Арсений в палате

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,250
Реакции
226
Семья
Мать Мальта
Арсений,вот, со стороны глядя,скажу избитую фразу- относись к людям так,как хочешь,чтоб относились к тебе. Это мамы касается. Что ты ей сейчас посылаешь,то и получаешь. Когда она увидит твои изменения к лучшему,тогда и тебе вернётся лучшее . Пока что не видно ничего положительного в твоих посылах к ней,понимаешь? А поддерживать тебя за беспредел, это уже преступление и пособничество.
Ты в РЦ сейчас только по одной причине, твоя мама любит своего сына Арсения и делает всё,чтоб его вернуть. Вернуть Сына. Не торчка.
Согласен со мной?
я устал просто , наверное согласен, хочу спокойно уроки поделать
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,250
Реакции
226
Семья
Мать Мальта

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
я устал просто , наверное согласен, хочу спокойно уроки поделать
Открою секрет твоей усталости. Она от сопротивления лечению и неприятия его необходимости.
Внутри себя прими уже решение о здравости, энергия появится сразу.
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,250
Реакции
226
Семья
Мать Мальта
Открою секрет твоей усталости. Она от сопротивления лечению и неприятия его необходимости.
Внутри себя прими уже решение о здравости, энергия появится сразу.
принял принял, вот вы улучшили немного настроение
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,250
Реакции
226
Семья
Мать Мальта
Урок 11

Часть 3

Под каждой пословицей, кратко, опишите 3-4 случая из своей жизни(не обязательно по теме болезни), когда эти слова были бы кстати.

Пример:
В грязь валится, а всё хвалится
1. Я гордилась тем, что увела штат из другой парикмахерской, хотя это было подло
2. Мой муж хвалился тем, что он нищий, зато нагулялся в молодости, в отличии от "лохов"
3. Мой сосед хвастал, как круто сидел в тюрьме, хоть считался там "козлом"(предателем)


1. Как ни мудри, а совести не перемудришь.
1.я постоянно винил других в своем употреблении и не мог остановиться, хотя понимал, что виноват то я
2. в школе я часто списывал и говорил что сам по себе все знал, хотя понимал что я вру
3. я врал маме, что иду на учебу и прогуливал ее, понимая что правда скроется и придется признаваться, но все равно придумывал отмазки, почему прогулял
2. Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,250
Реакции
226
Семья
Мать Мальта
Антуанетта
2. Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
не понимаю какой пример привести
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,250
Реакции
226
Семья
Мать Мальта
Урок 11

Часть 3

Под каждой пословицей, кратко, опишите 3-4 случая из своей жизни(не обязательно по теме болезни), когда эти слова были бы кстати.

Пример:
В грязь валится, а всё хвалится
1. Я гордилась тем, что увела штат из другой парикмахерской, хотя это было подло
2. Мой муж хвалился тем, что он нищий, зато нагулялся в молодости, в отличии от "лохов"
3. Мой сосед хвастал, как круто сидел в тюрьме, хоть считался там "козлом"(предателем)


1. Как ни мудри, а совести не перемудришь.
1.я постоянно винил других в своем употреблении и не мог остановиться, хотя понимал, что виноват то я
2. в школе я часто списывал и говорил что сам по себе все знал, хотя понимал что я вру
3. я врал маме, что иду на учебу и прогуливал ее, понимая что правда скроется и придется признаваться, но все равно придумывал отмазки, почему прогулял
2. Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
2. Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
1. я качал запрещенную музыку в рц, хотя понимал что она запрещена и это триггер
2. давал сладкое палатникам, тем самым препятствуя лечению
3. врал воспитателям, что я не виновен в скачивании музыки, тем самым усугубив ситуацию
4. скачал кс1.6 и играл, понимая что игры подобные запрещены
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,391
Реакции
29,175
2. Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
1. я качал запрещенную музыку в рц, хотя понимал что она запрещена и это триггер
2. давал сладкое палатникам, тем самым препятствуя лечению
3. врал воспитателям, что я не виновен в скачивании музыки, тем самым усугубив ситуацию
4. скачал кс1.6 и играл, понимая что игры подобные запрещены
Подходит вполне
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,391
Реакции
29,175

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,250
Реакции
226
Семья
Мать Мальта
Урок 11

Часть 4
Приведите 3 примера из своей жизни по заданной ниже фразе, в трёх возрастных категориях: до 12 лет, до 20 лет, последние годы. Опишите истории, которые вам вспоминаются, в связи с этой фразой. Не обязательно вы должны фигурировать в этой истории в виде главного героя. Это может быть история о ком-то другом.

Черная неблагодарность

до 12 лет: я не воспринимал доброту родителей когда они пытались помочь мне в учебе с репетитором и думал что мне нафиг это не надо и забивал на уроки
до 18 лет: я много требовал вещей,денег для себя от мамы, хотя мне было достаточно и я не заслужил, говорил потрачу на нужное, в итоге иногда на наркоту
нынешнее время: я зол на мать что меня запрегла в рц, хотя должен быть ей благодарен, что хочет спасти...
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,250
Реакции
226
Семья
Мать Мальта
Урок 11

Часть 5
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.


1629153131291.png

Родственники сюсюкаются с ребенком, многое ему дают, кроме папы, который наоборот хочет нормального не избалованного сына, в итоге вырос наркоман, потому что ему многое позволяли, а он этим пользовался и манипулировал
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,336
Реакции
1,446
Семья
Дочь - CUCA
Урок 11

Часть 5
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.


1629153131291.png

Родственники сюсюкаются с ребенком, многое ему дают, кроме папы, который наоборот хочет нормального не избалованного сына, в итоге вырос наркоман, потому что ему многое позволяли, а он этим пользовался и манипулировал
Сомневаюсь) разве папа воспитывать пришёл?)
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,250
Реакции
226
Семья
Мать Мальта
Урок 12

Часть 1

132.Наркоман не хочет лечиться. Что делать?

У наркомана в голове установлены психозащиты и он уже не считает себя наркоманом и думает что ему не надо лечиться. И ждать пока он сознает что болен бесполезно.
У наркомана пока в организме наркотики, он не будет отдавать отчет своим действиям и не будет понимать что он полностью скатился по жизни. Для него это будет нормальная жизнь. Большинство информации в интернете пишет, что если наркоман сам лечиться не захочет, то это бесполезно, но это работает только со всем конченными наркоманами, которые уже поняли что деваться некуда.
Так же РЦ не хотят брать наркоманов которые находятся на стадии отрицания и не хотят лечиться, поэтому надо научиться убеждать наркоманов, что они больны

вывод: если вы хотите вылечить наркомана надо его отправить в РЦ принудительно, где будут прорабатывать его мозг.

пример: я сам не хотел лечиться и отрицал что наркоман, пока не отправили принудительно в нонарко
 

Похожие темы

Сверху