтарчивать можно иногда,не на синтетике,но так,чтоб перло.
мысли о трезвой жизни меня ужасают,но другая часть меня этим жить хочет.я понимаю,что тяга есть,я трезва полгода +-
связано ли мое состояние с этим сроком?
при тяге я накладываю негатив,по-другому с ней работать не получается,а это работает отменно.
возникает ощущение,что недоторчала,не все попробовала,мне страшно,потому что мной управляет бог знает что и откуда такие мысли берутся я не понимаю.
я даже не отследила момент,когда все началось.
я серьезно будто вернулась к тому,с чего начинала,просто осознание есть,я стараюсь пресекать кривые мысли.
я боюсь и не хочу,чтоб та часть меня взяла верх.я не хочу терять себя снова
Связано. У тебя полгода трезвости. Почитай про опасные сроки. Alexey_MCK писал недавно о них. Подтарчивать на натурпродукте не получится. Не работает принцип «наркомана выходного дня». Ты либо в системе, либо нет. «Немножко беременной» быть никак нельзя. Что страшит в трезвой жизни? Предлагаю следующую консультацию у Сергея посвятить целиком этому страху.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
да,я понимаю,не хочу,чтобы мое принятие переросло в соглашательство,в моем случае-грань тонкая.
а так,конечно,ты прав,но почему-то раньше к этому придти я не могла,хоть и понимала,что мера необходимая.
если я с чем-то не согласна-буду писать,что не так-поправьте меня.
Соглашательства не надо. Замалчивание проблем и страхов грозит бедой
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Связано. У тебя полгода трезвости. Почитай про опасные сроки. Alexey_MCK писал недавно о них. Подтарчивать на натурпродукте не получится. Не работает принцип «наркомана выходного дня». Ты либо в системе, либо нет. «Немножко беременной» быть никак нельзя. Что страшит в трезвой жизни? Предлагаю следующую консультацию у Сергея посвятить целиком этому страху.
да,можно с Сергеем поговорить на эту тему.
страх нового.
я в целом я любительница острых ощущений,получала их через секс,наркотики,воровство.
может,какое-нибудь нужно хобби?
плюс из-за самообмана и иллюзий у меня ощущение,что я потеряю ту спонтанность,безбашенность,раскрепощенность.
все это во мне сейчас есть,но уже в меньшей степени.
про сроки трезвости почитаю,спасибо.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Не успела?
Вот ты говоришь «мне не помогаете», задание тебе дано было, чтоб помочь разобраться. А ты «+\».
нет,я все успела
но у меня это не в печатном виде,плюс ты была занята и мы с тобой тогда не общались
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
да,можно с Сергеем поговорить на эту тему.
страх нового.
я в целом я любительница острых ощущений,получала их через секс,наркотики,воровство.
может,какое-нибудь нужно хобби?
плюс из-за самообмана и иллюзий у меня ощущение,что я потеряю ту спонтанность,безбашенность,раскрепощенность.
все это во мне сейчас есть,но уже в меньшей степени.
про сроки трезвости почитаю,спасибо.
С одной стороны - страх нового, с другой - спонтанность и безбашенность тебе не чужды. Попроси консультацию, я думаю, что вы можете это проработать успешно.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,756
Реакции
444
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Привет! Екатерина!
Можешь ли ты назвать себя эгоцентричным человеком? В чем проявляется твой эгоцентризм? Как он влияет на твою жизнь?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Привет! Екатерина!
Можешь ли ты назвать себя эгоцентричным человеком? В чем проявляется твой эгоцентризм? Как он влияет на твою жизнь?
привет,могу,я считаю,что все и вся должны вокруг меня крутиться,негативно
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,471
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
привет,могу,я считаю,что все и вся должны вокруг меня крутиться,негативно
Нарциссизм – это чрезмерное самоощущение. Человек, которого называют "нарциссом", эгоистичен, любит только себя, а эмпатия ему вовсе не знакома
???
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Нарциссизм – это чрезмерное самоощущение. Человек, которого называют "нарциссом", эгоистичен, любит только себя, а эмпатия ему вовсе не знакома
???
в чем вопрос?отношу ли я это к себе?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,471
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
здравствуйте,да,отношу
Плохо, Кать. Эмпатия очень важна для взаимоотношений, взаимодействий в социуме.
Развить эмпатию можно. В этом помогут сосредоточенность, слух( услышать и слышать), серьезность намерений, любопытство.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,471
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Читала здесь где-то у тебя высказывания о том, что мы здесь не психологи...и всё такое. Да, так. Мы люди с хорошо развитой эмпатией. Умеем сопереживать, объяснять, поправлять, ну и ругать тоже;)
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,064
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
привет, Екатерина! ты уверена в своем лечении на данный момент?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Похожие темы

Сверху