Арсений в палате

Мальта

1-й месяц курса
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
591
Реакции
174
Семья
Сын - Sosiska32
он меня не боялся, почему он ко мне приходил постоянно когда вы ему что то плохое делали, а я его жалел, я ему ни разу плохо не сделал в его слезах были виноваты в основ лишь ты и хватит это отрицать, делая из себя не виную
Ни один родитель плохого своему ребёнку не желает! И хорошо, что ты хоть иногда не забывал, что у тебя есть брат!
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,058
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
Ты должен соблюдать правила, а если что-то не получается, то не молчать, а говорить и писать об этом! Тебе все помогут! Ты не один такой, да люди ошибаются, но признай ошибку и исправься!
ТАК ТЫ ПОЙМИ ЕСЛИ Я НАРКОМАН, У МЕНЯ И МЫШЛЕНИЕ ДРУГОЕ, С КАКОГО ХЕРА Я ДОЛЖЕН С ПЕРВОГО МЕСЯЦА БЫТЬ ХОРОШЕНЬКИМ И ВСЕ СОБЛЮДАТЬ. Ты видимо статьи хуже меня читаешь раз этого не понимаешь
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,058
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
Ни один родитель плохого своему ребёнку не желает! И хорошо, что ты хоть иногда не забывал, что у тебя есть брат!
я брата больше вас всех люблю, чем вас алкаша и созависимку
 

Мальта

1-й месяц курса
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
591
Реакции
174
Семья
Сын - Sosiska32
Во- первых, алкаш и нарик - одно и тоже, ты должен знать это. Во-вторых, почитай ещё раз про созависимость, вижу, что урок ты не усвоил!
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,058
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
Во- первых, алкаш и нарик - одно и тоже, ты должен знать это. Во-вторых, почитай ещё раз про созависимость, вижу, что урок ты не усвоил!
ты была созавимиой до недавнего времени, всеи надеюсь больше негатива в свою сторону не услышу
 

Мальта

1-й месяц курса
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
591
Реакции
174
Семья
Сын - Sosiska32
я брата больше вас всех люблю, чем вас алкаша и созависимку
Что же ты тогда брата без брата хочешь оставить? Кому нужен брат - наркоман? Марку нужен здоровый брат!!!
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,058
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
Урок 11

Часть 1
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
как видишь не могут, я не понимаю что ты хочешь от меня? чтобы я вел себя как миленький? мне тут сложно, ты вообще не понимаешь что ли?
Чтоб ты повзрослел уже мама хочет! Достал ты на шее сидеть!
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,058
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
Урок 11

Часть 1

120.Основные ошибки жён алкоголиков, из-за которых алкоголизм прогрессирует

Не надо ждать когда алкоголик придет в себя и осознает что употребление алкоголя ведет к плохим последствиям, алкоголики часто забывают простые вещи, становятся агрессивными, пропивают деньги в семье, если есть ребенок, то может покалечить его психику, так же он может изменить. Жены алкоголиков пытаются их лечить, потому что боятся остаться одни, алкоголики прямо говорят что имеет право выпить подвергая жен манипуляциям.
Если жена тоже пьет, это еще больший стресс для нее самой же в итоге спиваются еще больше. Некоторые жены начинают жалеть своих мужей и они спиваются еще да
случайно не до конца
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,058
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
Что же ты тогда брата без брата хочешь оставить? Кому нужен брат - наркоман? Марку нужен здоровый брат!!!
в первую очередь здоровый отец, а не алкоголик, на меня ответственность не перекладывай
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,058
Реакции
205
Семья
Мать Мальта

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
в первую очередь здоровый отец, а не алкоголик, на меня ответственность не перекладывай
Ты не прихудел там деточка? Как думаешь у мамы на сколько еще терпения хватит? да, ты тамне по своей воле, по тому что стремно с говном в одном доме жить! Я про наркамана если вдруг там в огнетушитель играть начнёшь и эпилепсика изображать с пеной у рта!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,058
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
Марк скучает, спрашивает, когда к Сене поедем, а мне что ему сказать? Что тебе пох...на всех?
сама только что доказала что меня Марк не боится противоречила сама себе, он вас боялся в первую очередь
 

Мальта

1-й месяц курса
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
591
Реакции
174
Семья
Сын - Sosiska32
и так отец своими ссорами о тупой политике Марку подпортил психику
Все друг другу нервы потрепали, так давайте, наконец-то, решим этот вопрос, ты лечишься, папа - тоже. Все хотят жить без нервотрепки!
 

Похожие темы

Сверху