27-й день без. В очередной раз. Мефедрон.

Yaroslav

Посетитель
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
2,055
Реакции
3,448
Семья
Мир
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Независим
Видимо, и я не достаточно знаю...
Знаете . Только забыли. Смотрите, что он пишет в коротких рассказах, в них высмеиваются пороки и неправильное поведение детей. Выискивайте те моменты, которые он совершал и которые похожи на его поведение и поступки и тыкайте его носом в них. Ему должно быть стыдно перед вами.
 

Dimon

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,060
Реакции
2,265
Семья
Дочь Алинус
Бросил
-----------
Это только цифры....
Думаю, результат все же - это совместное творчество и желание самого реабилитанта
Вы сегодня в его теме участие принимали?
Что будете делать, если у него желание не будет?
 

Yaroslav

Посетитель
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
2,055
Реакции
3,448
Семья
Мир
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Независим

Yaroslav

Посетитель
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
2,055
Реакции
3,448
Семья
Мир
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Независим

Inka72

Посетитель
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
1,268
Реакции
693
Семья
Мать-Inka72
Бросил
0000000000
Вы сегодня в его теме участие принимали?
Он только на связь вышел недавно. Принимала. Я захожу ежедневно с утра до вечера
Что будете делать, если у него желание не будет?
Он приехал сам, так что желание, я думаю, было и есть
Меня больше волнует вопрос, что он будет делать после и как ему помочь. Вот об этом я и подумала сегодня... Попросила телефон, и что тут началоооось :ROFLMAO:
 

Yaroslav

Посетитель
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
2,055
Реакции
3,448
Семья
Мир
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Независим
Это по типу, что у воспитателей и учителей дети с педагогическим упущением? :)
Моя тема, только я не воспитатель, увы...
Нет. А как тогда понимать : "чужое стадо "
 

Пророк

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,102
Реакции
2,052
Семья
Дочь- чупа-чупс
Бросил
00.00.0000
Да, чего-то не дописалось... :ROFLMAO::ROFLMAO: Должно быть так:
Ребят, я не хочу ругаться и провоцировать ни вас, ни себя. Но перевоспитывать взрослую 50-ти летнюю состоявшуюся женщину, имеющую свое мнение, да и еще "здоровую" (без бывших и нынешних зависимостей) это сложно. Но я прислушиваюсь ко всем вашим советам:)
Инна, я была на Вашем месте! И так же сопротивлялась. Успокойтесь, Вам не по силам тягаться с командой. Правда! Потерпите и прислушайтесь. Вы посмотрите на себя с другой стороны.
я же даже слов таких не знала, которые теперь пишу в темах.
 

Dimon

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,060
Реакции
2,265
Семья
Дочь Алинус
Бросил
-----------
Он только на связь вышел недавно. Принимала. Я захожу ежедневно с утра до вечера

Он приехал сам, так что желание, я думаю, было и есть
Меня больше волнует вопрос, что он будет делать после и как ему помочь. Вот об этом я и подумала сегодня... Попросила телефон, и что тут началоооось :ROFLMAO:
Заходить не значит участвовать
Прежде думать о том что будет после, помогите сейчас.
 

Inka72

Посетитель
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
1,268
Реакции
693
Семья
Мать-Inka72
Бросил
0000000000
Инна, я была на Вашем месте! И так же сопротивлялась. Успокойтесь, Вам не по силам тягаться с командой. Правда! Потерпите и прислушайтесь.
Я не собираюсь тягаться, эта не моя тема:)
У каждого своя работа и свои увлечения. Я прислушиваюсь, и до всего чего мне нужно, дойду сама... или не дойду:)
Видимо, я так устроена, что любое навязанное действие - вызывает противодействие


Вы посмотрите на себя с другой стороны. я же даже слов таких не знала, которые теперь пишу в темах.
Попробую. Ну, "велик и могуч" ...чего тут сказать-то
 

Пророк

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,102
Реакции
2,052
Семья
Дочь- чупа-чупс
Бросил
00.00.0000
Я не собираюсь тягаться, эта не моя тема:)
У каждого своя работа и свои увлечения. Я прислушиваюсь, и до всего чего мне нужно, дойду сама... или не дойду:)
Видимо, я так устроена, что любое навязанное действие - вызывает противодействие



Попробую. Ну, "велик и могуч" ...чего тут сказать-то
Команда Вам поможет разобраться в себе. И Олегу тоже. У нас всех есть косяки, только мы их загнали глубоко, а вытащить и сознаться сложно. Действительно, как можно учить взрослого человека?! Не поверите, МОЖНО! И НУЖНО!
 

Inka72

Посетитель
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
1,268
Реакции
693
Семья
Мать-Inka72
Бросил
0000000000
Заходить не значит участвовать
Прежде думать о том что будет после, помогите сейчас.
Уже помогла. Он на природе, с 100% хорошими людьми.
За всю жизнь, он не помыл столько посуды, не сделал столько уборки и не прочитал столько полезной литературы сколько он сделал тут за пару недель! Через полгода он вернется другим человеком! Окружение рядом научит его тому, что я не смогла сделать, а должна была, за все эти годы!
Я уже ему помогла
 

Пророк

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,102
Реакции
2,052
Семья
Дочь- чупа-чупс
Бросил
00.00.0000
Команда Вам поможет разобраться в себе. И Олегу тоже. У нас всех есть косяки, только мы их загнали глубоко, а вытащить и сознаться сложно. Действительно, как можно учить взрослого человека?! Не поверите, МОЖНО! И НУЖНО!
И чем дольше Вы сопротивляетесь, тем дольше Олег будет находиться в РЦ.
 

Dimon

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,060
Реакции
2,265
Семья
Дочь Алинус
Бросил
-----------
У каждого своя работа и свои увлечения. Я прислушиваюсь, и до всего чего мне нужно, дойду сама... или не дойду:)
Вам не кажется, что вы уже дошли? Ваш сын нарк, долго собираетесь экспериментировать?
 

Пророк

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,102
Реакции
2,052
Семья
Дочь- чупа-чупс
Бросил
00.00.0000
Уже помогла. Он на природе, с 100% хорошими людьми.
За всю жизнь, он не помыл столько посуды, не сделал столько уборки и не прочитал столько полезной литературы сколько он сделал тут за пару недель! Через полгода он вернется другим человеком! Окружение рядом научит его тому, что я не смогла сделать, а должна была, за все эти годы!
Я уже ему помогла
Тем более! Продолжайте! Помогайте!
 

Yaroslav

Посетитель
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
2,055
Реакции
3,448
Семья
Мир
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Независим
Видимо, я так устроена, что любое навязанное действие - вызывает противодействие
))) Так все устроены. Обычные психозащиты, кому же охото признавать себя невеждой .
 

Inka72

Посетитель
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
1,268
Реакции
693
Семья
Мать-Inka72
Бросил
0000000000
Вам не кажется, что вы уже дошли? Ваш сын нарк, долго собираетесь экспериментировать?
Если б это только от родителей зависело...
Сами же знаете, что это не так
 

Inka72

Посетитель
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
1,268
Реакции
693
Семья
Мать-Inka72
Бросил
0000000000
Знаете . Только забыли. Смотрите, что он пишет в коротких рассказах, в них высмеиваются пороки и неправильное поведение детей. Выискивайте те моменты, которые он совершал и которые похожи на его поведение и поступки и тыкайте его носом в них. Ему должно быть стыдно перед вами.
Вот это отличный совет. Попробую
 

Dimon

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,060
Реакции
2,265
Семья
Дочь Алинус
Бросил
-----------
Если б это только от родителей зависело...
Сами же знаете, что это не так
Мы то с супругой знаем, что все зависит только от нас, здоровье нашей дочери в наших руках, ее будущее в наших руках.
Желаю и вам понять это, иначе все впустую.
 
Сверху