3 года как не могу бросить мефедрон

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Привет, Умид! Как дела твои?
Привет, Алина) всё потихоньку налаживается, только здоровье я себе подпортил так не плохо. В настоящее время я пытаюсь исправить это) У тебя как??
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Привет, Алина) всё потихоньку налаживается, только здоровье я себе подпортил так не плохо. В настоящее время я пытаюсь исправить это) У тебя как??
Надеюсь со здоровьем всё наладится! Молодец, что занимаешься этим вопросом. Я, в целом, нормально. Каждый день готовлюсь к экзаменам. Появились, может быть, недели 2 назад параноидальные мысли о здоровье. Хотя, наверное, они обострились. Чуть что заболит, я начинаю думать о самом худшем. Хотела бы сделать полное обследование, но к моему сожалению это дорого. В конце марта - в апреле, думаю, что зубы чинить начну.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Появились, может быть, недели 2 назад параноидальные мысли о здоровье. Хотя, наверное, они обострились. Чуть что заболит, я начинаю думать о самом худшем. Хотела бы сделать полное обследование, но к моему сожалению это дорого. В конце марта - в апреле, думаю, что зубы чинить начну.
У меня тоже есть что-то подобное. Я думаю только о худшем исходе, если что-то не так. Но у меня очень проблемная шея. У тебя что случилось?
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
У меня тоже есть что-то подобное. Я думаю только о худшем исходе, если что-то не так. Но у меня очень проблемная шея. У тебя что случилось?
Да у меня рука заболит, я при смерти) Голова пару дней я помню болела, думать сразу начинаю на плохое
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Соммэр. Брак без любви

Есть много видов добра и зла. Один вид добра-это моральные поступки, открыто признанные и считавшиеся правильными в определённом обществе. Помимо этого ещё 10 заповедей и другие... Но не все то хорошее, что думает человек это может быть определённо хорошим с точки зрения физики морали. Бывает такое то "хорошее" на самом деле это - грех, но они этого не знают но это не значит, что закон природы не отнимет равную ценность. И то, что люди считают плохим может быть на самом деле хорошим. Здесь важно отличать белое от чёрного для достижения сознательной эволюции. В настоящее время многие ошибаются при получении печати удостоверяющий брак. Потому что брак - это доказательство любви между парой. Сейчас, к сожалению, без любви многие люди вступают в брак на основе простого сексуального удовольствия и эротики без такого чувства как любовь. В связи с этим со временем люди ищут много причин для развода но не понимают, что в начале брака как таковой любви то и не было. Брак без любви считается аморальным поступком, после такого брака рождение ребёнка это влечёт еще больше аморальности. Потому что появившийся ребёнок который родился без любви между родителей, тоже подхватывает этот аморальный поступок, автоматически "неправильная" энергия передаётся ребёнку.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Соммэр. Безответственность и отсутствие самоконтроля

Людям дана жизнь, чтобы "завершить" себя. Понимая, что в каждом из нас есть искра Бога, нужно постараться пробудить её. К сожалению, многие люди жаждут только удовольствия, потребительства, и успеха в материальном плане. Но это приводит к разочарованию и несчастью, даже если человек жадно пытается этого добиться, это как желудок который никогда не насыщается полностью (навсегда). Материальная сторона-это часть жизни, но не вся. То, как люди укрепляют характер и волю для завершения своего сознания, некоторым это, кажется скучным, но в этом и есть смысл жизни. До тех пор пока люди не избавятся от чувства одиночества, тоски небытия и не ставить цели, то человек так и будет страдать пустотой внутри и безнадежностью.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Доброго, Константин!
Антуанетта скинула список тем, но это не полностью все темы которые имеются в книге. Поэтому я решил прочитать книгу целиком.
Красавчег! Я тоже решил полностью его осилить! Читаю, размышляю! И как ? Заходит? Или трудна для понимания?
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Соммэр. Ложная дружба

Аристотель разделил дружбу на 3 типа. Обладая лучшими качествами, доброта которую дарят друг-другу - друзья. Те, кто дружат ради определённого удовольствия. Дружба - ради выгоды. Многие не могу отличить настоящую дружбу от ложной. Обычно "лучший друг" оказывается плохим. Потому что такой друг оставляет о себе хорошее впечатления другим а так же "другу" , всегда поддерживает те или иные действия люди ошибочно воспринимаю это как за "дружбу". Соответственно когда начинается критика в адрес товарища, то такие отношения очень близки к концу. Потому что многие не могут выносить критики им этого не позволяет нарциссизм. И таких разрывов отношений бывает много. Аморально быть другом у которого хорошие намерения, но подсознательно причинять ему боль и вред а не терпеть его неудачу или не открывать ему глаза на его пороки. Настоящий друг будет говорить ему о его пороках и грехах, не внушать безнадёжные планы, не строить иллюзий, не одобрять неудачи. Такие поступки по правде дружеские. Лицемерие друга состоит в том когда - один из них замечает его недостатки и закрывает глаза на неправильные действия. Тут хорошо подходит афоризм - скажи мне кто твой друг - я скажу кто ты. Дружба с целью наслаждения определённого удовольствия точно столько сколько это будет приносить удовольствия или сколько это занятие будет длиться. А потом они расходятся. Это считается самой негативной дружбой.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Соммэр. Ложная дружба

Аристотель разделил дружбу на 3 типа. Обладая лучшими качествами, доброта которую дарят друг-другу - друзья. Те, кто дружат ради определённого удовольствия. Дружба - ради выгоды. Многие не могу отличить настоящую дружбу от ложной. Обычно "лучший друг" оказывается плохим. Потому что такой друг оставляет о себе хорошее впечатления другим а так же "другу" , всегда поддерживает те или иные действия люди ошибочно воспринимаю это как за "дружбу". Соответственно когда начинается критика в адрес товарища, то такие отношения очень близки к концу. Потому что многие не могут выносить критики им этого не позволяет нарциссизм. И таких разрывов отношений бывает много. Аморально быть другом у которого хорошие намерения, но подсознательно причинять ему боль и вред а не терпеть его неудачу или не открывать ему глаза на его пороки. Настоящий друг будет говорить ему о его пороках и грехах, не внушать безнадёжные планы, не строить иллюзий, не одобрять неудачи. Такие поступки по правде дружеские. Лицемерие друга состоит в том когда - один из них замечает его недостатки и закрывает глаза на неправильные действия. Тут хорошо подходит афоризм - скажи мне кто твой друг - я скажу кто ты. Дружба с целью наслаждения определённого удовольствия точно столько сколько это будет приносить удовольствия или сколько это занятие будет длиться. А потом они расходятся. Это считается самой негативной дружбой.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Спасибо)
Я тоже решил полностью его осилить!
Ты тоже!
Читаю, размышляю! И как ? Заходит? Или трудна для понимания?
Заходит, процентов на 20% понимание есть.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Спасибо)

Ты тоже!

Заходит, процентов на 20% понимание есть.
Чего не понятно спрашивай ))) Вместе разберем! Мне тоже полезно закрепить будет! Да и истина в споре рождается! Философия же )))
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Соммэр. Брак без любви

Есть много видов добра и зла. Один вид добра-это моральные поступки, открыто признанные и считавшиеся правильными в определённом обществе. Помимо этого ещё 10 заповедей и другие... Но не все то хорошее, что думает человек это может быть определённо хорошим с точки зрения физики морали. Бывает такое то "хорошее" на самом деле это - грех, но они этого не знают но это не значит, что закон природы не отнимет равную ценность. И то, что люди считают плохим может быть на самом деле хорошим. Здесь важно отличать белое от чёрного для достижения сознательной эволюции. В настоящее время многие ошибаются при получении печати удостоверяющий брак. Потому что брак - это доказательство любви между парой. Сейчас, к сожалению, без любви многие люди вступают в брак на основе простого сексуального удовольствия и эротики без такого чувства как любовь. В связи с этим со временем люди ищут много причин для развода но не понимают, что в начале брака как таковой любви то и не было. Брак без любви считается аморальным поступком, после такого брака рождение ребёнка это влечёт еще больше аморальности. Потому что появившийся ребёнок который родился без любви между родителей, тоже подхватывает этот аморальный поступок, автоматически "неправильная" энергия передаётся ребёнку.
Умид, привет.
Жениться по любви будешь? :)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Люди всякие потребности восполняют удовольствием, большие дома, машины, погоня за деньгами и живут ради них, но духовное развитие забывается.
Помнишь наш разговор в начале твоего пути?
Ты завидовал тем, у кого много денег.
Как с этим сейчас обстоят дела?)
 
Сверху