Арсений в палате

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
Урок 11

Часть 2

3. Пантелеев "Настенька"

Капитан - храбрый, добрый, получил военные ордена за службу, а добрый потому что общался с дочкой и пытался ей угодить
Дочка - бессовестная, дала обещание съесть суп и не выполнила и много требовала от отца.

мораль: слушайся родителей и выполняй обещание
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
если честно хотелось бы какой то поддержки хотя ее не заслуживаю, но вижу например ты "наркоскот"
морально уже выжали меня полностью, я займусь полностью своим лечением лучше, чем буду препятствовать
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
множеством негативных факторов, та же палата, срет мать постоянно, сам факт того что тут нахожусь
Не знаю поймешь ли.. но постараюсь по доступнее! То что ты негативом называешь для здоровых людей это обычная жизнь, но ни кто не скулит и не жалуется и с окон не бросается! Более того находят позитивные моменты, радуются и живут счастливо! Мама ругается- подумай над причинами! Поверь это не потому что она власть свою показать хочет! В РЦ ты находишься - думаю причины знаешь, но второй момент- ты сейчас заново рождаешься, а это всегда больно! Не парься, прими условия "игры" и жизнь легче станет!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
голова забита одним негативом, готов, определился
Ну ты вспомни каким ты тут появился! Самый хитрожопый человек на свете! Сразу главных троллей вычислил и отписался с просьбой о помощи, в надежде что тебя доставать не будут! Не прокатило! Посмотри на людей вокруг! Даже старше тебя ребята не выдерживают и бегут обратно в привычное болото! Хочешь обратно))))))))?????
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,709
Реакции
883
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Sosiska32, я лично от твоей мамы не увидел ни одного гневного или несправедливого сообщения.
Правда глаза режет?
Попробуй изменить ситуацию- работай над собой и отношение само собой будет меняться.
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
если честно хотелось бы какой то поддержки хотя ее не заслуживаю, но вижу например ты "наркоскот"
Арсений,вот, со стороны глядя,скажу избитую фразу- относись к людям так,как хочешь,чтоб относились к тебе. Это мамы касается. Что ты ей сейчас посылаешь,то и получаешь. Когда она увидит твои изменения к лучшему,тогда и тебе вернётся лучшее . Пока что не видно ничего положительного в твоих посылах к ней,понимаешь? А поддерживать тебя за беспредел, это уже преступление и пособничество.
Ты в РЦ сейчас только по одной причине, твоя мама любит своего сына Арсения и делает всё,чтоб его вернуть. Вернуть Сына. Не торчка.
Согласен со мной?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Sosiska32, я лично от твоей мамы не увидел ни одного гневного или несправедливого сообщения.
Правда глаза режет?
Попробуй изменить ситуацию- работай над собой и отношение само собой будет меняться.
Привет Дим! Конечно режет! Манипуляции то не проходят! Не ведется на его -СИДЕТЬ! Sosiska32 Арсений, твоя мама очень мягкая на самом деле, я б тебе давно уже приехал да налысо побрил и облил зеленкой, чтоб образ лягухи соответствовал тому что ты пишешь маме! Это я улыбаюсь с тебя и понимаю, сам через все это прошел, а представь каково ей.... это ж пи*дец
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
я займусь полностью своим лечением лучше, чем буду препятствовать
Золотые слова. Только сам то понимаешь кому и чему препятствуешь всё это время? И ,главное,зачем?
 

Похожие темы

Сверху