Арт_Спб закончил программу!

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Выпускник за выпускником! Господа, ещё один боец завершил начальный этап своей трезвой жизни, переходим к следующему!
Мои поздравления, Арт_Спб !
Ludmila , также и вам поздравления!
в добрый путь, Артём!

пожелания, вопросы и обратная связь от Арт_Спб ожидается и приветствуется!)
1621180752975.png
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
От себя:
Тема - личность не простая, иногда он ленив, а иногда все бросает ради дел! но он очень добрый и светлый, и мухи не обидит.

Тема стал более ответственным и отзывчивым, есть уверенность, что, наконец, появилась осознанность и желание ЖИТЬ! очень приятно наблюдать за работой на огороде, за его помощью по дому!

все будет хорошо, Тема, все в твоих руках, тебе предоставили фундамент твоего будущего, не стоит его разрушать!

я очень надеюсь, что эта реабилитация - последняя в твоей жизни, не суй нос в наркотики и алкоголь больше никогда, и будет тебе счастье! Ты парень рукастый и смышленый, не порть себя!
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Артем, ну мы уже почти породнились с тобой. И ты можешь представить как ты мне дорог уже за эти почти 3 года.
Наверное ты уже все жилы вытащил из форума и возможности.
А особенно из мамы.
Очень надеюсь что изменения в тебе произошли искренние и искреннее понимание, что ты теперь по гроб жизни обязан маме.
И должен ее слушать во всем.
Я смотрю за тобой и приеду если че гонять тебя по твоему маленькому захолостью!
 

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
От себя:
Тема - личность не простая, иногда он ленив, а иногда все бросает ради дел! но он очень добрый и светлый, и мухи не обидит.

Тема стал более ответственным и отзывчивым, есть уверенность, что, наконец, появилась осознанность и желание ЖИТЬ! очень приятно наблюдать за работой на огороде, за его помощью по дому!

все будет хорошо, Тема, все в твоих руках, тебе предоставили фундамент твоего будущего, не стоит его разрушать!

я очень надеюсь, что эта реабилитация - последняя в твоей жизни, не суй нос в наркотики и алкоголь больше никогда, и будет тебе счастье! Ты парень рукастый и смышленый, не порть себя!
Спасибо Натали! Приятные слова и пожелания! Буду стараться прожить отведенное мне время трезво и стремится к большему! Ты очень интересная девушка и специалист от бога! Учись и ты добьешься огромных результатов!
Артем, ну мы уже почти породнились с тобой. И ты можешь представить как ты мне дорог уже за эти почти 3 года.
Наверное ты уже все жилы вытащил из форума и возможности.
А особенно из мамы.
Очень надеюсь что изменения в тебе произошли искренние и искреннее понимание, что ты теперь по гроб жизни обязан маме.
И должен ее слушать во всем.
Я смотрю за тобой и приеду если че гонять тебя по твоему маленькому захолостью!
Люси спасибо! Очень приятно, что мы теперь родные )) Огромная благодарность за помощь которую ты оказывала мне и маме, ты хороший специалист своего дела! Терпения тебе и урожая побольше...

Мама, вот я и закончил эту программу, надеюсь ты хоть немного порадуешься, но я понимаю, что работы еще очень много и дел выше крыши, спасибо тебе огромное за такую возможность, а точнее за то, что ты меня спасла в очередной раз и надеюсь (сложно писать, что уверен на сто процентов, дабы не сглазить) в последний. Ты лучше всех и я тебя люблю!

Так же огромное спасибо Юле, Марусе за программу, которую она создала, это огромный труд, который дает свои результаты на протяжении многих лет и многим людям помогла! От души Юль!!!

Так же спасибо Владимиру и Антону за то, что взяли меня сюда и "терпели" так много времени, вы красавцы, желаю огромного продвижения в данном направлении!

Еще спасибо всем тем людям которые читали на протяжении длительного времени, все мои писанины!

Жить трезво, очень круто, советую попробовать!!!

Нонарко сила!
 

P.S.

Посетитель
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
1,070
Реакции
2,630
Семья
Отец
Бросил
02.04.2021
Поздравляю братишка тебя и твою семью! Здоровья и успехов в жизни!
Тема - справедливый и ответственный человек, настоящий друг, к которому можно обратиться в любой тревожной ситуации, направит в нужное русло, где нужно - подскажет, где надо - пенделя даст, во благо)) Будь здоров дружище.
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Поздравляю, в первую очередь, маму! 💐Людмила, где ты? Выпускной у сына!
Артем! Жить трезво- действительно КРУТО! Все- в твоих руках... ну и в голове тоже)
 

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Поздравляю братишка тебя и твою семью! Здоровья и успехов в жизни!
Тема - справедливый и ответственный человек, настоящий друг, к которому можно обратиться в любой тревожной ситуации, направит в нужное русло, где нужно - подскажет, где надо - пенделя даст, во благо)) Будь здоров дружище.
Спасибо брат! Очень рад, что могу помочь тебе, не думай только, что после этих слов будут поблажки и Ютубы ))) все по расписанию!
 

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Поздравляю, в первую очередь, маму! 💐Людмила, где ты? Выпускной у сына!
Артем! Жить трезво- действительно КРУТО! Все- в твоих руках... ну и в голове тоже)
Огромное спасибо! Да я с каждым днем в этом убеждаюсь, главное трезвая голова, а руки всегда найдут свое дело!
 

GAVR

Камень
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
1,189
Реакции
1,685
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020
Артём, прими искренние поздравления. Продолжаешь держаться молодцом, в принципе как и с первого момента нашей встречи. Хотелось бы пожелать тебе, оставаться таким же ответственным, целеустремлённым, отзывчивым и самым красивым человеком на планете Земля)) Знаю, что это последняя твоя реабилитация, ты уверенно расцвёл на моих глазах, а так же несомненно в глазах окружающих. Люби маму, цени, что она пытается делать и делает для тебя, проще относись к критике, не будь слишком высокомерен, продолжай работать над собой, совершенству придела нет. Ты действительно золотой человек, с золотыми руками и головой, у тебя ещё уйма времени, что бы сделать свою жизнь незабываемой, яркой, красочной, без всякой дряни. Цени трезвость, получай от неё удовольствие, люби себя и окружающих. В общем для меня честь провожать такого Великого человека с большой буквы, в новую жизнь)) Урааааааааа👏👏👏
 

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Артём, прими искренние поздравления. Продолжаешь держаться молодцом, в принципе как и с первого момента нашей встречи. Хотелось бы пожелать тебе, оставаться таким же ответственным, целеустремлённым, отзывчивым и самым красивым человеком на планете Земля)) Знаю, что это последняя твоя реабилитация, ты уверенно расцвёл на моих глазах, а так же несомненно в глазах окружающих. Люби маму, цени, что она пытается делать и делает для тебя, проще относись к критике, не будь слишком высокомерен, продолжай работать над собой, совершенству придела нет. Ты действительно золотой человек, с золотыми руками и головой, у тебя ещё уйма времени, что бы сделать свою жизнь незабываемой, яркой, красочной, без всякой дряни. Цени трезвость, получай от неё удовольствие, люби себя и окружающих. В общем для меня честь провожать такого Великого человека с большой буквы, в новую жизнь)) Урааааааааа👏👏👏
Братулец, такие слова только ты мог так четко и красиво написать! Тебе нужно стать писателем, это факт. Я буду стараться делать все, что в моих силах, что бы жить достойно, чего и тебе советую от всей души! И нужно еще поработать с тобой на футбольном поле, убрать так сказать, этот камень с плечь ))))
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Тёмыч! Поздравляю! Желаю тебе здоровья, благоразумия и ответственности. Не разменивай перспективы настоящего и будущее на повторение ошибок прошлого. Радуй себя и окружающих своей чистополучаемой честнодобываемой радостью! Да исполнятся твои мечты и достигнуты будут цели твои! Поздравляю!
 

Вложения

  • 1621196998161.png
    1621196998161.png
    955.1 KB · Просмотры: 25

LiLu

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
615
Реакции
1,573
Семья
Сын - Luk$
Статус
Мама
Артем, поздравляем! Не представляю тебя в нетрезвости, прям несовместимые вещи.
Сейчас желаю медленно и спокойно как канатоходцу двигаться вперёд. Тебе уже не шешнадцать😂, чтоб падать с каната опять- несолидно! Ну и пример, чтоб с тебя брали остальные молодые и не особо молодые юноши😉😁.
Верим в тебя.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Артём!Поздравляю!
Не зная тебя лично,сложилось впечатление,что ты воспитанный и дружелюбный человек.
Да,оступился.Да,не раз.Но пусть это останется в памяти лишь как АНТИ))Живи трезвой жизнью и радуй маму!
 

Konstantin

Посетитель
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
2,144
Реакции
1,960
Семья
Мама - Мама Таня
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Бросил
11.02.2021
Артем, поздравляю тебя! В начале программы ты мне давал весьма дельные советы, спасибо тебе за это! А тебе желаю закрепиться в трезвой жизни и больше в рц не попадать) всех благ!
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Мама, вот я и закончил эту программу, надеюсь ты хоть немного порадуешься, но я понимаю, что работы еще очень много и дел выше крыши, спасибо тебе огромное за такую возможность, а точнее за то, что ты меня спасла в очередной раз и надеюсь (сложно писать, что уверен на сто процентов, дабы не сглазить) в последний. Ты лучше всех и я тебя люблю!
Сын! Я рада,что ты закончил программу,я мечтала об этом,именно у Маруси и Владимира с Антоном в РЦ НоНарко.Очень много сил было потрачено на твое выздоровление,сил и здоровья,надеюсь ты это понимаешь и не будешь больше нас подводить.Я очень тебя люблю и мне приятно,что и многие из тех кто тебя узнал к тебе тоже хорошо относятся.Давай сынок,вперед и с новой песней,а всё старье оставь позади!
Когда я помогала на форуме другим ребятам и родителям,а мне так хотелось,чтобы ТЫ был здоров и в каждом из них я видела тебя,они выходили с программы трезвыми,а я представляла тебя. Цени то,что в тебя вложили умные люди.Ты наконец то начал читать и интересно мыслить,это такая радость для меня ,а уж видеть тебя трезвым это счастье.
Всем кто приложил усилия в выздоровлении моего сына я низко кланяюсь до земли! Маруся,Люси,Владимир,Антон,Юлия Владимировна,Галина,Наталья,Валик,Анна,Туся,Штирлиц и все ребята из РЦ спасибо вам огромное за Артема!!!
 

Мама Таня

Посетитель
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,384
Реакции
1,156
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Артем, поздравляю! Я знаю о тебе только хорошее. То, что ты трудолюбив-это очень хорошо снимает стресс.
Очень тебя прошу ни при каких обстоятельствах не притрагивавайся к ядам. Не подводи команду, маму на руках носи, ей сейчас просто необходимо спокойствие за тебя. И пожалуйста не пропадай. Удачи тебе и благоразумия!!!
 

GAVR

Камень
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
1,189
Реакции
1,685
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020
Братулец, такие слова только ты мог так четко и красиво написать! Тебе нужно стать писателем, это факт. Я буду стараться делать все, что в моих силах, что бы жить достойно, чего и тебе советую от всей души! И нужно еще поработать с тобой на футбольном поле, убрать так сказать, этот камень с плечь ))))
Хахах как обычно в своём репертуаре) Спасибо дружочек
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Ну шо пупсик, поздравляю! Наконец-то ты прошёл программу, долго тебе пришлось идти к своей трезвости, но надеюсь ты пришёл. Здоровья тебе и твоей маме.
 

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Всем большое спасибо, очень ценю ваши поздравления, внимание и заботу обо мне. Вы мне все стали как родные, поэтому постараюсь не подвести некого из Вас! Всем еще раз СПАСИБО!
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Всем большое спасибо, очень ценю ваши поздравления, внимание и заботу обо мне. Вы мне все стали как родные, поэтому постараюсь не подвести некого из Вас! Всем еще раз СПАСИБО!
Есть уверенность, что не подведёшь! Но это покажет только время и твои поступки.
 
Сверху