В дурку из-за мефедрона

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
мне написали,что меня уважают,я сказала,что уважением не пахнет,сплошные противоречия и попытки тему перевести в другое русло из-за замеченных несостыковок
Ну так действиями только своими ты можешь укрепить отношение к себе, или изменить его в корне!
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Ну вот ты ж моя дорогая их и провоцируешь)
Я тебе объясню потом почему так выходит.
Просто делай свое дело.
Написали тебе что то, ответь позже, кратко.
А не начинай цеплять. Так и выходит перепалка
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
да мне все равно
Это заметно
вы глухие просто
я об одном вы о другом совершенно
ты мою ветку вообще не читаешь
каким протестом
у меня просто слов нет..
Начнем с того, что я достаточно часто тебя вижу в центре и знаю о чем говорю!
Вот даже сейчас, вместо того, чтобы услышать и прислушаться ты хочешь кому-то что-то доказать.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Просто делай свое дело.
Написали тебе что то, ответь позже, кратко.
А не начинай цеплять. Так и выходит перепалка
Можно ж написать, спасибо за совет,я подумаю.
И подумай а так ли это.
Если не так, ладно.
А если разозлилась, значит правду сказали, можно и уточнить а что не так и тд.
И спасибо я подумаю.
Потом я подумала, да такое есть. За собой не замечала. А как с этим быть?
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Это заметно

Начнем с того, что я достаточно часто тебя вижу в центре и знаю о чем говорю!
Вот даже сейчас, вместо того, чтобы услышать и прислушаться ты хочешь кому-то что-то доказать.
Я бежал 100 км до вас , чтоб сказать как вы мне «дороги»))
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Екатерина! , выполнила мое задание, которое я тебе дала на прошлой неделе?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Ну так действиями только своими ты можешь укрепить отношение к себе, или изменить его в корне!
вы ждете лишь того,чтоб моя позиция была идентична вашей,но это все не то,взгляды расходятся,да и это сокровенное уважение не стоит того.
я доказать хочу себе,что способна на многое,просто оставьте меня на время,нужно переварить все то,что произошло
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
я писала уже об этом
ты мою ветку не читаешь,интересно-полистай,а я пойду делать уроки
Катильда, слушай сюда внимательно:

неоднократно замечал, что там , где у тебя нет аргументов ответить или как-то обосновать свою тоску зрения, ты уходишь "в кусты", типа, уроками заниматься или заканчиваешь обвинениями всех кого угодно во всех своих капризах

что тебе мешает без возмущений общаться и ровно и размеренно по взрослому обсуждать своё состояние?

ты никогда не интересовалась что и почему с тобой происходит
не искала путей выходов из спорных ситуаций, не просила решений

ты в своих суждениях видишь и слышишь только себя

плюс коллективного обсуждения в том, что здесь нет сговора отстаивать одну какую-то позицию

здесь просто напросто разные люди , живущие в обществе, которое придерживается устоявшихся норм и правил морали, и это их независимый личный взгляд, который отражает общее отношение к той или иной проблеме.

конечно ты имеешь право на собственное мнение, но не факт, что оно верное и поможет тебе в жизни

я не обесцениваю твоего жизненного малого опыта

ено что хорошего ты там видела в последенее время..? и к чему оно тебя привело...

ты сама прекрасно понимаешь : что такое хорошо, а что плохо.

и в удобныых для тебя случаях прекрасно и правиль с выгодой для себя их применяешь

но вот когда каксается сторонних суждений ты воспринимаешь остро и болезненно

пора уже взрослеть и трезво смотреть на ситуации и учиться их решать

именно для это ты здесь и находишься.

умение решать такие заморочки - элемент выздороввления и владения стрессовыми ситуациями

неумение работать со стрессов - причина возможных срывов, а ты здесь в первую очередь чтобы прокачать анозу от зависимости
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
вы ждете лишь того,чтоб моя позиция была идентична вашей,но это все не то,взгляды расходятся,да и это сокровенное уважение не стоит того.
я доказать хочу себе,что способна на многое,просто оставьте меня на время,нужно переварить все то,что произошло
Не так это делается.
Ты только себе вредишь.
Тратишь ресурсы все зря в воздух.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
вы ждете лишь того,чтоб моя позиция была идентична вашей,но это все не то,взгляды расходятся,да и это сокровенное уважение не стоит того.
Какой смысл? Нам надо, чтоб ты свои старые паттерны проработала. А не стала на кого-то похожей. Будь похожа на себя.
я доказать хочу себе,что способна на многое,просто оставьте меня на время,нужно переварить все то,что произошло
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Катильда, слушай сюда внимательно:

неоднократно замечал, что там , где у тебя нет аргументов ответить или как-то обосновать свою тоску зрения, ты уходишь "в кусты", типа, уроками заниматься или заканчиваешь обвинениями всех кого угодно во всех своих капризах

что тебе мешает без возмущений общаться и ровно и размеренно по взрослому обсуждать своё состояние?

ты никогда не интересовалась что и почему с тобой происходит
не искала путей выходов из спорных ситуаций, не просила решений

ты в своих суждениях видишь и слышишь только себя

плюс коллективного обсуждения в том, что здесь нет сговора отстаивать одну какую-то позицию

здесь просто напросто разные люди , живущие в обществе, которое придерживается устоявшихся норм и правил морали, и это их независимый личный взгляд, который отражает общее отношение к той или иной проблеме.

конечно ты имеешь право на собственное мнение, но не факт, что оно верное и поможет тебе в жизни

я не обесцениваю твоего жизненного малого опыта

ено что хорошего ты там видела в последенее время..? и к чему оно тебя привело...

ты сама прекрасно понимаешь : что такое хорошо, а что плохо.

и в удобныых для тебя случаях прекрасно и правиль с выгодой для себя их применяешь

но вот когда каксается сторонних суждений ты воспринимаешь остро и болезненно

пора уже взрослеть и трезво смотреть на ситуации и учиться их решать

именно для это ты здесь и находишься.

умение решать такие заморочки - элемент выздороввления и владения стрессовыми ситуациями

неумение работать со стрессов - причина возможных срывов, а ты здесь в первую очередь чтобы прокачать анозу от зависимости
нет,Алексей,это не так,я свое мнение аргументировать могу.но делаю это слишком часто,вы не читаете мою ветку,одно и то же писать стимула нет,ведь это в любом случае ни к чему не приведет и мне опять скажут думать над своим поведением просто,потому что с чем-то я не согласна
я пыталась и я общалась нормально,но в моменты откровений на меня сыпались провокации,чужие взгляды,мне противоречащие,рекомендации навязчивые как себя вести,с чем я опять же не согласна по определенному ряду причин
когда я это обосновываю-вы цепляетесь за какую-то незначительную на мой взгляд мелочь я отвечаю на заданный вопрос появляется еще 10 таких же бестолковых
если вы не готовы принимать чужую позицию и считаться с ней,то к чему это все?могу ли я быть заинтересована в работе с вами?вы опровергаете все,что пишу я,хотя истина в этом есть
я интересовалась,вы не психологи,все советы сводятся к тому,чтобы я перестала там лениться допустим и хамить
но я то первая язвить не начинаю
я нахавалась уже ей богу
мне нужен реально специалист если рассматривать тему моего состояния,потому что это пи....
твои ответы на подобные вопросы я читала,не в моей ветке правда,но один из запоминающихся "мужика себе найди"
я для этого что-ли тут ?
я внимательно читаю все то,что вы пишите,нормы вы зачастую сами не соблюдаете.настолько привилась подобная манера общения,что язв своих в упор не видите
еще и меня в такое тычите
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
нет,Алексей,это не так,я свое мнение аргументировать могу.но делаю это слишком часто,вы не читаете мою ветку,одно и то же писать стимула нет,ведь это в любом случае ни к чему не приведет и мне опять скажут думать над своим поведением просто,потому что с чем-то я не согласна
я пыталась и я общалась нормально,но в моменты откровений на меня сыпались провокации,чужие взгляды,мне противоречащие,рекомендации навязчивые как себя вести,с чем я опять же не согласна по определенному ряду причин
когда я это обосновываю-вы цепляетесь за какую-то незначительную на мой взгляд мелочь я отвечаю на заданный вопрос появляется еще 10 таких же бестолковых
если вы не готовы принимать чужую позицию и считаться с ней,то к чему это все?могу ли я быть заинтересована в работе с вами?вы опровергаете все,что пишу я,хотя истина в этом есть
я интересовалась,вы не психологи,все советы сводятся к тому,чтобы я перестала там лениться допустим и хамить
но я то первая язвить не начинаю
я нахавалась уже ей богу
мне нужен реально специалист если рассматривать тему моего состояния,потому что это пи....
твои ответы на подобные вопросы я читала,не в моей ветке правда,но один из запоминающихся "мужика себе найди"
я для этого что-ли тут ?
я внимательно читаю все то,что вы пишите,нормы вы зачастую сами не соблюдаете.настолько привилась подобная манера общения,что язв своих в упор не видите
еще и меня в такое тычите
К тебе как то относится фраза про мужика?

Каждая ветка индивидуальна

Сейчас ты смещаешь фокус опять с себя на других участников форума.

То, как ты реагируешь на те или иные посты отражает твое общее состояние и отношение к определенным областям.

Всё, что тебе пишут имеет определеную цель.

Самое простое-это сказать дайте мне того, чьи речи для меня будут сладкими и приятными.

А насчёт того, что, если у тебя есть какие-то особые проблемы или трудности в самоопределении или взаимодействии с миром, и ты о них знаешь, понимаешь, но хочешь откорректировать и исправить их - то обозначь их, и конечно же фильтруй ту информацию, которая относится к тебе, а которая нет.

Болезненная реакция - это сигнал для проработки
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,996
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
К тебе как то относится фраза про мужика?

Каждая ветка индивидуальна

Сейчас ты смещаешь фокус опять с себя на других участников форума.

То, как ты реагируешь на те или иные посты отражает твое общее состояние и отношение к определенным областям.

Всё, что тебе пишут имеет определеную цель.

Самое простое-это сказать дайте мне того, чьи речи для меня будут сладкими и приятными.

А насчёт того, что, если у тебя есть какие-то особые проблемы или трудности в самоопределении или взаимодействии с миром, и ты о них знаешь, понимаешь, но хочешь откорректировать и исправить их - то обозначь их, и конечно же фильтруй ту информацию, которая относится к тебе, а которая нет.

Болезненная реакция - это сигнал для проработки
Ничего нового. Одни разговоры о том, что ее ветку никто не читает, притом, что это самая посещаемая тема на форуме на данный момент и кто только в ней не отметился🤦‍♀️
 

Похожие темы

Сверху