Арсений в палате

Мальта

1-й месяц курса
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
592
Реакции
175
Семья
Сын - Sosiska32
как видишь не могут, я не понимаю что ты хочешь от меня? чтобы я вел себя как миленький? мне тут сложно, ты вообще не понимаешь что ли?
Так, ты всегда можешь поговорить об этом с воспитателями, со мной.
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
иди с отцом поругайся, вместо меня,пока Марк в слезах как всегда будет
ты могла бы поддержать, вместо своих высеров, было бы лучше, в итоге ухудшает ситуацию еще и обнулить хочешь чтобы желание вылечиться вообще выпало
 

Мальта

1-й месяц курса
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
592
Реакции
175
Семья
Сын - Sosiska32

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
Мне с ним не о чем ругаться, он не пьёт. Сам себя вспомни, как Марка доводил до слез!
сколько раз я и сколько раз вы думаю тут и так все понятно и плохо ему был потому что ты орала одна только, когда я молчал в основном
 

Мальта

1-й месяц курса
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
592
Реакции
175
Семья
Сын - Sosiska32
ты могла бы поддержать, вместо своих высеров, было бы лучше, в итоге ухудшает ситуацию еще и обнулить хочешь чтобы желание вылечиться вообще выпало
Я поддерживаю сына, но не наркомана! То, что ты делаешь, противоречит правилам, а значит ты опять возвращаешься к употреблению. Учись контролировать себя и мысли, общайся с тем, кому это удалось!
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
Я поддерживаю сына, но не наркомана! То, что ты делаешь, противоречит правилам, а значит ты опять возвращаешься к употреблению. Учись контролировать себя и мысли, общайся с тем, кому это удалось!
ТАК А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ КОГДА Я ТУТ ОДИН МЕСЯЦ ТОЛЬКО, ТЫ В СЕБЯ ПРДЕШЬ КОГДА ТО???? Я СРАЗУ ДОЛЖЕН СТАТЬ ХОРОШИМ
 

Мальта

1-й месяц курса
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
592
Реакции
175
Семья
Сын - Sosiska32
сколько раз я и сколько раз вы думаю тут и так все понятно и плохо ему был потому что ты орала одна только, когда я молчал в основном
Поэтому он тебя боится? Потому, что я орала?
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
Поэтому он тебя боится? Потому, что я орала?
он меня не боялся, почему он ко мне приходил постоянно когда вы ему что то плохое делали, а я его жалел, я ему ни разу плохо не сделал в его слезах были виноваты в основ лишь ты и хватит это отрицать, делая из себя не виную
 

Мальта

1-й месяц курса
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
592
Реакции
175
Семья
Сын - Sosiska32
ТАК А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ КОГДА Я ТУТ ОДИН МЕСЯЦ ТОЛЬКО, ТЫ В СЕБЯ ПРДЕШЬ КОГДА ТО???? Я СРАЗУ ДОЛЖЕН СТАТЬ ХОРОШИМ
Ты должен соблюдать правила, а если что-то не получается, то не молчать, а говорить и писать об этом! Тебе все помогут! Ты не один такой, да люди ошибаются, но признай ошибку и исправься!
 

Похожие темы

Сверху