Арсений в палате

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
Все друг другу нервы потрепали, так давайте, наконец-то, решим этот вопрос, ты лечишься, папа - тоже. Все хотят жить без нервотрепки!
тогда не надо меня срать каждый день и без тебя плохо
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
тогда не надо меня срать каждый день и без тебя плохо
Без посылочек и денюшки на сигареты будет еще лучше! будите там в палате как пауки в банке))) кто кого сожрет!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Sosiska32 ну изрыгни что нибудь... мне срочно самоутвердится нужно! А на форуме мне ни кто кроме тебя не отвечает.....
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
Урок 11

Часть 1

120.Основные ошибки жён алкоголиков, из-за которых алкоголизм прогрессирует

Не надо ждать когда алкоголик придет в себя и осознает что употребление алкоголя ведет к плохим последствиям, алкоголики часто забывают простые вещи, становятся агрессивными, пропивают деньги в семье, если есть ребенок, то может покалечить его психику, так же он может изменить. Жены алкоголиков пытаются их лечить, потому что боятся остаться одни, алкоголики прямо говорят что имеет право выпить подвергая жен манипуляциям.
Если жена тоже пьет, это еще больший стресс для нее самой же в итоге спиваются еще больше. Жены все время пытаются как то бороться с алкоголизмом мужа, но постоянно проигрывают, потому что боятся потерять мужа.
Если выгнать алкоголика,для того чтобы он прекратил пить, вряд ли это сработает, он скорее найдет собутыльницу, а если прессингом заставить его лечиться, как написано в статьях это может быть и сработает.

вывод: алкоголики не способны отдавать себе отчет в своих действиях, заставить его лечиться можно лишь поставив ему условия что он не будет пить и читать статьи разъясняя как работает его мозг
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
Урок 11

Часть 1

121.Если муж алкоголик поднимает руку: как себя вести и что делать?

Если муж избивает жену, нужно вызывать правоохранительные органы или специальную службу по борьбе с домашним насилием, обязательно стоит написать заявление на него, иначе если вы будете терпеть это, то дальше будет только хуже.
Бывает и такое, что муж ловит белочку, после протяжной пьянки и может пытаться убить жену, тут дело полицией уже не обойдется, тут нужна психушка.
Алкоголики часто любят манипулировать над своими женами угрозами в таких случаях тоже стоит вызывать полицию, хотя он будет все отрицать и делайте это до тех пор пока он не придет в осознание. Поставьте перед ним условие что если он так и продолжит бухать, то вы разведетесь с ним. Если муж алкоголик был всю жизнь такой жестокий, то нет смысла его лечить, просто отвергните его.

вывод: не стоит терпеть мужей, которые поднимали руку, таких лучше сразу выгонять, а если он только угрожает и до употребления был нормальным, то можно пытаться его спасти и он будет благодарен вам...
 

Алексей М

2-й месяц курса
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
926
Реакции
354
Семья
Сын-Ivan_099, жена - Olcha
Sosiska32 ну изрыгни что нибудь... мне срочно самоутвердится нужно! А на форуме мне ни кто кроме тебя не отвечает.....
Screenshot_20240320_224639.jpg
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
Урок 11

Часть 1

122. Что делать матери алкоголика?

Нужно понять, если ваш сын часто пьет, то он уже является алкоголиком и его надо срочно лечить, не стоило ему позволять употреблять долгое время, это вы не уследили за ним. Сын может говорить, что будет продолжать и дальше пьянствовать, это уже будет являться бредом против которого нужно противостоять аргументами.
Не пытайтесь уговаривать сына пойти на работу, ему нужно провести в трезвости хотя бы 3 месяца с психотерапией, если есть возможность стоит его отправит в РЦ. Может начаться и рукоприкладство в случае как и с женами алкоголиков, так же стоит вызвать полицию или спец службы, чтобы он почувствовал вину, над тем что натворил и эти негативные моменты повлияли бы на него.

вывод: тут в случае как и с женами алкоголиков надо действовать так же
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
ты щас делаешь только хуже отвлекая меня и ухудшая мое настроение
Манипулятор
тебя ***** не должно пока
Мышь, ты чего, в себя поверил?
пиши либо по делу, либо вообще не пиши, один высер из твоих сообщений вижу, делаешь лишь хуже
Ещё манипуляшки
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,548
Реакции
3,196
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
мне тут сложно, ты вообще не понимаешь что ли?
Привет, Арсений? Что именно тебе сложно?
Понимаю, что торчать легче, чем лечиться. Но тут кроме себя винить никого не надо.
Сам залез, сам и вылезай.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,548
Реакции
3,196
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
ты щас делаешь только хуже отвлекая меня и ухудшая мое настроение
Что за тщетные манипуляции?👆
мне плевать на тебя еще раз пишу как и всегда
Ты как с матерью разговариваешь?! Берега не попутал?!👆
тебя ***** не должно пока
Рот с мылом быстро пошёл и промыл!!!👆
ты могла бы поддержать, вместо своих высеров, было бы лучше, в итоге ухудшает ситуацию еще и обнулить хочешь чтобы желание вылечиться вообще выпало
Не помоешь сам, попрошу воспитателей в доме, что б вымыли за такие выражения в сторону мамы!!! Что б отчитался, что рот помыл с мылом!!!
пиши либо по делу, либо вообще не пиши, один высер из твоих сообщений вижу, делаешь лишь хуже
Ещё раз не буду повторять!👆
 

Мальта

1-й месяц курса
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
592
Реакции
175
Семья
Сын - Sosiska32
в первую очередь здоровый отец, а не алкоголик, на меня ответственность не перекладывай
Вы с ним трезвые одинаковое время! Но он наколки не делает и правила РЦ не нарушает. Зарабатывает деньги на всю семью, в том числе и на тебя! Я его не защищаю, просто хочу донести, что всё в твоей голове, решить надо раз и навсегда, что алкоголю и наркотикам нет места в твоей жизни! Как поймёшь это, так и лечение проходить легче будет, обрывать все ниточки надо и начинать новую трезвую жизнь!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,548
Реакции
3,196
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
ТАК ТЫ ПОЙМИ ЕСЛИ Я НАРКОМАН, У МЕНЯ И МЫШЛЕНИЕ ДРУГОЕ, С КАКОГО ХЕРА Я ДОЛЖЕН С ПЕРВОГО МЕСЯЦА БЫТЬ ХОРОШЕНЬКИМ И ВСЕ СОБЛЮДАТЬ. Ты видимо статьи хуже меня читаешь раз этого не понимаешь
А с какого времени ты собрался все соблюдать и быть хорошим?!?! Ну ка сообщи нам тут всем!
 

Похожие темы

Сверху